Nightwish

a_113779.gif

a_113777.jpg
Образовались: Kitee, Финляндия
Жанры: Symphonic metal, Power metal
Годы: 1996–настоящее
Лэйблы: Spinefarm Records, Nuclear Blast, Roadrunner Records, NEMS Enterprises, Century Media, Drakkar Records
Официальный сайт: www.nightwish.com
Состав:
• Anette Olzon
• Tuomas Holopainen
• Marco Hietala
• Erno Vuorinen
• Jukka Nevalainen
Бывшие участники группы:
• Tarja Turunen
• Sami Vänskä

CDГРАФИЯ
DVDГРАФИЯ
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9321414&postcount=1175

Ophiuchus

очки: 21
    Ну не могу я не обстебать такое дело=)))) А вообще да, на этой фотке она получше выглядит по крайней мере, нежели на предыдущей=)
I

INFE®N0

у меня есть 1 альбом!
думаю тот же самый что у тебя

P

PiperMaru

Угу, скорее всего, потому-что в осле только один выложен.

P

PiperMaru

Я не спорю в мире все относительно. Но каждая группа когда -тот создает действительно хит. Этот хит - будет этаким зеркалом группы, говорить: "Мы как раз такие". Я считаю, что Nemo - самое высокое творене этой группы. Можно еще дополнить Dark chest of wonders

Bertich

Ословед
у меня куча любимых песен у Найтвиш... самое высокое творение... да , пожалуй , все... самая ужасная ошибка... увольнение Тарьи из группы...

Bertich

Ословед
у меня все альбомы... асел - падла... нихочет ниче публиковать...

P

PiperMaru

Слухай, а как же их расшарить. Я думаю другим тоже будет интересно это послухать. Мб ты их как нить в архив зажмешь, если время будет?

P

PiperMaru

Последнее времяч стал все больше встречать народа, которому нравиться Найтвишь. Кстати говоря меня на Найтвишь подсадил один гоп. Он постоянно терся в компьютерном группе и однажды от нечего делать полсушал Найтвишь. И его гоповским мозгам это понравилось. :crazy2:

Yolkagod

Ословед
Это что, тема одного хита??
Переименовываю в "Nightwish", а то дай вам волю - для каждой песни тему заведете.
Модератор.

I

INFE®N0

PiperMaru написал(а):
Я не спорю в мире все относительно. Но каждая группа когда -тот создает действительно хит. Этот хит - будет этаким зеркалом группы, говорить: "Мы как раз такие". Я считаю, что Nemo - самое высокое творене этой группы. Можно еще дополнить Dark chest of wonders
не, обе песни конечно очень хороши, но до Ghost Love Score им очень и очень далеко!

P

PiperMaru

Вот я деревянный, оказывается эта песня у меня была пропущена в последнем альбоме. Кстате о последнем альбоме. Все самые лучшие песни там. Этот альбом - тот самый цветок в котором раскрылся Найтвиш. А сейчас будем слухать эту песню. :)

I

INFE®N0

PiperMaru написал(а):
Вот я деревянный, оказывается эта песня у меня была пропущена в последнем альбоме. Кстате о последнем альбоме. Все самые лучшие песни там. Этот альбом - тот самый цветок в котором раскрылся Найтвиш. А сейчас будем слухать эту песню. :)
ну не скажи, он хорошь, но остальные ничуть не хуже, кстати знаю очень многих, кому этот альбом совсем не понравился, хотя сами являются фанатами Nightwish.
З.Ы. я по началу эту песню просто удалил, из-за того, что она идет более 10 минут, а потом обновлял винап и случайно послушал эту песню...

P

PiperMaru

А у кого - нибудь есть тексты на последний альбом ? - Highest hopes

I

INFE®N0

PiperMaru написал(а):
А у кого - нибудь есть тексты на последний альбом ? - Highest hopes
у них последний альбом "Once", после этого был один альбом, где нет ниодной новой песни, после его выпуска они распались!

P

PiperMaru

А что, Nightwish как таковой группы больше нет? Я просто обычно не интересуюсь истотрией группы, не сочтите за noob'а

I

INFE®N0

PiperMaru написал(а):
А что, Nightwish как таковой группы больше нет? Я просто обычно не интересуюсь истотрией группы, не сочтите за noob'а
Тарью из группы выперли, а солистку новую не нашли...

P

PiperMaru

Столько времени вместе работать и после всего созданного зачем они ее выпрели. По моему это большая ошибка

Тарья сама ушла, ей нодоело
плохо, что такая группа развалилась
но "между прочим, это мы переживем" - и Carcass распадались, и вокалист из каннибалов уходил, и Лив Кристин из Театра Трагедии ушла, и дофига чего еще было...

I

INFE®N0

Hagakure написал(а):
Тарья сама ушла, ей нодоело
плохо, что такая группа развалилась
но "между прочим, это мы переживем" - и Carcass распадались и вокалист из каннибалов уходил, и Лив Кристин из Театра Трагедии ушла, и дофига чего еще было...
нич0 подобного, её выгнали, она уходить не хотела!
Ей после одного концерта вручили письмо... кстати текст его можно найти в инете, тут раньше было опубликовано, но тему удалили уже давольно давно(

P

PiperMaru

Т.е. если не найдут солиста, тоо группы вообще не будет или её уже нет?

Сверху