Muse

Каким получился альбом по сравнению с предыдущими

• Лучше

Голосов: 142 51,6%
  • Хуже

Голосов: 44 16,0%
  • Я вообще не слышал о группе muse!!

Голосов: 89 32,4%

• Всего проголосовало
    275
так этоо.. как вам? Что-то не комментируете даже такой необычный дуэт)

не качается :/
кстати, недавно убил часа 2 на то, чтоб скачать новый альбом вот этих самых the streets. было что-то со связью, и ничего не скачалось :( может, есть он у кого?)

Hudok

Ословед
Из последних новостей

Из последних новостей за 30 сентября:

MUSE: Ученая степень за вклад в культуру

Университет Плимута британского графства Девоншир присудил почетные степени докторов искусств участникам трио Muse, сообщает New Musical Express.

Гитарист Мэтт Беллами, басист Крис Волстенхолм и ударник Доминик Ховард, являющиеся уроженцами Девона, были отмечены за вклад в развитие современной музыки.

На церемонии вручения ученых степеней Мэтт Беллами заявил, что группа не достойна подобных званий, хотя и очень рада оказанной чести, поскольку никто из ее участников не имеет высшего образования.

В настоящее время Muse работают над своим пятым альбомом. Последний на данный момент диск группы – Black Holes & Revelations – вышел в июле 2006 года.

По материалам LENTA.RU
MusicMan
cпециально для www.poprock.ru

Untouchable

Ословед
Очень интересная и неординарная музыка. С удовольствием слушаю. Лучшим альбомом считаю Absolution.

смотрел тут трейлер "Часового"
там что за песня? я в последних альбомах не особо как-то...
фанател от origin of simmetry да на нем походу и остановился, более поздние так-то между делом =)

Hudok :worthy:
мана кончилась так спасибо скажу

Marochka

Ословед
В фильме "Сумерки" очень здорово песню Supermassive Black Hole подогнали под игру (бейсбол).

Сверху