Операционная система Windows 7

veter_LED

Ословед

AltCtrlDel

очки: 380
    С Наступающим!!!

Med

очки: 310
    + + + happy christmas 2012 + + +

ELIJAH

очки: 657
    Нет комментариев

ESCape

Ословед
Все эти образы от 22.05.2011 и являются оригинальными т.е. интеграции обновлений в эти образы делаться не будут. Как вариант можно скачивать с осла все обновления с сервера обновлений в одном архиве. Эти архивы обновляются ежемесячно.
можно ссылку получить?

minin23

Ословед
Ребят, подскажите есть ли MathCad и Компас , работающие по семеркой??? Не могу установить ни одну из этих программ. Очень надо!!!

STOLEN

Ословед
можно как-нибудь с win 7 64 bit home basic сменить на вин 7 32 бит,без потери файлов

DimmOn

Ословед

minin23

очки: 22
    Нет комментариев

IIIило

очки: 107
    Нет комментариев
В windows 7 64bit SP1 при каждом входе в систему выключается брандмауэр windows как исправить?

mlada

очки: 234
    Нет комментариев
В windows 7 64bit SP1 при каждом входе в систему выключается брандмауэр windows как исправить?
так поди касперский какой нибудь стоит, он и выключает.
посмотри Центр поддержки - безопасность - Сетевой брендмауэр - показать установленные брендмауэры

Avgustin

Ословед
Таблица SLIC в BIOS присутствует?
Версия SLIC 2.0, прошивать невариант, почитал на форумах, народ жалуется что асусы(а у меня именно такой) хренова прошиваются, так же вычитал про мега активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition_v3.503, так эта падла выдаёт преинтереснейшую ошибку:
Посмотреть вложение 1649203
Блин, я в раздумьях

Avgustin

Ословед
А что тут думать? Четко написано: "Ваша файловая система не поддерживается вообще! Только FAT&NTFS. Это опасно, но вы можете использовать "w7lxe /fscheck=off"". w7lxe /fscheck=off - это команда выполняемая активатором об отключении проверки файловой системы. Решение: Проверять какая у вас файловая система FAT или NTFS, если FAT, то конвертируем в NTFS командой "convert <буква диска> /FS:NTFS". Если у вас NTFS то в топку этот активатор, пробуем другие. Кстати активаторы из шапки что говорят?

Дак в том то и дело что на буке NTFS, у "Активатор для всех выпусков Windows 7 кроме Enterprise.zip", который во вложениях весит, тупо кнопки активации негорят, Windows 7 Activation вообще оказывается для висты, в безопасном режиме выдаёт следущее:
Активатор для Windows 7 Enterprise, так же во вложениях, тоже ничего внятного не дал, был у меня ещё один активатор, проверенным временем, всегда им пользуюсь, запустил, нажал кнопку активировать, вроде всё хорошо, просит перегрузить систему, при перезагрузке счётчик всё равно остаётся, последняя надежда была на eXtreme Edition_v3.503, на ББ он прекрасно запускается и я приметил там пару прекрасных способов активации

ЗЫ Пытался запустить программу с параметром через пуск-выполнить(win+r), пишу следущее С:\eXtreme_Edition_v3.503_Stabler\Activator\w7lxe.exe - fscheck=off, но параметр не применяется, может я что то неправильно прописываю?

Добрый вечер... Не знал куда написать ибо тем про вэбкамеры всего одна и то давно не отписывались.
Проблема следующего плана: Операционка вин 7 64 бит, вэбкамеры уже 2 перепробовал, и все одно и тоже .. включаю проверить себя или с кем я общаюсь по скайпу или сипнету , половина экрана черная , другая показывает , но показывает полосами двумя и как бы половинчато (одна половина видно глаза , на другой скажем шею), как понимаю вэбкамеры не причем, так как если и были сомнения по поводу моей вэбкамеры, то на другой тоже самое , причем на другом компе она работает нормально, может что-то програмно ? Я уже перерыл весь инет , нигде толком ответа нету. Извиняюсь если не по теме.

veter_LED

Ословед

tOmbovski volk

очки: 585
    С почти наступившим !!! :D

Savti

очки: 490
    Нет комментариев

маска

очки: 436
    с Новым гадом!

It is me.

Ословед
Пожалуйста напишите подробную инструкцию по активации Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x64)

Tariel

Ословед
проблема возникла минут 15 назад. вот это окошко интерсвязь анлим. висит и не исчезает. как его убрать7 а то очень раздражает.

Ребят купил новый комп с процем i7 2600к, пришло время переходить на 7ку 64 битную =(... Подскажите пожалуйста какую лучше поставить и с торента стянуть (русторка, тапок нет, рутрекер или из первого поста) Заранее спасибо =)

Оперативы 8гб (корсары 1600MHz). Но тем не менее может какая то версия тупит, а другая нормально держится?))
просто открываю трекер (да и тут же) море версий всяких, глаза разбегаются незнаю что лучше поставить. Икс пи я всегда от Белова ставил...
п.с. таблица как то сложна для меня, видимо либо ультимеит (максимальная как я понял) либо ентерпрайз (корпоративная как я понял)...

Сверху