1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Nightwish

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем .Luz, 30 июл 2006.

1. .Luz

.Luz

.Luz, 30 июл 2006
    Образовались: Kitee, Финляндия
    Жанры: Symphonic metal, Power metal
    Годы: 1996–настоящее
    Лэйблы: Spinefarm Records, Nuclear Blast, Roadrunner Records, NEMS Enterprises, Century Media, Drakkar Records
    Официальный сайт: www.nightwish.com
    Состав:
    • Anette Olzon
    • Tuomas Holopainen
    • Marco Hietala
    • Erno Vuorinen
    • Jukka Nevalainen
    Бывшие участники группы:
    • Tarja Turunen
    • Sami Vänskä

CDГРАФИЯ
    DVDГРАФИЯ

2. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 23 окт 2012
    А что попрощались то?
    Померла иль чего ещё?

3. Эшли

Эшли

Эшли, 23 окт 2012
    у них конфликт был по поводу болезни Аннет и в конце концов по обоюдному согласию решили разбежаться. А Флор Янсен заканчивает с ними турне и еще неизвестно, останется ли она в составе Nightwish.

4. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 23 окт 2012
    я не переживаю. в любом случае верю в талант Холопайнена.
    единственный минус, что поиск новой вокалистки и последующая адаптация совместного творчества может занять лишнее время. и это отсрочит выпуск следующего альбома.

5. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 25 окт 2012
    Заявление для прессы
    01.10.2012
    Еще одна глава истории Nightwish заканчивается сегодня. Nightwish и Анетт решили расстаться, по взаимному согласию, на благо всех заинтересованных в этом сторон.
    В последнее время становится все более очевидным, что руководство и потребности группы были в конфликте, и это привело к распаду, который мы не в силах восстановить.
    Nightwish не имеет намерения отменять любые предстоящие шоу, и в результате этого мы решили взять временную вокалистку, начиная с Сиэтла 1.10.2012. Ее зовут Флор Джэнсен(Floor Jansen) из Нидерландов (экс-After Forever, ReVamp), и она любезно согласилась помочь нам завершить мировой тур Imaginaerum.
    Мы все твердо привержены этому пути, этому двигателю духа, и мы уверены, что это приведет к более светлому будущему для всех.
    Мы навсегда останемся в восторге от приключений, которые ждут нас впереди, и мы очень гордимся теми прекраснейшими альбомами и замечательными шоу, что мы разделили вместе.
    - NIGHTWISH и Anette Olzon

6. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 25 окт 2012
    Мне кстате Floor Jansen по душе, за долгое время мурашкек даже не было от просмотров многочисленных концертов с Анетт...а тут внезапно...Ммм

7. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 25 окт 2012
    у мну до формата был один какой-то концерт 2008 года, который меня дико цепанул.
    но когда винт сгорел полтора года назад, я концерт потерял, и не смог восстановить)
    а есть уже норм записи выступлений?

8. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 25 окт 2012
    Nightwish - Made in Netherlands.avi 1.32 Гб

9. @ntonio

@ntonio

@ntonio, 3 ноя 2012
    С уходом тарьей умер найтвищ/имхо

10. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 3 ноя 2012
    А по моему главное музыка группы, а певички......, а певички всегда найдутся.

11. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 6 ноя 2012
    я в свое время тоже так считал, после первого прослушивания Dark Passion Play плевался во все стороны, и здесл на форуме в этой теме с кем-то пытался спорить.
    где-то через год-полтора после выхода альбома снова послушал, уже отвлеченно, и понял, что как минимум хуже не стало.

12. Rina

Rina Модератор

Rina, 31 июл 2013
    Как бы то ни было, Nightwish радуют, Тарья тем временем новый альбом выпустила... есть местами вокальные проблески, однако мелодично-симфоничные сопли можно разводить до бесконечности, так и не выдав ни одной достойной песни, альбом - как раз эти сопли и есть, есть техника, нет таланта.
    Tarja - Colours In The Dark (2013).rar 140.36 Мб

13. Rina

Rina Модератор

Rina, 10 фев 2015
    Предвестник нового альбома, честно говоря ждал вариаций на тему первых альбомов группы, типа там классический вокал и мелодичный повер, в итоге то же самое, что и с Анетт, только в другой тональности, похоже кризис не в вокалистках...
    Nightwish-Elan[Single](2015).rar 26.24 Мб

14. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 10 фев 2015
    Будем ждать альбома, сжав кулаки!)

15. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

16. Rina

Rina Модератор

Rina, 17 мар 2015
    Как новый альбом?

17. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 17 мар 2015
    Не слушал , в качестве подожду

18. Rina

Rina Модератор

Rina, 18 мар 2015
    А я не удержался, альбом вышел... спорным что ли, с одной стороны есть элементы альбомов с Тарьей, с другой коллектив далеко шагнул в прог и вызывает немало ассоциаций с Люкассеном и современным Таусендом. Меня это радует.

19. Rina

Rina Модератор

Rina, 2 июн 2016
    Новый альбом Тарьи как и прежде не радует ни чем, ни М. Монро ни другие гости отсутствие хоть какого-то интересного материала не спасли, а перемикшированный дует с Ш. Дел Адель кроме как удивления ничего вызвать не способен, выдвинули на первый план голос Тарьи, запихав за задний план Шарон и гитары, получилось примерно как подростки в ванной подпевают, не понравилось в общем.
    Но за возможность ознакомиться Тамбовскому волку - благодарность.
    1983.Tarja - The Brightest Void (2016)Symphonic Metal,192,Finland.rar 64.28 Мб

Последнее редактирование: 2 июн 2016
  20. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 2 июн 2016
    Ребят, а что у Найтвишев с ударником случилось, посмотрел последний клип, а там дедок какой то долбит....

21. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 2 июн 2016
    там какая-то не очень серьёзная фигня со здоровьем, подробности не помню.
    на концерте в Екб вроде он в составе был. хотя я не очень внимательно приглядывался.
    Кстати. Концерт 16 мая был офигенный. Один из лучших, на которых я присутствовал. Флор впечатлила, ну и наконец услышал, как Марко вживую орёт. Немного жаль лишь, что 70% сетлиста - это треки с последних альбомов. Не то, чтобы я был против, но нетленочкам был бы рад больше)

Загрузка...