Операционная система Windows 7

Faxel

Ословед
Автоматическое обновление может до пяти часов так искать (видно сократили количество серверов для 7-ки:() , ставьте обновления вручную.
Инсталляшка автономная, мож какие зависимости мешают? Есть ли вариант самому в реестре поправить?

Как бы должно ставится… Возможно проблемы со службой «Центр обновления Windows» (тупо выключена))) Пробуйте так: Пуск –-выполнить (или Win+R) wusa.exe C:\”путь к обновлению”\Windows6.1-KB2998527-x64.msu

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

aleks741

Ословед
Награды
5
Что то я совсем плохой стал. Решил перейти на 7, скачал и установил Домашнюю расширенную с первого поста, а активатор в упор не вижу. Подскажите пожалуйста.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Что то я совсем плохой стал. Решил перейти на 7, скачал и установил Домашнюю расширенную с первого поста, а активатор в упор не вижу. Подскажите пожалуйста.

активаторы нельзя теперь выкладывать на форуме ищите в интернете их

aleks741

Ословед
Награды
5

активаторы нельзя теперь выкладывать на форуме ищите в интернете их
понятно!!!

aleks741

Ословед
Награды
5
Попытался обновить и даже установить скайп, пишет не удается загрузить М.И.Раньше обновлялся. Что делать!

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13,9 KB · Просмотры: 429

Agasfar

очки: -4.999
    Нет комментариев

Dretoxer

Ословед
@aleks741, cкачай более старую версию и не обновляй её, последний скайп уг

@Sevaev, здраствуйте у меня аналогичная проблема с ga-770t-d3l не можете отослать драйвер биос F5d

maxpro

Ословед
Награды
4
А есть Win7 SP3? с последними обновами у кого-нибудь?

Agasfar

Нет комментариев

Dretoxer

Ословед
А есть Win7 SP3? с последними обновами у кого-нибудь?
win7 sp3 не существует! Последний вышедший пак - SP1
Насчет сборок с обновами , то ищи в поисковиках adguard сборки с последними обновами.
ЗЫ Если не найдешь, тогда пиши в ЛС

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев

maxpro

Ословед
Награды
4
Почему win7 (максимальная) не грузится с cd-rom при загрузке? В биосе выставлен он в первую очередь...

Всем привет! Скиньте ссылку на активацию Win 7 пожалуйста и как ей пользоваться спасибо))

Serfer

Ословед
Награды
7
Почему-то тему забросили? Не обновляется?

Agasfar

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Как бы вышли новые матери и ноуты с исключительно с USB 3.0, а в этих сборках драйвера на чипсет с USB 3.0 не встроенные, во-о-от.

это уже модифицированные сборки на базе встроенных драйверов в дистрибутивах
естественно что в теме только MSDN чистые дистрибутивы

Сама Microsoft не рекомендует ставить Windows 7 на новые компьютеры и предлагает W10, а сборки это на свой страх и риск плюс возможно скорое прекращение поддержки драйверами
(Intel уже практикует это, процессоры(видеоакселератор) от Kaby Lake не поддерживает Windows 7, только модификацией inf на beta драйверах можно дробится работы видеоакселератора)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Как бы вышли новые матери и ноуты с исключительно с USB 3.0, а в этих сборках драйвера на чипсет с USB 3.0 не встроенные, во-о-от.
угу-была проблема,пришлось кастомную сборку(с усб 3) качать,плюс птом докидывать вручную(всякие дрова,которые еще и не так просто найти) ии скажу я вам у меня это вызвало непривычные трудности.Я понимаю они идут в будущее и нас пытаются туда тянуть,но в тоталитарное и шпионское будущее как то не тянет,постараюсь упереться всеми ногами и рохами.Виндовс 10 - бррр(в страшном сне))) Они уже косякнули один раз с вислой - потом пришлось семеркой задабривать,а то имидж потерять легко,годами восстанавливай потом,щас они уже чуть осторожней,но все теми же колеями по тем же граблям шарохают.
Все эти кешбеки,шаги за хи-хи - сканирование,аналитика,статистика.
плюс возможно скорое прекращение поддержки драйверами
Язык не поворачивается их как то хорошими словами называть.Когда то гейтс обещал 512 кб оперативки на все хватит на тучу лет,ему потом прозрачно намекнули что мол ты че того-этого,дурак что ли, в хорошего играешь,людям чтоль решил помочь,этим невеждам.Сейчас капитализм и идею успешно похоронили,продолжив страты.Придумали фейк-фигню под названьем ssd которая работает не долго,потом идёшь снова покупаешь,круговорот "кое-кого" в природе.Или покупают защитные экраны на мобилки,роняют их и ноют как таак(ГОРИЛЛА ГЛАААЗ 5383-прочнее метра паутины),экран потрескался,и,и снова покупают,залазишь на али и тучи покупашек,как будто впервые покупают.Кругом дичь творится)).Фраза пипл хавает и по сей день не потеряла актуальность.

Последнее редактирование:

Serfer

Ословед
Награды
7
это уже модифицированные сборки на базе встроенных драйверов в дистрибутивах
естественно что в теме только MSDN чистые дистрибутивы

Попробовал я установить разное всякое, но каждый раз выдаётся при попытке установки ошибка "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков". В данный момент пытаюсь решить проблему эту с помощью интеграции на флешку вместе с Windows утилиты USB3 Creator.
Танцы с бубном начались в общем. В итоге свою хорошую версию рабочую Win7 с флешки своей похерил из-за этого USB3.0. Мда. А сборку Win7 со встроенным USB3.0 с стороннего ресурса с вирусом-активатором чот опасаюсь я ставить уже, хоть и попробовал установку. С тем же успехом по ошибке на драйвер дисковода.

Сверху