Muse

Каким получился альбом по сравнению с предыдущими

• Лучше

Голосов: 142 51,6%
  • Хуже

Голосов: 44 16,0%
  • Я вообще не слышал о группе muse!!

Голосов: 89 32,4%

• Всего проголосовало
    275
U

Uno

Справедливости ради можно сказать, что клип Sing For Absolution тоже неплох. Ссылки к сожалению нет.

LimOn/Off

Ословед
Slonovski написал(а):
SMBH - так себе, согласен. А кроме 2-х клипов вышеуказанных Лимоноффом и Хулабалу, хочу сказать, что последнее видео - Starlight тоже неплохо. А Knights Of Cydonia просто поржать. Чего стоит только Социалистическая Республика Румынистан...

Starlight еще не видел, но подозреваю что нормальное. Песня очень лиричная, так что всякого мрака не дожно быть. Knights of Cydonia не досмотрел, так как только кусок скачался. Как я понял есть еще режиссёрская версия, чем та которую крутят :)

Как-то года четыре назад когда Muse были на русском MTV в программе "Любимые Клипы", там они выбрали среди своих любимых клипов такой мрак, что я немало удивился. Среди клипов были Мэрэлин Мэнсон, Smashing Pumpkins, Дэвид Боуи, Nirvana и все самый мрак :) Трагичное внутреннее мироощущение у Мэтью сотоварищи.

LimOn/Off написал(а):
Как я понял есть еще режиссёрская версия, чем та которую крутят :)
Режисерская версия длиннее аж на 2(!) секунды. Просто был вырезан короткий эпизод с постельной сценой. Типа, цензура.

LimOn/Off

Ословед
Muse - Starlight

Muse - Starlight.[from.LimOnOff].wmv - 15.53 Mb [244-247] - в общем не удержался и выкачал. Формат - Windows Media Video. Качество 320x240. Не фонтан, конечно, но смотреть можно. Это в общем оригинал с инета.

Muse - Starlight.[from.LimOnOff].[Enhanced].avi - 45.16 Mb [244-247] - а это я немного подшаманил. Видео поярче и цветность получше. Звук добавил в нормальном качестве оригинальный с альбома. В общем как смог улучшил. В формате DivX. Размер 608x480.

U

Uno

Эхх.... Хорошая все-таки песня Starlight....:)
А кто в курсе, на какие еще песни с нового альбома намечаются клипы?

LimOn/Off

Ословед
Суслик написал(а):
Эхх.... Хорошая все-таки песня Starlight....:)
А кто в курсе, на какие еще песни с нового альбома намечаются клипы?

Судя по всему есть еще одна версия клипа Supermassive Black Hole (alternate) другого режиссёра Тома Кёрка.
Возможно выложу скоро.

LimOn/Off написал(а):
Судя по всему есть еще одна версия клипа Supermassive Black Hole (alternate) другого режиссёра Тома Кёрка.
Возможно выложу скоро.
По-моему, Том Кёрк - это менеджер Muse. Теперь он еще и клипы снимает?:blink:

U

Uno

Если у кого есть РАБОЧИЙ клип Plug In Baby-дайте пожалуйста ссылку!

U

Uno

LimOn/Off написал(а):
Не понял. Что значит рабочий? Вот нормальный. Он был есть и будет пока живы мои винты! :) :) :)
Muse - Plug in baby.mpg - 74.09 Mb [244-247]

По каким-то ужаснейщим и непонятнейшим причинам ни один мой плейер не смог открыть его!:(
Щас скачаю, попробую еще раз.... Надеюсь, получится!

S

skunk

альбом конечно неплохой, но предыдущие мне понравились больше:idontno:

U

Uno

У кого-нибудь есть записи выступлений Muse в Москве? Было бы интересно на это посмотреть!:) :megalol:

U

Uno

Slonovski написал(а):
Да. Красота... На столе - водка, сок... У Мэтта рожа пьяная... Доминик ест чего-то...
Мдя....:megalol: :megalol: :megalol:
А чего еще можно было ожидать?:D :D
Правда, хотелось бы выступления посмотреть.....:shuffle:

Сверху