Muse

Каким получился альбом по сравнению с предыдущими

• Лучше

Голосов: 142 51,6%
  • Хуже

Голосов: 44 16,0%
  • Я вообще не слышал о группе muse!!

Голосов: 89 32,4%

• Всего проголосовало
    275

Liam

Ословед
У альбома Muse - лучшая обложка года

Новый альбом британцев Muse «The Resistance» удостоился специальной награды за оформление диска – обложка пластинки получила премию Best Art Vinyl Prize как лучшая дизайнерская работа 2009-го года. Вторым в «художественно-музыкальном» рейтинге финишировал альбом Manic Street Preachers «Journal For Plague Lovers», третьим – дебютный сольный диск вокалистки The Knife Карин Дрейер Андерсон «Fever Ray».

Финалисты определялись путем онлайн-голосования на сайте премии. Лучшие обложки будут выставлены на всеобщее обозрение в музыкальных отделах сети магазинов Selfridges по всей Великобритании.

По словам основателя премии Эндрю Хипса, цель награждения заключается в том, чтобы отметить работу «невоспетых героев, стоящих за эффектными обложками наших любимых групп и исполнителей». К слову, оформлением «The Resistance» занималась лондонская дизайнерская контора La Boca.

В этом году премия Best Art Vinyl вручалась в пятый раз. Ранее ее обладателями становились Fleet Foxes («Fleet Foxes», 2008), The Cribs («Man's Needs, Woman's Needs», 2007), Том Йорк («The Eraser», 2006) и Hard-Fi («Stars of CCTV», 2005).

Топ-10 лучших обложек 2009-го года:

1. Muse – «The Resistance»
2. Manic Street Preachers – «Journal For Plague Lovers»
3. Fever Ray – «Fever Ray»
4. Massive Attack – «Splitting The Atom»
5. Green Day – «21st Century Breakdown»
6. Pet Shop Boys – «Yes»
7. White Lies – «To Lose My Life»
8. Editors – «In This Light And On This Evening»
9. La Roux – «La Roux»
10. Depeche Mode – «Sounds Of The Universe».

Rustam008

Ословед
А концерта нет никого с альбомом Resistance? (желательно хорошего качества)

brat74ru

Ословед
1999 - Showbiz (#MUSH59CD) (CBR 320kbps)\
1999 - Showbiz [Japan Release] (#WPCR-12336) (CBR 320kbps)\
2000 - Showbiz [Limited Festival Edition 2CD, Benelux] (#481.2001.23) (CBR 320kbps)\
2001 - Origin of Symmetry (#MUSH93CD) (CBR 320kbps)\
2001 - Origin Of Symmetry [Japan Release] (#WPCR12560) (CBR 320kbps)\
2002 - Hullabaloo 2CD (#MUSH105CD) (CBR 320kbps)\
2002 - Hullabaloo 2CD [Japan Release] (#WPCR-12849-50) (CBR 320kbps)\
2003 - Absolution (#5050466-8555-1-0) (CBR 320kbps)\
2003 - Absolution [Japan Release] (#CTCM-65049) (CBR 320kbps)\
2006 - Black Holes and Revelations (#HEL3002CD) (CBR 320kbps)\
2006 - Black Holes and Revelations [Japan Release] (#WPCR-12306) (CBR 320kbps)\
2008 - H.A.A.R.P. (#HEL3007) (CBR 320kbps)\
2008 - H.A.A.R.P. [Japan Release] (#WPZR30267) (CBR 320kbps)\
2009 - The Resistance (#HEL3010) (CBR 320kbps)\
+ синглы, которые уж не буду перечислять. Полная дискография в замечательном качестве

Muse (Discography) MP3.rar 4.11 Гб 49.[188-191]

NUTOCHKA

очки: 59
    Нет комментариев

ELROIR

очки: 14
    Нет комментариев

Nikitoid

Самец :)
Supermassive Black in hole улётная песня, а Starlight просто вынес мозга какойто. Уже несколько дней ничё кроме неё не магу слушать. Прям кайфую с неё

Marochka

очки: 90
    это пугает =)))

programmer

очки: 46
    Дарю
Самая лучшая рок группа современности:wow: Green Day не обижайтесь:) Слушаю их уже целую вечность! А Starlight это по моему уже легенда, а клип еще большая легенда=)

NUTOCHKA

Ословед
пожалуйста за первый пост.
Бен Майерс - MUSE-Muscle Museum:взгляд изнутри

Год выпуска: 2007
Автор: Бен Майерс
Жанр: Музыкальная биография
Издательство: Флюид
Формат: JPG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 272
Язык: Русский
Описание: История "MUSE" полна различных эксцессов и идей, технологической паранойи и галлюциногенных грибов, научно-фантастических рассказов, гадальных досок и сломанных музыкальных инструментов... В этой первой книге о "MUSE" вы найдете полную биографию группы, а также интервью с самими "MUSE" и людьми, которые помогли им добиться успеха.
Книга.Muse. Muscle Museum. Взгляд изнутри (from NUTOCHKA).rar 10.95 Мб 51.[128-131]

ООООчень нравиться их творчество. в плеере есть возможность отображения текста песен при прослушивании, для этого нужен файл с раширением LRC. может у кого случайно имеются?

В

Волна

несколько слов о новом альбоме:

- С каждым новым альбомом звучание вашей группы становиться все лучше и масштабней. Существует ли предел для Muse?​
Мэтт Беллами: Я думаю, может быть на следующем альбоме нам бы хотелось попробовать что-то более личное, звучащее более сокровенно и глубоко, понимаете, я бы хотел попытаться и найти какое-то более приземленное звучание, я думаю, мы все это время играли очень много музыки, связанной с масштабом наших живых выступлений, и, я думаю, это начало сильно влиять на нашу студийную работу, так что, я думаю, что следующий альбом будет подходящим событием, чтобы в какой-то степени отойти от этого и постараться заново раскрыть самих себя и более сокровенную сторону нашей музыки.

что называется Поглядим,-сказал слепой​

NUTOCHKA

Ословед
Muse «вернутся на землю» в следующем альбоме

Группа делится первыми мыслями о шестом студийнике.

Турне британского рок-трио Muse в поддержку пятого студийного альбома «The Resistance» в самом разгаре, но музыканты уже подумывают о концепции следующей пластинки.
Бельгийский портал Canvas взял интервью у фронтмена Muse Мэттью Беллами, и тот раскрыл некоторые замыслы по поводу шестого альбома.
«Думаю, это будет менее космический альбом, — говорит Мэтт. — Мы хотим вернуться на землю, записать что-то личное, что-то о чувствах и переживаниях».

Отметим, что Muse прибыли в Бельгию, чтобы выступить на крупном фестивале Rock Werchter в качестве хедлайнеров первого дня (1 июля).
Ранее группа сообщала, что планирует продлить гастроли до середины следующего года. Затем музыканты устроят себе заслуженный отпуск, и ближе к концу 2011 года засядут за запись следующего диска.

Неделю назад Muse выступили на крупнейшем британском фестивале Glastonbury. В рамках своего выступления, группа преподнесла публике сюрприз — Muse исполнили кавер на U2 в компании гитариста самих U2 Эджа.

Сверху