Встреча раздела "Футбол"

Женя Самолет
Брендан Хет
Сергей Луцкевич
Жека Прозрачный
Леха Бекхем

Grunger

Ословед
  1. Женя "Самолет"
  2. Леха "Бэкхем"
  3. Марат "Шига"
  4. Никита "Бэкфаер"
  5. Женя "Прозрачный"

dIP

очки: 1.208
    Нет комментариев
Дорогие одноклубники, однобухальчане)
:t07045::t07045::t07045::t07045::t07045:
Хотелось бы вас заранее поздравить с Новым годом. Спасибо тем, кто ходит поиграть в футболистов и поиграть в литрболистов.
Вот уже 3 года, вроде как, есть Бухал и я рад нашему дружному коллективу. Пускай у нас многое не получается, но главное у нас атмосфера.
Она заряжает и завораживает.

Пускай этот год у нас не получился, но временами показывали максимально приближенную достойную игру для футбольного клуба там 3 зашкварного дивизиона=)
Многое было хорошего, веселого...и как всегда слава к каждому пристает с номинацией лучшего игрока года, сочувствую Вам дорогие одноклубники)
В этом году яркого игрока и не было. про которого все бы сказали вот он, вот он...раньше были бэкхэм, прозрачный, миша....
но в этом году бэкхэм полгода в армии пробыл, вернулся из армии и я бы не сказал что он мне напоминает того лешку,
жека прозрачный спился) не знаю причину его небольшого спада... а миша слился из-за своего турнира видимо...
так вот, в этом году все как то одинаково выступили...отсюда и выбор делать сложней.
начну с конца...

5 место. Я проголосую за Даню. На мой взгляд очень талантливый игрок, который много лениться...
и считаю что славе стоит к нему более внимательно приглядеться. Игрок хорош во всех важных компонентах организации игры: отбор,пас,удар,обводка.
чего не хватает ему - не понятно. мне кажется ленится много. Даня, надеюсь увидит, играй жестче и смелее) я верю что у него получится и он нужен основе бухалла!

4 место. и такое низкое для него(он достоин быть первым) НО. он с нами меньше полгода бегает. но бегает то как? искрометно, забивает через себя, обводит полкоманды.очень жаль что он уезжает служить(надеюсь у него не получится свалить от нас=) ломаем ему ногу перед уездом и он наш) это как Вы поняли, Шига... Добрый парень, харизматичный,отзывчивый, веселый. Его будет нам не хватать.

3 место. На мой взгляд самый надежный защитник ПФК БУхалл сити. Серега Кутин.Я помню время когда он только пришел, он был неуклюж, медлителен, да что там, коряв для футболера...
но спустя несколько встреч он преобразился...видимо набрал форму. и сейчас это железный основной защитник, надежный выполняющий прямые обязанности защитника. а именно защищает ворота.
А еще он фотограф. и фотографирует лучше чем Слава=)

2 место. На 2 месте Человек достойный быть на 1 месте. Жека Самолет. Наверное именно он и был молчаливым лидером команды. он своим примером заряжал игркоов и тащил команду, старался изо всех сил...
у меня вызывает просто уважение. И человек хороший, порядочный и футболист отличный. Надеюсь скоро вернется к нам) а не останется в сочи)

1 место
.:king2: Отдаю тому с кем только и пасуюсь. "Да они друг с другом пасуются(с) Бэкхэм" Вася, для меня это лучший игрок бухалла, потмоу что мне удобнее всего именно с ним играть.
Мы чувствуем и понмиаем друг друга, и друг с другом пасуемся потмоу что знаем и уверенны что он со мной отыграестя а не пойдет в обводку и потеряет мяч. мы с ним вместе футболим уже лет 8, если не больше,
можете думать что это дружеское первое место, но нет. я считаю он заслуживает. Для меня он лучший. Надеюсь Слава его начнет чаще ставить в состав. потому что он нужен как вцентре поля так и в завершение атак.
завершение атак головой, а не ногой

С новым годом, желаю удачи и громких побед в 2014!:t07034::t07010:

HUNTELAAR

очки: 9.988
    Нет комментариев

Sweetheart

очки: 421
    Нет комментариев
1.Артем Мигранов - Из всех игроков в команде,сложнее всего играть именно против него.Ни сказал бы,что он очень техничный,но очень скоростной и хорошо играет корпусом,не предсказуем,не часто удается предугадать его действия.Хорош на всех участках поля.
2.Шига - не сказал бы,что он командный игрок,но индивидуально однозначно самый сильный в команде,если идет в обыгрышь значительно чаще получается чем нет.
3.Даня - игрок без минусов,пусть и бывает ленив,но есть в команде ребята еще ленивее.В том что не может раскрыться в товарках в большинстве случая ни его вина.Командному игроку сложно раскрыться в команде,в которой только несколько человек,если не меньше играет в пас.
4.Женя Самолет - без него никак,но у него бывали времена по лучше.
5.Шлюссман - если регулярно будет ходить,то наверное понятно кто станет игроком года 2014.
Сложно было 5-ку составлять.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Schlussmann

Ословед
1. А. Десантура (ценю людей которые могут играть последнего достойно)
2. Зеедорф - был замечен успешно играя в обороне и в атаке.
3. Никита - при выносе мяча часто вижу открытым.
4. Марат - порадовал действиями на флангах. И сам пошел "на штангу".
5. Кутин - надежно.
Ребят есть еще предложение, есть еще человек, который бы не против начать играть, это полузащита, до получения травмы пару лет назад играли в одной команде, потом он уехал в питер, теперь снова здесь. Я не думаю , что сразу покорит играющих, но наберет форму и Я думаю будет в основе. Примите?

1)Клепиков
2)Миша Саночкин
3)Прозрачный
4)Луцкевич
5) Марьяна (по просьбе трудящихся)

CrowN_174

Ословед
1)Самолет-скорость, техника, дури хоть отбавляй. на мой взгляд лучший полузащитник в команде)
2)Артем Мигранов-также надежный полузащитник, корпус, 2 этаж, скорость
3)Зеедорф-неплохая игра в атаке и защите
4)Прозрачный-техничен, с хорошим ударом, незаменим для команды
5)Никита-прогрессирует как игрок

HUNTELAAR

очки: 9.999
    ееее
Сверху