Операционная система Windows 7

Тоша

Ословед
Доброго времени суток!
Где можно взять образ Windows 7 starter x16 96115? Подойдёт ли образ из раздачи?
Нужен именно такой версии(очень желательно, конечно :)) потому как на него есть лицензия, образ найти не могу.

Yanus Odron

Ословед
Доброго времени суток!
Где можно взять образ Windows 7 starter x16 96115? Подойдёт ли образ из раздачи?
Нужен именно такой версии(очень желательно, конечно :)) потому как на него есть лицензия, образ найти не могу.

из шапки темы - образ подойдет

Sерёга

Я видел тысячу лиц...
Награды
6
Образа такого нет, т.к. редакция Home Basic x64 распространяется только по OEM каналам, но есть выход: взять образ Ultimate и удалить в нем файл ei.cfg, и тогда при установке можно будет выбрать желаемую редакцию, которую вы хотите установить в т.ч. и Home Basic x64.

А как удалить то его?

FINALL

Ословед
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблему, принтер перестал работать.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Служба "Диспетчер печати" запущена?

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев

FINALL

очки: 71
    Нет комментариев

Chucky-41

Ословед
Доброго времени суток, нужен образ Win 7 Home Basic OA cis and GE.Его реально найти?

reliable

Награды
3
Как вернуть на ноутбук Windows 7 Home Basic x64, если случайно поставили Windows 8 Professional x32 ?? Что нужно сделать в настройках чтоб эту систему поставить и не мучиться при установке с биоса ?? Может что в биосе стоит поменять ?? Желательно написать поподробнее и понагляднее, просто данную операцию никогда ранее не делал

ELIJAH

Награды
7
Как вернуть на ноутбук Windows 7 Home Basic x64, если случайно поставили Windows 8 Professional x32 ?? Что нужно сделать в настройках чтоб эту систему поставить и не мучиться при установке с биоса ?? Может что в биосе стоит поменять ?? Желательно написать поподробнее и понагляднее, просто данную операцию никогда ранее не делал

Производителя и модель ноутбука в студию. Нужно же как-то узнать, есть (был) ли у него скрытый раздел восстановления или есть (был)компакт диск для восстановления?

mensh

очки: 9.999
    ;) :hi:

reliable

Награды
3

Производителя и модель ноутбука в студию. Нужно же как-то узнать, есть (был) ли у него скрытый раздел восстановления или есть (был)компакт диск для восстановления?

Модель ноутбука Acer Aspire 5542G, рикавери при покупке был, просто его после установки другой операционной системы стерли случайно напрочь.
[h=1][/h]

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
нужна помощь с записью образа виндовс на двд диск с помощью программы Alcohol 120%(скиньте рабочую версию программы) и помогите записать а то немогу разобраться как в ней записать образ

INKvizitor

ЗоБанёН...
Награды
4
нужна помощь с записью образа виндовс на двд диск с помощью программы Alcohol 120%(скиньте рабочую версию программы) и помогите записать а то немогу разобраться как в ней записать образ
Запишите с помощью другой программы из первого поста Windows 7 USB-DVD Download Tool

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Запишите с помощью другой программы из первого поста Windows 7 USB-DVD Download Tool

конечно у меня есть на флешке образ но я не очнь понимаю как ставить с него виндовс

конечно у меня есть на флешке образ но я не очнь понимаю как ставить с него виндовс
точно также как и с диска, заходишь в boot menu на (на компах чаще всего нужно быстро нажимать F12 во время перезагрузки, на ноутах смотрите меню системной информации у меня на ноуте это клавиша ESC так же нужно нажимать во время перезагрузки, но вам лучше посмотреть в документации к устройству ) или так же зайти в bios и выставить загрузку с флешки.

INKvizitor

ЗоБанёН...
Награды
4

А в названии программы кроме как USB знакомых буковок больше не видите ? :shuffle:

programmer

очки: 6.317
    Нет комментариев
диск невидет прога кажись дисковод сдох
вы образ брали из шапки или это сборка ?если сборка, то данная прога редко видит сборки .
p.s а почему бы вам просто не использовать для записи образа например nero 7 лично я так и поступал всегда.

programmer

Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
диск невидет прога кажись дисковод сдох
вы образ брали из шапки или это сборка ?если сборка, то данная прога редко видит сборки .
p.s а почему бы вам просто не использовать для записи образа например nero 7 лично я так и поступал всегда.

1образ из шапки
2проблема в том когда ставлю диск в дисковод он щёлкает и не крутится диск (проблема в дисководе он своё отслужил уже всё таки трудится уже 8 лет)
3 пробывал программу неро она тоже нехочет записывать
4 буду учиться ставить на комп виндовс с флешки

всем спасибо за ответы

programmer

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху