Реальные пацаны

XoD

Самец :)
Ворф, поменяй плиз баннер в первом посте на актуальный :)

Hyper09

очки: 2.035
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.527
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
16+ ???)))) если это возрастное ограничение то я рад даже)

Да, но по сути оно не имеет никакого значения для старшеклассников и +, раньше не было и это не значило что школьникам младших и средних классов это можно смотреть. Просто с 1 сентября вступает в силу новый закон о защите детей от негативной информации, обязаны по ящику делать специальные маркеры в углу экрана (типа +16, +18) и в печатных изданиях в программе тоже. Скоро везде будет, на всех каналах и всех программах

Med

очки: 1.255
    + + + + + +

XoD

очки: 165
    Нет комментариев

XoD

Это все здорово, но не для нашей страны. Разве это кого-то остановит? Или может заботливая мама, проходя мимо телевизора, увидит маркер в углу экрана и прогонит своего малолетнего ребенка от него? Это опять же так, чистая формальность, как и очень многое в нашем законодательстве.

XoD

Да кстати если кто вкурсе поделитесь пожалуйста информацией о том когда МЫ будем получать новые серии (как я понимаю мы снова видим их раньше чем по ТВ :) ) и сколько ожидается серий в этом...скажем так паке)) сезоном назвать язык не поворачивается :)

Hyper09

Ословед
Да кстати если кто вкурсе поделитесь пожалуйста информацией о том когда МЫ будем получать новые серии (как я понимаю мы снова видим их раньше чем по ТВ :) ) и сколько ожидается серий в этом...скажем так паке)) сезоном назвать язык не поворачивается :)

Всё как обычно, на now.ru появляться серии будут за 2 дня до эфира, в сезоне 20 серий

МаКс!

очки: 404
    Нет комментариев

XoD

По мне так первые две серии нового сезона ничем не отличаются от серий предыдущего по юмору и сюжету. На мой взгляд, этот сериал как раньше, так и сейчас вытягивают только два человека: Ознобихин и Иваныч )))

Montafly

Ословед
По мне так первые две серии нового сезона ничем не отличаются от серий предыдущего по юмору и сюжету. На мой взгляд, этот сериал как раньше, так и сейчас вытягивают только два человека: Ознобихин и Иваныч )))
Да не, Базанов, Вова... хотя, там все хороши в принципе)
Но все равно уже что-то не то.

VenoM

очки: 230
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Может просто зрители повзрослели?

immerse

очки: 77
    аудитория так-то за 3 года, могла и повзрослеть :) сам хотел это написать

Прозрачный

Ословед
Просто практически любой сериал построен на самоповторах, которые со временем приедаются.

A.Hagen

Ословед
Ребят, ну вы меня прям огорчаете своими отзывами, я еще не смотрел потому что времени не было, но рассчитывал хоть в свободный вечерок посмотреть

Montafly

Ословед
Так кто мешает?) В принципе вторая серия только разочаровала; первая на уровне. Еще толком ничего не ясно, это лишь предположения.
Все равно удовольствие от просмотра получите.

XoD

Так кто мешает?) В принципе вторая серия только разочаровала; первая на уровне. Еще толком ничего не ясно, это лишь предположения.
Все равно удовольствие от просмотра получите.

Полностью согласен! По мне так и вторая вполне ничего :) Ок, давайте вернемся к старой доброй традиции любые отзывы и обсуждения прятать под спойлеры, чтобы никому обидно не было.

Сверху