Реальные пацаны

XoD

Самец :)
Награды
6
Выяснил, что это 99я серия. Т.е. через одну после той, где Эдик с Машей в дом заселились. Но вот какой у нее номер относительно нового сезона - без понятия :)

Navarro

Ословед
Да,что-то вяло,реальные пацаны уже какие-то нереальные стали. В последней еще и стопхамов по чьему-то заказу вписали,хоть и не в лучшем виде

XoD

Награды
6
Это скорее была наоборот намеренная (верно - заказная) антиреклама стопхамов, за что отдельно сценаристам карму подпортить хочется.

Null-

А по мне дак наоборот, сериал хоть какие-то обороты набрал, в пример с начальными сериями, конечно уже нет той изюмнки, но всё равно это одно из лучших, что есть на российском экране из т/c.

Sega 174

очки: 1.462
    Да!

Ворф

очки: 1.415
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Мда, невеселая серия какая-то прямо.
Хотя, перчинка зато в сериале появится.

Hyper09

Ословед
Кстати 16 последняя серия. Перерыв, скоро блок новых серий интернов пойдёт, после них покажут остальные 16 серий и на этом всё, сезон закончен.

Hyper09

Ословед
Кстати 16 последняя серия. Перерыв, скоро блок новых серий интернов пойдёт, после них покажут остальные 16 серий и на этом всё, сезон закончен.

То есть продолжения примерно недели 3-4 ждать?

Дольше, интерны с 13-го (пн-чт), крутить их будут минимум 2 недели (8 серий), но наверняка больше покажут в этом блоке, 12-16 серий.

__Tod__

Меня концовка 16 серии и расстроила и чем то понравилась..
Нельзя так прерывать сезон)

Сверху