Muse

Каким получился альбом по сравнению с предыдущими

• Лучше

Голосов: 142 51,6%
  • Хуже

Голосов: 44 16,0%
  • Я вообще не слышал о группе muse!!

Голосов: 89 32,4%

• Всего проголосовало
    275
Моя копия Absolution тоже вроде из "Уралтона" происходит. Там есть "апокалипсис". Ух... запутался я =)

PostER

Ословед
LimOn/Off написал(а):
Да, Apocalypse, please - не совсем бонус трек, но был только на одном из изданий, на виниле.

Вот треклист ВИНИЛА с WWW.MUSE.MUс

Title : ABSOLUTION
Release date : Sept 22 2003

Tracks :
intro
Apocalypse Please
Time Is Running Out
Sing For Absolution
Stockholm Syndrome
Falling Away With You
Interlude
Hysteria
Blackout
Butterflies and Hurricanes
The Small Print
Endlessly
Thoughts Of A Dying Atheist
Ruled By Secrecy

Label : EASTWEST RECORDS
Catalog nr : 5050466-8555-1-0

А вот треклист CD-версии с WWW.MUSE.MU:

Title : ABSOLUTION
Release date : Sept 22 2003

Tracks :

Intro
Time Is Running Out
Sing For Absolution
Stockholm Syndrome
Falling Away With You
Interlude
Hysteria
Blackout
Butterflies and Hurricanes
The Small Print
Endlessly
Thoughts Of A Dying Atheist
Ruled By Secrecy

Label : EASTWEST RECORDS
Catalog nr : 5050466-8587-2-6

Как видно тут его нет.

Но у меня очевидно "пиратка". Брал в 2003 в хваленом "Уралтоне", приторговывающем разным г.
А у меня ещё кассета есть из уралтона - она точно лизензионная, и там эта песня есть. Может просто в России решили реализовать этот альбом со всеми песнями?

LimOn/Off

Ословед
PostER написал(а):
А у меня ещё кассета есть из уралтона - она точно лизензионная, и там эта песня есть. Может просто в России решили реализовать этот альбом со всеми песнями?

Вряд-ли. Я купил диск оказывается чуть ли не в день официального выхода альбома в Англии (! :)) по нехилой цене в 320 р (причем без текстов), а потом полез в инет через месяц где-то и увидел оригинальное оформление конверта. На моем диске использовано непонятное бело-голубое оформление, наводящее на мысль что это самодеятельность и что это - г....я пиратка. Две кассеты (Showbiz и Origin of Symmetry) , купленые в том же Уралтоне ранее имели сходство с оригиналами, но тем не менее были без нормального вкладыша и текстов песен, тогда как моя подруга привезла из Англии совершенно нормальную кассету Origin of Symmetry с полным оформлением.

Сейчас, благодаря инету, можно слава богу всё разузнать и при случае рассмеяться консультанту в лицо.

U

Uno

Возможно, что на самом сайте что-то напутано с альбомом. Ну не может Apocalypse Please быть бонус-треком!!!

LimOn/Off

Ословед
Суслик написал(а):
Возможно, что на самом сайте что-то напутано с альбомом. Ну не может Apocalypse Please быть бонус-треком!!!

Так я же поправился - ЭТО НЕ СОВСЕМ БОНУСТРЕК. Это вышло только на виниле.

С альбомом Absolution у Muse'ов был косяк известный. Первую партию CD почти полностью отозвали, так как были перепутаны местами песни Interlude и Hysteria. Теперь немногие проданные экземпляры заняли место в эксклюзивных коллекциях раритетов от MUSE. :)

U

Uno

А кто-нибудь уже купил BH&R??? Объездил все магазины, нигде не нашел!!:(

LimOn/Off

Ословед
Суслик написал(а):
А кто-нибудь уже купил BH&R??? Объездил все магазины, нигде не нашел!!:(

Так только 3 июля 2006 в UK вышел. И 27 июня 2006 в Японии.

Пока до наших деревень доползёт. CD cтоит в Англии 8,99 фунтов стерлингов. То есть где-то 440 руб. Что ж - не жалко! Будет - куплю тоже.

отчественные релизы обычно стоят дешевле.
то самое "диск с упрощенным оформлением, только для продажи на территории СНГ"

cz

Ословед
послушал, понрвавилось, не лучше, но и не хуже предыдущего...

U

Uno

Люди, когда создавал тему, не расчитал такого варианта, так что если вы выбираете вариант "не лучше и не хуже", голосуйте за "никогда не слышал" но с условием того, что вы обьясните выбор этого варианта на форуме!!

хм. а меня прям зацепил последний альбом! очень понравился. все песни. без исключения. (!)

U

Uno

У кого какие впечатления от клипа SMBH? У меня создалось ощущение, что Музы переиграли в Silent Hill 2 :)
В целом же клип как минимум необычный.

LimOn/Off

Ословед
Суслик написал(а):
У кого какие впечатления от клипа SMBH? У меня создалось ощущение, что Музы переиграли в Silent Hill 2 :)
В целом же клип как минимум необычный.

SMBH - ужасный клип в стиле каких-нибудь Morbid Vision или Cannibal Corpse. :fie1: :fie1: Клипы у Мьюз на мой взгляд почти все неудачные. Приятное исключение MUSE_UNINTENDED.MPG - 34.38 Mb [244-247] и пожалуй Muse - Bliss.avi - 33.08 Mb [244-247], а так же концерт Hullabaloo. Остального я просто не понимаю.

Прилагаю свой перевод Unintended. Занимаюсь переводами и не мог удержаться.
Muse - Unintended (Translated by LimOnOff).txt - 0.80 Kb [244-247]

SMBH - так себе, согласен. А кроме 2-х клипов вышеуказанных Лимоноффом и Хулабалу, хочу сказать, что последнее видео - Starlight тоже неплохо. А Knights Of Cydonia просто поржать. Чего стоит только Социалистическая Республика Румынистан...

мне не нравится эта группа, уж извините. да, уних интересное звучание и вокал, тексты вроде неплохие..не вникал особо. но что то в них меня отталкивает. не мое. в целом группа неплохая.

U

Uno

Люди, пожалста, если у кого появятся новые клипы, кидайте ссылки!!

Сверху