Реальные пацаны

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Вова и Антон тут ваще Ноу Комент
Ознабихин он как тот мент из НашаРаша с нимбом

Ну, а Лера...........

Жалко Колю
Ну и наверно единственное кому повезло в этом сезоне это Эдику. И выпустили, и с гаремом своим жить теперь будет.
Базанову надо в Москве остаться.

XoD

Самец :)
Награды
6
Ведь и в правду обещали больше серий непосредственно для московского сезона....

Закончили сезон как всегда странно и вообще непонятно на чем. Воющий Колян в Перьми просто убил....они словно пытаются выдумать что-то как можно тупее, каждый раз пытаясь превойти себя.

alek-kolpa

очки: 1.396
    Ага !!! :)

--=TuF GuY=--

Ословед
Так то,судя по оконцовке,жалко Коляна,вернулся на круги своя,превратился в га*но,ну и тут же,сам виноват,надо было сделать выбор,семья или друзья,к выбранному быть ближе,от второго отдалиться,как можно дальше,но он такого не сделал,сам и виноват...P.S. вконце прикид ваще "чоткий" спортаки + туфельки

Калиостро

Любитель
Награды
4
Странно вышли из сериала Антоха с Вованом. Что за глупость сморозили сценаристы. Нереальная ситуация, когда на тебя могут просто повешать 5 лямов лишь потому что думал попробовал вскрыть банкомат. Либо они реально сперли бабло - не помню на видео, что показывали, когда они вскрывали банкомат, он открылся или нет, - либо фигня получается какая-то.

Derrick

очки: 63
    Ситуация вполне реальная - У нас в стране сажают не за что.

XoD

Награды
6
Странно вышли из сериала Антоха с Вованом. Что за глупость сморозили сценаристы. Нереальная ситуация, когда на тебя могут просто повешать 5 лямов лишь потому что думал попробовал вскрыть банкомат. Либо они реально сперли бабло - не помню на видео, что показывали, когда они вскрывали банкомат, он открылся или нет, - либо фигня получается какая-то.

Вот тоже не помню, но по тому, как они сруливают от банкомата, сложилось впечатление, что он открылся. Но в любом случае денег обычно в банкомате много, а у них с собой вообще ничего не было, чтобы унести их. Но они вряд ли совсем вышли из сериала. Я думаю, мыс этими дебилами еще увидимся ))

в конце 1 минуты,мельком эти два идиота обсуждают тему про банкоматы:crazy2: отсюда и результат. занять денег у Коляна наверно предлог чтобы попращаться,но ввиду их критинизма склоняюсь думать что ничего они не украли:tears:

Hyper09

Ословед
Все же в серии разжовано по поводу банкомата и причины их бегов, как вы вобще серию то смотрели ? :blink:

XoD

Награды
6
в конце 1 минуты,мельком эти два идиота обсуждают тему про банкоматы:crazy2: отсюда и результат. занять денег у Коляна наверно предлог чтобы попращаться,но ввиду их критинизма склоняюсь думать что ничего они не украли:tears:

Конечно не украли. А занять денег - это может быть и не предлог. А на самом деле ситуация: неправильно вставили в банкомат карту (хот ясейчас банкоматы просто не берут карту которую не той стороной вставляешь, но несколько лет назад у меня нечто подобное было), денег не сняли, жить не на что, а тут еще шуганулись, что ищут их. С другой стороны, если бы не украли ничего, какой смысл в розыске? Ну бог с ним, что сигналка сработала, но там ведь речь о нескольких банкоматах!

Сейчас вдруг вспомнилась реклама Реальных пацанов на момент самого начала московского сезона, где было показано, кто кем станет. Мол Колян - продавец-консультант, Вова - (вроде) так и останется кем был, а Антоха, мол, мажор. Как-то не увидели мы этого. может это как раз с кражей нескольких миллионов и связано? ))) Хотя на тот момент я думал, что он просто охмурит какую-нибудь обеспеченную даму и будет жить за ее счет :D

Опять же сериал очень жизненный и отчасти поучительный. Коля с самого начала не понимал, что нужно сделать выбор между друзьями-дебилами, от которых всегда одни проблемы и чем-то своим: семья, какая-то успешность в жизни и т.д. Может сейчас их посадят, у него в жизни все наладится, исчезнет большинство косяков, и он наконец-то поймет, что давно их нужно было послать?

