Какой конкурс Вы бы хотели в ДКК?

Cody

Самец :)
Награды
6
собственно сабж!

а то проводится сейчас конкурс по написанию рецензий на ленты, идущие в к/т им. Пушкина, но никто желания не изъявил.
Нужно ли вообще проводить конкурсы? И если да, то на какую тематику

O.G.

собственно сабж!

а то проводится сейчас конкурс по написанию рецензий на ленты, идущие в к/т им. Пушкина, но никто желания не изъявил.
Нужно ли вообще проводить конкурсы? И если да, то на какую тематику

Про конкурс с кинотеатром Пушкина, есть желающие. Я вот просто ждал подходящего фильма, дождался, в пятницу пойду на "Без истерик" и конечно же приму участие в конкурсе. Да и как я понял работы отправляются через ЛС к организаторам и возможно им уже отправили не мало рецензий.

Еще думаю нужен уже ставший традиционным, конкурс на определение победителей на оскаре. Который проводился два прошлых года.

Если что то придумывать новое, то даже сложно придумать что то. Лучше не конкурс проводить, а итоговую темку замутить, по типу итоги года. С разными номинациями, по типу лучший мейнстримовый фильм, лучший арт-хаусный фильм, лучший семейный фильм, провал года, неожиданность года, шок года и тд и тп. Но это надо на каждую номинацию проводить опрос. А потом итоги объединять в одну тему.
Столько тем нам создать явно не дадут. Для этого нужен подраздел, который бы появиляся временно, а потом был бы закрыт и все темы перемещены в архив.

Cody

Награды
6
Да и как я понял работы отправляются через ЛС к организаторам и возможно им уже отправили не мало рецензий.
Ниодной

Лучше не конкурс проводить, а итоговую темку замутить, по типу итоги года. С разными номинациями, по типу лучший мейнстримовый фильм, лучший арт-хаусный фильм, лучший семейный фильм, провал года, неожиданность года, шок года и тд и тп. Но это надо на каждую номинацию проводить опрос. А потом итоги объединять в одну тему.
Столько тем нам создать явно не дадут. Для этого нужен подраздел, который бы появиляся временно, а потом был бы закрыт и все темы перемещены в архив.

А это можно попробовать

Сверху