Реальные пацаны

Вся информация о датах выхода серий по мере поступления будет размещаться в ПП. За последующие вопросы типа: "а где серия?", "а когда продолжение?" и т.п. буду наказывать.

Hyper09

Ословед
Телеканал ТНТ | tnt-online.ru

Дорогие друзья, с 13 мая сайт-кинотеатр Now.ru прекращает выкладывать нашу продукцию и даже более - Весь контент ТНТ удаляется с этого сайта (Останется только "Холостяк") Мы переходим снова и полностью на видеохостинг Rutube, весь плеер будет заменен. Так-же больше мы не будем выкладывать премьеры до их эфира на ТНТ, серии/выпуски будут появляться у нас сразу после премьеры в Москве. Надеемся на понимание.

Дорогие друзья, с 13 мая весь новый лицензионный контент ТНТ будет заливаться через Rutube. На сайте-кинотеатре Now.ru останется только "Холостяк".

Новые серии будут появляться день в день по дальневосточной орбите, за сутки показа не будет. Надеемся на понимание.

WEBRip'ы до свидания :spiteful:

kastet

Ословед
правда ли, что Вован из реальных пацанов уходит? Слышал такую инфу. Если да - это очень печально. Без Вована сериал уже совсем не тот будет.

XoD

Самец :)
Награды
6
Не знаю, насколько это правда, но без него хотя бы тупущих косяков у Коляна поменьше будет. Я надеюсь на это.

kastet

Ословед
когда уже оставшиеся серии покажут? С мая их уже не видим... А через пару дней уже август

А что разве не показали? По мне так сезон явно был закончен.

IvanGT

очки: 2.324
    Привет тебе :hi:

XoD

Награды
6
До сих пор нет никакой точной информации по этому поводу :(

kastet

Ословед
А что разве не показали? По мне так сезон явно был закончен.

Нет, еще не конец сезона, должны быть еще серии, их хотели показать после новых серий интернов, но возможно покажут осенью.

IvanGT

очки: 2.324
    Привет тебе :hi:

XoD

Награды
6
Всего в московском сезон 40 серий отсняли. Их разбили на две части. Первую мы видели, вторая еще впереди.

XoD

Награды
6
Исправил опечатку :) Имелось ввиду ВСЕГО. Это из серии "с просонья о чем думаю, то и пишу" ))

kastet

Ословед
УРА!!!!! Мне не терпится увидеть чем это закончится...
Лера и Колян понятно с кем будут... Они явно нашли идеальные половинки друг для друга. В таких отношениях, которые у них были - жить не возможно. Лера вроде уже родила, а истеричка еще та... Вот был у неё мужик, любит её, не бездельник, искал разные пути заработка, пытался устроиться в универ, любит своего ребенка, в этом сериале он выпивал то изредка(т.е не алкаш), не изменял ей... Ей, как и многим девушкам этого было мало - ну и получила свое. В любых отношениях, где женщина ставит себя выше мужа, либо ведет себя как истеричка - хорошего конца не видать. Жаль только их ребенка, я думаю Колян его так просто не отдаст, а Лера тем более. С нетерпением жду продолжения!

Hyper09

Ословед
attachment.php

Новые серии Московского сезона с 30 сентября с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Аноннсы​
Реальные Пацаны - Новая жизнь, где она?
Молодость
Прописка, диплом и работа

__Tod__

очки: 9.999
    !!

PaTricK 74

Мда... Ребята честно сказать, после Московского сезона полностью пропал интерес к Реальным пацанам. От первого сезона просто тащился, второй сезон был супер, третий сезон нормально, покатит (Интересно было понаблюдать за Коляном и Лерой), четвертый сезон терпимо, но пятый уже до такой степени стал скучным и неинтересным, что вообще перестал смотреть данный сериал. Сама идея, сама суть сериала исчерпана и уже мы видим пережеванный до нельзя сюжет. Нету того юмора, что раньше, тупизна Вована уже начинает выводить из себя, а не смешить. Сейчас выходят новые серии, но уже вижу, что сериал переходит в жанр "Мелодрамы", а ля "Клон" и т.д, а завязка по поводу развода Леры и Коляна подтвердила мои ожидания. Первая серия не впечатлила совсем (может возможно потому что я не смотрел первую часть сезона). Одно меня радует в сериале: Иваныч наконец встал на нейтральную сторону и единственный, кто реально меня веселит. В общем, все таки сквозь скрежет зубов попробую досмотреть первую часть, но надолго ли хватит меня?
P.S: Чувствую, что все фанаты встанут на защиту сериала - это ожидаемо, но запомните: У каждого свое мнение, его переубедить тяжело. Раньше сам вставал на защиту сериала, а теперь наоборот-не хочется уже даже что-либо хорошего писать, т.к на мой взгляд и нечего.

SpyZeR

очки: 5.114
    Нет комментариев

__Tod__

очки: 9.999
    согласен, правда отчасти.

Екатерина555

очки: 342
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Полностью согласен. Вот прям добавить даже нечего.

Сверху