Реальные пацаны

mlada

очки: 1.306
    Нет комментариев

<DeN>™

очки: 245
    Нет комментариев

Traveler

очки: 694
    Нет комментариев

XoD

Самец :)
На рипере еще тоже нет. Ждемс.

mlada

очки: 1.306
    Нет комментариев

Traveler

Нет комментариев

Montafly

Ословед
Че-то не особо веселая серия. :(
Их прибить охота было.

Traveler

Нет комментариев

_JoN`

очки: 136
    да уж(
Раньше смотрел РП только ради интереса что будет дальше, но новый сезон порадовал, особенно Вован шутит шикарно)))

Sega 174

очки: 405
    Шикарон :)

PaTricK 74

В 78 серии так жалко стало Коляна и Леру. Жестко Иваныч их обломал.:spiteful:

<DeN>™

очки: 250
    Нет комментариев

XoD

PaTricK 74 написал(а):

Те, кто в своей семейной жизни проходил через рождение ребенка, для тех это уже совсем не жестко, а вполне обычно и обыденно....Такие обломы пока ребенок не подрос сплошь и рядом. Чаще от самого ребенка, чуть реже от дедушек-бабушек и прочих нянек.

PaTricK 74

PaTricK 74 написал(а):

Те, кто в своей семейной жизни проходил через рождение ребенка, для тех это уже совсем не жестко, а вполне обычно и обыденно....Такие обломы пока ребенок не подрос сплошь и рядом. Чаще от самого ребенка, чуть реже от дедушек-бабушек и прочих нянек.
Ну, думаю, когда и моя очередь придет насладиться семейной жизнью и у меня появится мой первый ребенок, то и я это пойму, и не раз в такой ситуации окажусь.:)
Кстати, мне кажется, или в первом посте не хватает одной девушки Зои Бербер?

XoD

PaTricK 74 написал(а):
Ну, думаю, когда и моя очередь придет насладиться семейной жизнью и у меня появится мой первый ребенок, то и я это пойму, и не раз в такой ситуации окажусь.:)

Неприменно! :) И тут обычно получается так, что в чем более раннем возрасте у тебя появляются дети, тем боле подобных проблем возникает :)

PaTricK 74 написал(а):

Ну да, ее там реально нет. Вероятно потому, что первый пост очень давно не обновлялся, за исключением, навреное, только картинки и серий.

XoD

Согласен. В любом случае в основном оттуда серии берем, поэтому чтобы не возникло путаницы, лучше соответствовать первоисточнику. Проходили уже причем с этим же сериалом очень неслабую путаницу в нумерации серий...очень неприятно и раздражительно было.

PaTricK 74 написал(а):

Потому, что присутствие Леры в первом посте было бы некорректно из-за названия сериала

Потому, что присутствие Леры в первом посте было бы некорректно из-за названия сериала

Тогда что там делают эти имена?

Марина Федункив, Валентина Мазунина, Мария Шекунова
Извиняюсь, я просто не так понял-думал что на картинке

Сверху