1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Nightwish

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем .Luz, 30 июл 2006.

1. .Luz

.Luz

.Luz, 30 июл 2006
    Образовались: Kitee, Финляндия
    Жанры: Symphonic metal, Power metal
    Годы: 1996–настоящее
    Лэйблы: Spinefarm Records, Nuclear Blast, Roadrunner Records, NEMS Enterprises, Century Media, Drakkar Records
    Официальный сайт: www.nightwish.com
    Состав:
    • Anette Olzon
    • Tuomas Holopainen
    • Marco Hietala
    • Erno Vuorinen
    • Jukka Nevalainen
    Бывшие участники группы:
    • Tarja Turunen
    • Sami Vänskä

CDГРАФИЯ
    DVDГРАФИЯ

2. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 21 сен 2006
    Мне непонятна позиция таких групп, которые пытаются продолжать себя называть прежним именем после ухода человека, который был важным членом коллектива.
    Я приветствую поступок Led Zeppelin, которые после смерти барабанщика перестали так называться. Так и надо. Музыкальная группа - это спаянный коллектив единомышленников, названный условно каким-то выражением. Когда из коллектива выпадает хоть один человек, этот коллектив не имеет права так же называться, т.к. это уже совсем другой коллектив, и с первоначальным названием он ассоциироваться уже не может.

3. Serge

Serge Ословед

Serge, 21 сен 2006
    Множество групп неоднократно меняло свой состав и только выигрывало от этого. Терион, как пример.
    Я читал, что Найтвиш была далеко не "спаянной" группой. Можно вспомнить, что это далеко не первый уход участника из группы (а примерно четвертый). Тарья, к примеру, принципиально репетировала отдельно от всех, под фонограмму, и встречалась с группой только на записях и концертах. Вот что пишет муж Тарьи по поводу разрыва с группой.
    Я так понял что Туомас в очередной раз "ушел" еще одного члена группы. Причем в этот раз из-за безответной любви к Тарье, вышедшей замуж за другого. Здесь остальное про конфликт - http://www.tarjaturunen.com/fans.html

4. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 22 сен 2006
    Да уж, ее-то любить... сложно... как минимум... :)
    Но музыка Nightwish без Тарьи очень сильно теряет. :) Так что не верю я в золотые и, тем более, платиновые альбомы найтов без нее... Но посмотрим :)

вот в это не верю, дайте доказательства! :)
    Не представляю, как можно творить в группе, не общаясь с ней...

5. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 22 сен 2006
    Ага, а я еще и Deep Purple вспомню. Когда Гиллана сменил Кавердейл это стала совсем другая группа, хоть и называлась так же. А когда они с Гилланом в 80-х опять собрались, это стала еще более другая группа. Под тем же именем.
    Для меня это - 3 разных группы, то есть на самом деле 4, если вспомнить 68-69 до Гиллана. И я с этим названием не согласен. Но против маркетинга не попрешь...

6. Crate

Crate Ословед

Crate, 22 сен 2006
    А КАК ЖЕ СТРЕЛКИ, вот мегагруппа была! Хоть ты всех замени - суть не менялась! Сплаченнейший коллектив!

7. SilverBeast

SilverBeast

SilverBeast, 27 окт 2006
    А Таря сама хароша....во время турне бузела просто многа (типа Найтвиш без миня ништо, и ничего бы не было у Найтвиша без миня и тд т тп и др)..... и добузелась.....её после турне и папросили сказаф ...извиняте дефушка но нам такие луди не нужны...... мне кажется справедливо....Жаль группа распалась....

8. Effekt_Komptona

Effekt_Komptona Ословед

Effekt_Komptona, 27 окт 2006
    ох...долго нравиласб группа-сей4ас забросила.много связано с песнями.о4 много.слушала их давно, когда ещё не каждый второй влюблялся в их музыку.
    в основном, нравилась музыка.музыка-да.
    ну как-то так.но и сей4ас в моменты острой ностальжи можно послушать........

9. Serge

Serge Ословед

Serge, 27 окт 2006
    Чуть выше было описано кто бузел и почему. Безответная лубоф...

10. K()$ty@n

K()$ty@n Guest

K()$ty@n, 30 окт 2006
    Че вы морите господа, кто нибудь слышал музыку Nightwish без Тарии ААААААА???????? Что бы говорить, что она (музыка) много потеряла нужно иметь причины. Таких Тарий в мире пруд пруди и такой группе как Nightwish не проблема наити хорошую вокалистку.
    Слушаю Nightwish уже около 3-х лет

11. ВЕСЕЛЬЧ@Г

ВЕСЕЛЬЧ@Г Guest

ВЕСЕЛЬЧ@Г, 12 ноя 2006
    Чё магу сказать.... НАЙТВИШ рулеzz... жаль што вокалистка ушла.... Wishmaster- лучшая песня.

12. HumFF

HumFF Ословед

HumFF, 12 ноя 2006
    NighrWish ваще рулит!!!стопроцентна, железобетона =))

13. DroVosek

DroVosek Ословед

DroVosek, 12 ноя 2006
    Великолепная группа!!

14. @ntonio

@ntonio

@ntonio, 12 ноя 2006
    а мне например нравится: astral romance но суть то не меняется, что тарьи в грппе нету! имхо, что найты без нее уже не та группа.

15. will.i.am

will.i.am Ословед

will.i.am, 24 ноя 2006
    Киньте, плиз, ссылки на все альбомы Nightwish. Хочу ознакомиться. Много слышал о них, но накогда не слушал на одной песни.

16. Sonni

Sonni Самец :)

Sonni, 24 ноя 2006
    по сабжу:ваще тема,больше слов найти не могу...
    ps щас как раз их слушаю...

17. Serge

Serge Ословед

Serge, 24 ноя 2006
    Найтвиши обещают новый альбом к сентябрю 2007-го. А Тарья, в свою очередь, выпустила сольный альбом. Говорят - неплохой.

18. Зойсайто

Зойсайто Guest

Зойсайто, 24 ноя 2006
    Слышали мы этот "сольник" Тарьи=)
    Финский, конечно, очень красивый и звучный язык.
    А вообще у нее пока вышел только рождественский сингл. Пока, что, только сингл=) Будем надеятся, что у нее всё получится.
    Она взяла, очень интересное направление - фолк-песни своего народа. Но меня немного смущает стиль, в котором она будет выпускать альбом - этот поп.
    В общем-то, как-то так у них там=)
    ЗЫ. Портал Виртуальный Финляндия рулит=)

19. Serge

Serge Ословед

Serge, 24 ноя 2006
    http://en.wikipedia.org/wiki/Henkäys_Ikuisuudesta
    Track listing
    "Kuin Henkäys Ikuisuutta"
    "You Would Have Loved This"
    "Happy New Year"
    "En Etsi Valtaa, Loistoa"
    "Happy Christmas (War Is Over)"
    "Varpunen Jouluaamuna"
    "Ave Maria"
    "The Eyes of a Child"
    "Mökit Nukkuu Lumiset"
    "Jo Joutuu Ilta"
    "Marian Poika"
    "Magnificat: Quia Respexit"
    "Walking in the Air"
    "Jouluyö, Juhlayö"

20. Зойсайто

Зойсайто Guest

Зойсайто, 24 ноя 2006
    Ой...уже альбом...
    Надо теперь альбом искать.
    Спасибо=)

21. FaiRy

FaiRy Ословед

FaiRy, 25 ноя 2006
    Нравиться несколько песен. Может альбом весь стоит послушать?

Загрузка...