Один дома/Home Alone (Серия фильмов)

Какой из фильмов вам больше всего понравился?

• Один дома 3/Home Alone 3

Голосов: 0 0,0%
  • Один дома 4/Home Alone 4

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    21

Leam

Ословед
Один дома/Home Alone

attachment.php

Год: 1990
Страна: США
Слоган: «When Kevin's Family Left For Vacation, They Forgot One Minor Detail: Kevin. But Don't Worry... He Cooks. He Cleans. He Kicks Some Butt.»
Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Джон Хьюз
Продюсер: Тарквин Готч, Джон Хьюз, Марк Левинсон, ...
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Джон Муто, Дэн Уэбстер, Джей Хёрли, ...
Монтаж Раджа Госнелл
Жанр: комедия, приключения, семейный, ...
Бюджет: $18 000 000
Премьера (мир): 10 ноября 1990
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
ED2K ссылка: Один Дома 1.avi 1.37 Гб
Один дома 2/Home Alone 2

attachment.php

Год: 1992
Слоган: «First, he was home alone, now he's lost in New York»
Режиссер: Крис Коламбус
Продюсер: Дункан Хендерсон, Джон Хьюз, Марк Рэдклифф, ...
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Сэнди Венециано, Гари А. Ли, Джей Хёрли, ...
монтаж: Раджа Госнелл
Жанр: комедия, криминал, приключения, семейный, ...
Премьера (мир): 15 ноября 1992
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
ED2K ссылка: Один дома 2.avi 1.37 Гб

Один дома 3/Home Alone 3

attachment.php

Год 1997
Слоган: «Даже лучше чем первые две!»
Режиссер: Раджа Госнелл
Продюсер: Хилтон А. Грин, Джон Хьюз, Рикардо Местрес, ...
Композитор: Ник Гленни-Смит
Художник: Генри Бамстед, Джек Дж. Тейлор мл., Джоди Линн Тиллен, ...
Монтаж: Малкольм Кэмпбелл, Брюс Грин, Дэвид Ренни
Жанр: боевик, комедия, криминал, семейный, ...
Бюджет: $32 000 000
Премьера (мир): 12 декабря 1997

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

ED2K ссылка: Один Дома 3.avi 1.46 Гб

Один дома 4/Home Alone 4

attachment.php

Год: 2002
Слоган: «Верни свой дом»
Режиссер: Род Дэниэл
Сценарий: Дебра Фрэнк, Стив Л. Хэйес, Джон Хьюз
Продюсер: Митч Энджел, Лиза Демберг, Дэвид Мэдден
Оператор: Питер Бенисон
Композитор: Тедди Кастелуччи
Художник: Лесли Биннс, Ли Бишоп, Лиза Харт
Монтаж: Джон Кониглио, Майкл А. Стивенсон
Жанр: комедия, криминал, семейный, ...
Премьера (мир): 3 ноября 2002

Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…

ED2K ссылка: Один дома 4.avi 1.37 Гб

МаКс!

очки: 158
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Вот это один из моих любимых фильмов! Пересматривал уже раз 100 и еще столько же пересмотерю. Классика семейного кино, обязательный фильм для программы на новогодние каникулы. Вот и в конце 2011 начале 2012 снова пересмотрю. Фильм просто безупречный. 1 и 2 часть отличные, а вот дальше вообще не воспринимаю как Один дома, для меня этот фильм кончается на второй части.

Alastor

Ословед
Суперские комедии!:yes: Когда первый раз смотрел их чуть от смеха не помер, мне было лет 8 наверно:) А вот 3,4 фильмы шляпа редкостная!

Henry14

Ословед
Кроме шедевральных первых двух частей третья тоже очень нравится, хоть и без Калкина уже. Но зато там уже чуть более продвинуто всё.

Leam

Ословед
так вроде бы и 5 и 6 фильмы есть же?
Их нет, но если вдруг и есть, то только в Америке. И мы их не когда не увидим.

Ну а по поводу того, что 3 и 4 части откровенная тухлятина, я могу поспорить, т.к. 3 часть грубо нормальная, жаль только, что гг(главный герой) сменился. Но вот 4, я даже её смотреть не смог:) Все пытаюсь посмотреть...:)

KossBeL

Самец :)
Самые лучшие серии это 1я и вторая, а 3и 4я это про мальчика, как говорилось в Южном парке - про "светоходящего" :D, рыжего, у которого души то и нету :D, что жу говорить, то уж по поводу интереса к фильму :crazy2:.

Henry14

Ословед
Третья часть на самом деле очень качественно сделана, ловушек и приколов приличное количество, остается только смириться с отсутствием Калкина. Ну и ещё можно поглядеть на молодую Скарлетт Йоханссон.

МаКс!

Ословед
Первую и вторую части совсем недавно пересматривал не знаю уже в какой раз-легендарное кино,даже иногда просто возникает желание включить,чтобы отмотать на несколько весёлых моментов и поржать))

Сверху