Nightwish

INFE®N0 написал(а):
нич0 подобного, её выгнали, она уходить не хотела!
Ей после одного концерта вручили письмо... кстати текст его можно найти в инете, тут раньше было опубликовано, но тему удалили уже давольно давно(

я спорить особо не собираюсь)))
но Тарья давно хотела уйти, она все в опере хотела петь, ну, сделали так, что, типа, ее выгнали
в любом случае никто всей правды не знает, что там было и почему

I

INFE®N0

Hagakure написал(а):
я спорить особо не собираюсь)))
но Тарья давно хотела уйти, она все в опере хотела петь, ну, сделали так, что, типа, ее выгнали
в любом случае никто всей правды не знает, что там было и почему
даже на оффициальном сайте публиковали что да как, Тарья не хотела уходить, её выгнали!!!
Тарья в опере хотела петь еще до того, как её в Nightwish пригласили!

INFE®N0 написал(а):
даже на оффициальном сайте публиковали что да как, Тарья не хотела уходить, её выгнали!!!
ну, блин, INFERNO (не знаю как "R" в кружочке сделать))), я тож не сам придумал
и ваще, какая разница?
группы-то нет

I

INFE®N0

Hagakure написал(а):
ну, блин, INFERNO (не знаю как "R" в кружочке сделать))), я тож не сам придумал
и ваще, какая разница?
группы-то нет
:huh: а нолик на конце тоже не знаешь как нарисовать?
ну не знаю я откуда ты это выкопал, честное слово, впервые слышу такую версию произошедшего, а я ведь очень не мало фанатов Nightwish знаю...

INFE®N0 написал(а):
:huh: а нолик на конце тоже не знаешь как нарисовать?
ну не знаю я откуда ты это выкопал, честное слово, впервые слышу такую версию произошедшего, а я ведь очень не мало фанатов Nightwish знаю...
а у тя там нолик?:blink:
сорри, что ник поковеркал)))
я говорю, что не сам придумал, я не фанат Найтвишей, просто в инете прочел, что она сама ушла
какая разница? сама-не сама
я читал, что сама

huh?

Ословед

Да какая там ей опера. Максимум солистка хора.

I

INFE®N0

huh? написал(а):
Да какая там ей опера. Максимум солистка хора.
ох как ты ошибаешся...
послушай не альбомные треки, а треки концертные, где она живьем поет!

INFE®N0 написал(а):
ох как ты ошибаешся...
:yes:
она, канеш, не Мария Калас и даже не Вишневская, но поет нормульно
помню, смотрел какой-то концерт (там еще типа снег в конце пошел) - ваще супер.

Bertich

Ословед
Hagakure написал(а):
Тарья сама ушла, ей нодоело
плохо, что такая группа развалилась
но "между прочим, это мы переживем" - и Carcass распадались, и вокалист из каннибалов уходил, и Лив Кристин из Театра Трагедии ушла, и дофига чего еще было...
Лив Кристин тоже выперли... ну и хорошо. Теперь есть Leaves Eyes...

huh?

Ословед
ох как ты ошибаешся...

Я слушал. И DVD даже смотрел.

MaxUpgrader

Ословед
Вчера мне человек, который следит за событиями в музыке, сказал, что недавно вышел еще один альбом, это правда?

MaxUpgrader

Ословед
20.09.06 Группа "Nightwish" начала запись нового альбома.
15 сентября 2006 года группа "Nightwish" начала запись своего нового альбома. Финские сессии стартовали с работы ударника команды - Юкки Невалайнена, по окончании 5-6 дней за дело возьмутся гитарист Эмппу Вуоринен, басист Марко Хиетала, хор и оркестр. Весь процесс записи будет длиться примерно шесть месяцев. Мастер-копия новой пластинки появится весной 2007 года.
http://www.nightwishrussia.nm.ru

15.09.2006 : Nightwish начинают запись нового альбома
Сегодня Nightwish отправляются в студию, чтобы начать запись нового альбома. Юкка начнёт этот процесс с записи партий ударных в течение следующих 5-6 дней. Гитары, басс и демо клавишных, и после этого запись оркестра и хора. После всего этого, будут записаны финальные партии синтезатора и вокал. Весь процесс продлится минимум 6 месяцев, так что где-то весной у нас в руках будет готовая оригинальна копия альбома.
http://www.nightwish.com.ru/news.htm

Ну и кто тут кричал, что Найтвиша больше нет?

I

Imort

Я не понял одного - кто вокалист...
Просто мне в Nightwish привлекал на 90% великолепный голос Тарьи, без нее будет не то, безусловно.
Как и "Ария" без Кипелова, если принимаете такое сравнение.

E

ECM

Наверное, нового вокалиста себе нашли. Надеюсь группа все также будет радовать нас классной музыкой (ну и голосом :) )

MaxUpgrader

Ословед
http://www.tarjaturunen.com/en/about.html

В вольном переводе — по непонятным причинам Тарья вдруг стала разъезжать по миру с сольной программой, так что, думается, сольной карьере она уделит максимальное время. :) Ни слова про конфликты в группе :)

А на http://www.nightwish.com/en/band/members?menu=band она присутствует как "Former (бывшая) member"...

MaxUpgrader

Ословед
In July, the 3rd single, a new version of Sleeping Sun, was released since the record label had decided to use it to promote the forthcoming collection Highest Hopes. The new version of the video for "Sleeping Sun" was directed by Joern Heitmann and shot in August 2005 in Prague. During the Autumn 2005, Nightwish played several shows and performed in the legendary Hammersmith Apollo Venue for sold out seats. After a short festival tour in South America (in October), the Once World Tour was coming to an end. The final concert was played on 21 October for 11,500 people in Hartwall-Arena in Helsinki. The concert was also recorded to be released as an End of an Era live DVD.
After the last concert, Tuomas, Emppu, Marco and Jukka fired Tarja Turunen, and her manager Marcelo Cabuli. The reason for this was because during the Once Tour their attitude and actions had turned out to be against almost all that Nightwish represents. As one may guess, the news of the firing was followed by an incredible sensation and hullabaloo. Once the nearly ridiculous fuss was finally starting to calm down in the end of 2005, Nightwish was able to look to the future and wait for an adequate singer to be found.
http://www.nightwish.com/en/band/biography

Вольный перевод:
После окончания мегатура "Once" Tuomas, Emppu, Marco and Jukka уволили Тарью и ее менеджера за их крайне отрицательное отношение ко всему связанному с Nightwish. Новость была сенсационной, тыры-пыры. Теперь Найты оптимистично смотрят в будущее в надежде найти достойного/ую певца/ицу.

нуну.

Сверху