Transparance

очки: 4.741
    Нет комментариев

Калиостро

Любитель
Награды
4
Все же в серии разжовано по поводу банкомата и причины их бегов, как вы вобще серию то смотрели ? :blink:
Если бы было так, то я бы понял, что они украли и их ищут. А так получается не украли, но на них решил (по случайности, он ведь не знает что они бывшие уголовники) какой-то дядя свалить всю вину. Будто нет видезаписи в банкомате, датчик открытия отсека с деньгами и т.д. Вообщем, ушли парни как-то скомкано и нереально.

PaTricK 74

Кое-как, с трудом и потом осилил Московский сезон. Последняя серия просто поражает своей глупостью. Тут сначала Колян более менее помирился с Лерой, а теперь он возвращается обратно в Пермь, свободным. В принципе соглашусь с Лерой в конце, когда она сказала про развод, т.к не каждая выдержит такого муженька. Вот теперь я задумался: А что будет дальше? Персонажам РП надоест жить в Москве и они обратно уедут в Пермь? Не будет ли выглядеть тупо? Может быть повторяюсь: Раньше я был защитником сериала, т.к это был веселый и позитивный сериал с долей смысла. Что сейчас вижу? Выжатый из пальца сценарий, тупой юмор, в котором не видно ничего смешного, вплоть доводящий до раздражения, бредовость идеи взять и перекинуть всех персонажей из Перми в Москву случайным образом и самое главное-бессмысленность. На мой взгляд 6-ой сезон должен быть завершающим, иначе это затмит сериал (Ну если они не придумают что-нибудь оригинального). Хотя... Начинать все с нуля? Не... Я лучше буду наслаждаться предыдущими сезонами. Хоть и в сериал добавили много новых персонажей в лице известных интернет-звезд и актеров, все равно - это не спасло сериал, ибо зритель всегда акцентировал свой взгляд не на размеры и масштабы, а на качество (Я надеюсь на это). Итак, сделаю свой вывод: Московский сезон на мой взгляд - это начало конца, который должен сообщить режиссерам и сценаристам, что пора либо завязывать, либо придумывать что-либо новое. Обычно в конце ставят оценку, лично от меня большая 3/10.

MIKE LOWREY

очки: 37
    Нет комментариев

sasha777

очки: 401
    Спойлер назвал шикарно! Глянули все фанаты! Факт)))
Награды
5
Кое-как, с трудом и потом осилил Московский сезон. Последняя серия просто поражает своей глупостью. Тут сначала Колян более менее помирился с Лерой, а теперь он возвращается обратно в Пермь, свободным. В принципе соглашусь с Лерой в конце, когда она сказала про развод, т.к не каждая выдержит такого муженька. Вот теперь я задумался: А что будет дальше? Персонажам РП надоест жить в Москве и они обратно уедут в Пермь? Не будет ли выглядеть тупо? Может быть повторяюсь: Раньше я был защитником сериала, т.к это был веселый и позитивный сериал с долей смысла. Что сейчас вижу? Выжатый из пальца сценарий, тупой юмор, в котором не видно ничего смешного, вплоть доводящий до раздражения, бредовость идеи взять и перекинуть всех персонажей из Перми в Москву случайным образом и самое главное-бессмысленность. На мой взгляд 6-ой сезон должен быть завершающим, иначе это затмит сериал (Ну если они не придумают что-нибудь оригинального). Хотя... Начинать все с нуля? Не... Я лучше буду наслаждаться предыдущими сезонами. Хоть и в сериал добавили много новых персонажей в лице известных интернет-звезд и актеров, все равно - это не спасло сериал, ибо зритель всегда акцентировал свой взгляд не на размеры и масштабы, а на качество (Я надеюсь на это). Итак, сделаю свой вывод: Московский сезон на мой взгляд - это начало конца, который должен сообщить режиссерам и сценаристам, что пора либо завязывать, либо придумывать что-либо новое. Обычно в конце ставят оценку, лично от меня большая 3/10.
сильно задела)

PaTricK 74

очки: 200
    Главное беречь пукан xD

__Tod__

Согласен с тобой. Надеюсь новый сезон не будет убожеством, как Московский.

veter_LED

очки: 9.999
    +

sasha777

очки: 401
    я назвал его трэш)

__Tod__

Опять "высосанную" кровь из пальца показывать будут?

GREShNIK

очки: 257
    В точку)

MarchingCat

да ладно, прикольные чуваки )))

--=TuF GuY=--

Ословед
Весной стартует новый сезон «Реальных пацанов» (в котором главные герои вернутся из Москвы в Пермь) – уже отснято к показу 40 новых серий.

Почти лето на дворе нынче,новостей не каких о продолжении?заранее благодарствую!)

mlada

Нет комментариев
Сверху