1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Nightwish

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем .Luz, 30 июл 2006.

1. .Luz

.Luz

.Luz, 30 июл 2006
    Образовались: Kitee, Финляндия
    Жанры: Symphonic metal, Power metal
    Годы: 1996–настоящее
    Лэйблы: Spinefarm Records, Nuclear Blast, Roadrunner Records, NEMS Enterprises, Century Media, Drakkar Records
    Официальный сайт: www.nightwish.com
    Состав:
    • Anette Olzon
    • Tuomas Holopainen
    • Marco Hietala
    • Erno Vuorinen
    • Jukka Nevalainen
    Бывшие участники группы:
    • Tarja Turunen
    • Sami Vänskä

CDГРАФИЯ
    DVDГРАФИЯ

2. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 31 июл 2006
    :idontno: я вот лично жду сольник Тарьи.

3. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 31 июл 2006
    я спорить особо не собираюсь)))
    но Тарья давно хотела уйти, она все в опере хотела петь, ну, сделали так, что, типа, ее выгнали
    в любом случае никто всей правды не знает, что там было и почему

4. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 31 июл 2006
    даже на оффициальном сайте публиковали что да как, Тарья не хотела уходить, её выгнали!!!
    Тарья в опере хотела петь еще до того, как её в Nightwish пригласили!

5. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 31 июл 2006
    ну, блин, INFERNO (не знаю как "R" в кружочке сделать))), я тож не сам придумал
    и ваще, какая разница?
    группы-то нет

6. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 31 июл 2006
    :huh: а нолик на конце тоже не знаешь как нарисовать?
    ну не знаю я откуда ты это выкопал, честное слово, впервые слышу такую версию произошедшего, а я ведь очень не мало фанатов Nightwish знаю...

7. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 31 июл 2006
    а у тя там нолик?:blink:
    сорри, что ник поковеркал)))
    я говорю, что не сам придумал, я не фанат Найтвишей, просто в инете прочел, что она сама ушла
    какая разница? сама-не сама
    я читал, что сама

8. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 31 июл 2006
    Классная группа,очень уважаю,но не всё слушаю.Любимая песня - Wishmaster.

9. huh?

huh? Ословед

huh?, 31 июл 2006
    Тарья в опере хотела петь еще до того, как её в Nightwish пригласили!

Да какая там ей опера. Максимум солистка хора.

10. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 31 июл 2006
    ох как ты ошибаешся...
    послушай не альбомные треки, а треки концертные, где она живьем поет!

11. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 31 июл 2006
    :yes:
    она, канеш, не Мария Калас и даже не Вишневская, но поет нормульно
    помню, смотрел какой-то концерт (там еще типа снег в конце пошел) - ваще супер.

12. Bertich

Bertich Ословед

Bertich, 31 июл 2006
    ты мои посты читаешь?

13. Bertich

Bertich Ословед

Bertich, 31 июл 2006
    Лив Кристин тоже выперли... ну и хорошо. Теперь есть Leaves Eyes...

14. huh?

huh? Ословед

huh?, 31 июл 2006
    ох как ты ошибаешся...
    послушай не альбомные треки, а треки концертные, где она живьем поет!

Я слушал. И DVD даже смотрел.

15. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 19 сен 2006
    Вчера мне человек, который следит за событиями в музыке, сказал, что недавно вышел еще один альбом, это правда?

16. Faceless Void

Faceless Void

Faceless Void, 20 сен 2006
    Группа супер,любимые треки пожалуй "Beauty and the beast","Over the hills and far away","Dead to the world".

17. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 21 сен 2006
    20.09.06 Группа "Nightwish" начала запись нового альбома.
    15 сентября 2006 года группа "Nightwish" начала запись своего нового альбома. Финские сессии стартовали с работы ударника команды - Юкки Невалайнена, по окончании 5-6 дней за дело возьмутся гитарист Эмппу Вуоринен, басист Марко Хиетала, хор и оркестр. Весь процесс записи будет длиться примерно шесть месяцев. Мастер-копия новой пластинки появится весной 2007 года.
    http://www.nightwishrussia.nm.ru

15.09.2006 : Nightwish начинают запись нового альбома
    Сегодня Nightwish отправляются в студию, чтобы начать запись нового альбома. Юкка начнёт этот процесс с записи партий ударных в течение следующих 5-6 дней. Гитары, басс и демо клавишных, и после этого запись оркестра и хора. После всего этого, будут записаны финальные партии синтезатора и вокал. Весь процесс продлится минимум 6 месяцев, так что где-то весной у нас в руках будет готовая оригинальна копия альбома.
    http://www.nightwish.com.ru/news.htm

Ну и кто тут кричал, что Найтвиша больше нет?

18. Imort

Imort Guest

Imort, 21 сен 2006
    Я не понял одного - кто вокалист...
    Просто мне в Nightwish привлекал на 90% великолепный голос Тарьи, без нее будет не то, безусловно.
    Как и "Ария" без Кипелова, если принимаете такое сравнение.

19. ECM

ECM Guest

ECM, 21 сен 2006
    Наверное, нового вокалиста себе нашли. Надеюсь группа все также будет радовать нас классной музыкой (ну и голосом :) )

20. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 21 сен 2006
    http://www.tarjaturunen.com/en/about.html

В вольном переводе — по непонятным причинам Тарья вдруг стала разъезжать по миру с сольной программой, так что, думается, сольной карьере она уделит максимальное время. :) Ни слова про конфликты в группе :)

А на http://www.nightwish.com/en/band/members?menu=band она присутствует как "Former (бывшая) member"...

21. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 21 сен 2006
    In July, the 3rd single, a new version of Sleeping Sun, was released since the record label had decided to use it to promote the forthcoming collection Highest Hopes. The new version of the video for "Sleeping Sun" was directed by Joern Heitmann and shot in August 2005 in Prague. During the Autumn 2005, Nightwish played several shows and performed in the legendary Hammersmith Apollo Venue for sold out seats. After a short festival tour in South America (in October), the Once World Tour was coming to an end. The final concert was played on 21 October for 11,500 people in Hartwall-Arena in Helsinki. The concert was also recorded to be released as an End of an Era live DVD.
    After the last concert, Tuomas, Emppu, Marco and Jukka fired Tarja Turunen, and her manager Marcelo Cabuli. The reason for this was because during the Once Tour their attitude and actions had turned out to be against almost all that Nightwish represents. As one may guess, the news of the firing was followed by an incredible sensation and hullabaloo. Once the nearly ridiculous fuss was finally starting to calm down in the end of 2005, Nightwish was able to look to the future and wait for an adequate singer to be found.
    http://www.nightwish.com/en/band/biography

Вольный перевод:
    После окончания мегатура "Once" Tuomas, Emppu, Marco and Jukka уволили Тарью и ее менеджера за их крайне отрицательное отношение ко всему связанному с Nightwish. Новость была сенсационной, тыры-пыры. Теперь Найты оптимистично смотрят в будущее в надежде найти достойного/ую певца/ицу.

нуну.

Загрузка...