Muse

Каким получился альбом по сравнению с предыдущими

• Лучше

Голосов: 142 51,6%
  • Хуже

Голосов: 44 16,0%
  • Я вообще не слышал о группе muse!!

Голосов: 89 32,4%

• Всего проголосовало
    275

Hudok

Ословед
Сделал пробный вариант.
Звук пережал, качество картинки не самое лучшее. Если есть у кого-нибудь, какие-нибудь пожелания обращайтесь, сделаю, так как нужно.

Muse HAARP [DVDRip from Hu.doc].avi 1.37 Гб 49.[48-51]

Видео: XVID 512x288 25.00fps 1641Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 320Kbps
Продолжительность: 01:39:25

Michman

очки: 4
    огромное человеческое от души!))

LimOn/Off

Ословед
Перевод New Born

Предлагаю свой перевод незабываемого хита Muse - New Born. На мой взгляд, это одна из немногих песен которые можно "уложить" в русский текст. Перевод эквиритмичен. Но подчеркиваю, это моя трактовка или даже может быть переосмысление оригинального текста песни. Во вложении как и должно быть, оригинал и перевод. Есть набросок аккордов для гитары, если кому интересно.

LimOn/Off

Ословед
HAARP - положил конец эпохе крушения аппаратуры. А жаль. Но все красиво, тем не менее. Но Хулабула мне все же нравится больше.

Trinity_FIRST

Ословед
HAARP - положил конец эпохе крушения аппаратуры. А жаль. Но все красиво, тем не менее. Но Хулабула мне все же нравится больше.
видела интервью Мэта, он говорил что хотели устроить большое лазерное шоу, но организаторы не позволили, якобы, прожектора могут ослепить, у людей с неустойчивой психикой начнутся припадки, что опасно в большой толпе.
Возможно, много хороших идей зарезали на корню, в т.ч. и крушение аппаратуры-а вдруг отлетит и в глаз кому-нибудь попадет((
Англия, че с них взять:idontno:

LimOn/Off

Ословед
.:: MUSE ::.:: RARITIES ::.

Muse - Do We Need This - B-Sides & Rarities коллекция 48.[0-3]

Выкачал любопытный сборник редких записей Muse в приличном качестве. Среди ни разу не встречавшихся мне записей - Музовский кавер на Shadows - Man of Mistery, а также некий фортепианный этюд, очевидно сыгранный стариной Мэтом Matt's Concerto. Порадовала также разудалая вещщичка Dead Star в хорошем качестве. В общем качаем и слушаем.

String Quartet Tribute To Muse коллекция 48.[0-3]

Весьма необычный трибьют Музам от струнного квартета под управлением Джона Кровозы (John Krovoza) уже ранее известного своими классическими обработками песен Nirvana, The Killers, Queens of The Stone Age и других коллективов. Очень интересно было послушать. Рекомендую всем.

Trinity_FIRST

очки: 7
    здорово! гораздо спокойнее, чем у muse, но это этого еще милее))
P

P{}L{}TEN4IK

String Quartet Tribute To Muse коллекция 48.[0-3]

Весьма необычный трибьют Музам от струнного квартета под управлением Джона Кровозы (John Krovoza) уже ранее известного своими классическими обработками песен Nirvana, The Killers, Queens of The Stone Age и других коллективов. Очень интересно было послушать. Рекомендую всем.
Очень понравилось:yes:, спасибо.

Р

Руки_к_Солнцу

ммм... одна из лучших групп!... голос, музыка... в них только влюбляться!...

NUTOCHKA

Ословед
Процесс пошел!
29 мая 2008
Участники группы Muse приступили к работе над своим новым, пятым по счету студийным альбомом – продолжением пластинки “Black Holes And Revelations”, выпущенной в 2006 году. «Мы начали писать песни для нового альбома, и дела у нас сейчас идут очень хорошо! Я думаю, причина тому – наш мировой тур, который длился очень долго и в процессе которого мы ничего не сочиняли», – заявил барабанщик Дом Ховард. Кстати, несмотря на то что несколько треков уже написано, фронтмен Muse Мэтью Бэллами еще не знает, как будет выглядить итоговый вариант их альбома: «Может быть, это будет самый обыкновенный альбом. Может быть, это будет серия синглов. А может быть, мы вообще напишем одну 50-минутную симфонию. Кто знает…».

LimOn/Off

Ословед
Lossless Muse

Номерные альбомы Muse лично сграбленные без потерь в качестве. Формат FLAC.

Muse - 1999 - Showbiz - from.LimOnOff.(FLAC).rar 331.53 Мб 48.[0-3]
Muse - 2001 - Origin of Symmetry - from.LimOnOff.(FLAC).rar 335.73 Мб 48.[0-3]
Muse - 2002 - Hullabaloo - from.LimOnOff.(FLAC).rar 627.96 Мб 48.[0-3]
Muse - 2003 - Absolution - from.LimOnOff.(FLAC).rar 347.38 Мб 48.[0-3]
Muse - 2006 - Black Hole And Revelations - from.LimOnOff.(FLAC).rar 310.44 Мб 48.[0-3]
Muse - 2008 - H.A.A.R.P - from.LimOnOff.(FLAC).rar 492.77 Мб 48.[0-3]

Рекомендую слушать моей сборкой плеера
Foobar2000.[from.LimOnOff].exe 15.16 Мб 48.[0-3] - качество звука очень заметно отличается.

G-Man

Ословед
Кто-нибудь покупал уже HAARP?
В Уралтоне три сотни
Там CD и DVD
Вот мне интересно неужели и видео и аудио версия всего за три сотни
По-любому куплю если так
Токо вдруг там на DVD не видеоконцерт а ченить другое токо хз че))
Так кто-нить покупал нет?

Сверху