1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Nightwish

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем .Luz, 30 июл 2006.

1. .Luz

.Luz

.Luz, 30 июл 2006
    Образовались: Kitee, Финляндия
    Жанры: Symphonic metal, Power metal
    Годы: 1996–настоящее
    Лэйблы: Spinefarm Records, Nuclear Blast, Roadrunner Records, NEMS Enterprises, Century Media, Drakkar Records
    Официальный сайт: www.nightwish.com
    Состав:
    • Anette Olzon
    • Tuomas Holopainen
    • Marco Hietala
    • Erno Vuorinen
    • Jukka Nevalainen
    Бывшие участники группы:
    • Tarja Turunen
    • Sami Vänskä

CDГРАФИЯ
    DVDГРАФИЯ

2. Arctica

Arctica

Arctica, 11 ноя 2011
    найтвиш без тарьи не найтвиш...

3. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 11 ноя 2011
    Не нравится - не отвечай!!!
    Хочу и пишу, кому какое дело. Форум же, он и создан для писанины...

4. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 19 ноя 2011
    К слову Тарья без Найтвиш не Тарья...
    Я ее очень уважаю,у нее великолепный голос и я продолжаю слушать ее,но 80% ее сингл-творчества для меня уг,очень жаль.

5. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 21 ноя 2011
    Буквально на днях открыл для себя эту призамечательнейшею группу и теперь как говорится "Соседи вешайтесь падонки!":)
    Жалко конечно что Тарья покинула группу, голосище у неё конечно "дай боже", но и Аннет тоже хорошо поёт, единственный её минус она не вытягивает голосом песни которые "писались" под Тарью, но всёже старается и в живую не халтурит, а это заслуживает уважения.

6. Ophiuchus

Ophiuchus The Boo

Ophiuchus, 21 ноя 2011
    Дико прусь по этой песне, мне чрезвычайно вкатило.
    Это может показаться странным, но лично я в последнее время поздний Nightwish котирую даже больше, чем ранний. В последнем альбоме, да и в новеньком сингле тоже, больше динамики, имхо.

7. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 24 ноя 2011
  8. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 29 ноя 2011
  9. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 4 дек 2011
    Альбом шикарный просто!!!! не зря ждали=)))
    Я еще на концерт поеду в Москву...уже мне билеты купили =) Еаа

10. Кипер74

Кипер74

Кипер74, 4 дек 2011
    согласен, 4 года ожидания прошли не напрасно, Анетт наконец запела как должна была ещё в DPP, ну да я её прощаю), ну а Туомас просто маэстро, гений, да ваще все молодцы, поработали на славу)))
    везёт тебе однако, яб тоже сгонял туда, но работа(

11. Rina

Rina Модератор

12. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 6 дек 2011
    Я ради этого и пошла работать=)) и мне легко работается, когда цель перед собой вижу=)

13. vovando

vovando Ословед

vovando, 12 дек 2011
    альбом ну просто шикарнейший. лучшее что я слушал за последние 2 года. не перегружен тяжелыми рифами и исправно сдобрен симфо и даже фолковой составляющей. (Turn Loose The Mermaids вобще до боле Blackmore's night напомнила). Анетт конечно не Тарья (да здравствует великий холивар), но этот альбом просто на порядок лучше сольных творений Турунен. я не поклонник ни нового ни старого Nightwish, но Imaginaerum чувствую будет на постоянном репите также как Black Symphony от Within Temptation.

ps ах да, волынка это просто завораживающе:)

14. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 12 дек 2011
    Наверное,это один из лучших альбомов в музыкальном мире для меня.Очень понравился,не зря ждали,все песни хороши,единственное что Scarytale я буду слушать редко - уж очень она "театральная",вписывается только если слушать альбом от начала до конца.Вступление в Ghost River - это 5!А какая Song Of Myself...для плеера конечно нужно ее урезать на половину,но во второй части песни умные вещи говорят,заставляет задуматься.Прекрасные The Crow, The Owl And The Dove и Turn Loose The Mermaids отлично гармонируют с остальными,да что тут рассказывать:)Лучше один раз послушать,Туомасу низкий поклон.Ждем фильм!

p.s волынка великолепна :)

15. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 16 дек 2011
    Да великолепные песни!
    У меня мурашки от песниRest Calm, когда вступает детский хор..да и вообще каждая песня это что-то невероятное!=)
    Я уже пенси почти наизусть все выучила, уже 2,5 недели только этот альбом слушаю, и каждый раз открываю для себя все больше и больше разных интересностей в песнях...супер!

16. Кипер74

Кипер74

Кипер74, 17 дек 2011
    согласен со всем вышеперечисленым, I want my tears back это просто нечто, думал что больше чем Nemo мне не будет нравиться ниодна песня, но эта переплюнула))
    единственное, удручает Slow, love, slow, как то не по мне она((

17. SilentPlanet

SilentPlanet

18. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 23 окт 2012
    ну вот, теперь и без Анетт...

19. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 23 окт 2012
    А что случилось?

20. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 23 окт 2012
    попрощались с ней
    щас вроде как девочку из After Forever берут.

21. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 23 окт 2012
    а я по поводу Имаджинериума тут не писал вроде.
    мне он показался слабее, чем альбом 2007 года. недавно неделю слушал его на репите, как раз решил дать ему еще один шанс(Дарк пэшшн плей я распробовал лишь через полтора года после выхода). Неплохо и качественно, но как-то все ровно и скучно.
    Сейчас с нетерпением жду новый альбом Amaranthe, там уже месяц вовсю запись идет.

Я до сих пор за то, чтобы Марко был на вокале)

Загрузка...