30 Seconds To Mars

Как вам группа?

• Всего проголосовало
    565

PaperHero

Ословед
группа - уссаца. детишки, слушайте A perfect Circle, Ashes Devide и Deftones. Стить тот же, музыка лучше.

VeHoM

очки: -6
    убейся..

PaperHero

Ословед
Пасибочки!!! :kisyz: :kisyz: :kisyz:
Как же ему идет эта шляпка....:shuffle:
ё-маё... даже я шляпу Кинана не обсуждал. Даже фанаты битлз до такого не доходили.

Блин, требуйте чтобы он в порнухе снимался! А музыку слушайте - ну точбы быть фанатом лета. :fie1:

PANIKA

Ословед
ё-маё... даже я шляпу Кинана не обсуждал. Даже фанаты битлз до такого не доходили.

Блин, требуйте чтобы он в порнухе снимался! А музыку слушайте - ну точбы быть фанатом лета. :fie1:
Слушайте то, что вам нравится, а я буду слушать то, что мне....
Мнение свое навязывать вовсе не обязательно...

PaperHero

Ословед
Слушайте то, что вам нравится, а я буду слушать то, что мне....
Мнение свое навязывать вовсе не обязательно...
Блин, если честно, то вы слушаете то что хорошо выглядит, а не то что хорошо звучит.

Я это к тому что - зацените, вдруг и там вокалист кайфовый =))

PANIKA

Ословед
Блин, если честно, то вы слушаете то что хорошо выглядит, а не то что хорошо звучит.

Я это к тому что - зацените, вдруг и там вокалист кайфовый =))
пф....у 30 stm смысл песен очень глубокий....мне нравится...
качественная музыка и видео...
И не надо меня переубеждать...я все равно буду их слушать.

PaperHero

Ословед
У "перфект циркуля" тоже так же... стоит послушать вам, я говорю.

А по-моему, не надо никого переубеждать, народ.
Человек зашел с целью прорекламировать свои предпочтения и обосрать наши.:crazy2:
Это стало понятно после фразы: "Блин, если честно, то вы слушаете то что хорошо выглядит, а не то что хорошо звучит".

Parabol
Я, конечно, понимаю, что у нас свободная страна, но все же...Зачем писать в теме одной группы, у которой столько поклонников, про другие и к тому же советовать их? И вообще оставлять негативные отзывы о Марсах? Даже по объективной оценке (а не только по мнениям тех, кто сидит на этой теме) музыка их качественная, тексты далеко не бессмысленны...

PaperHero

Ословед
Аааа! Фак. Ну так давайте на них зациклимся... но как пожелаете...

Лично я не обращаю внимание на посты людей,которые стараются показать себя умными,блестательными знатоками в каком-то деле и т.д...Когда на их посты не отвечают,они либо забивают на это и ничего не пишут,либо начинают бесится и тыкать себя пяткой в грудь.Ничего личного,просто мысли вслух:)

По сабжу : когда и во сколько премия муз-тв?И есть ли какая-нибудь информация о выступлении марсов : сколько будет длится концерт,или это будет не концерт вовсе и они как специальные гости сыграют пару песен?И наконец,запишит сие действие кто-нибудь?:)

Devil in disguise

Ословед
Лично я не обращаю внимание на посты людей,которые стараются показать себя умными,блестательными знатоками в каком-то деле и т.д...Когда на их посты не отвечают,они либо забивают на это и ничего не пишут,либо начинают бесится и тыкать себя пяткой в грудь.Ничего личного,просто мысли вслух:)

По сабжу : когда и во сколько премия муз-тв?И есть ли какая-нибудь информация о выступлении марсов : сколько будет длится концерт,или это будет не концерт вовсе и они как специальные гости сыграют пару песен?И наконец,запишит сие действие кто-нибудь?:)

с 20.00 до 01.30 будет идти премия. Сейчас красную дорожку показывают.
Никто не знает, когда будут Марсы, сколько точно песен и т.д. Планировалось 3.
Записать вроде бы должны кое-кто...

PANIKA

Ословед
с 20.00 до 01.30 будет идти премия. Сейчас красную дорожку показывают.
Никто не знает, когда будут Марсы, сколько точно песен и т.д. Планировалось 3.
Записать вроде бы должны кое-кто...
Хм...судя по прошлому году спец. гости появятся в конце и выступать тоже будут в конце...эт специально делается, чтооб народ не расходился....:D
Песен скорее всего 3))))

Devil in disguise

Ословед
Пока судя по красной дорожке: организация УЖАСНАЯ!!! Одних встречают, начинают с ними говорить, а показывают других с Лерой (ведущая), которая забивает интервью с первыми и т.д.

Другого и не ожидала...

SPITFIRE

Модератор
Пока судя по красной дорожке: организация УЖАСНАЯ!!! Одних встречают, начинают с ними говорить, а показывают других с Лерой (ведущая), которая забивает интервью с первыми и т.д.

Другого и не ожидала...
Согласен.Уровень встречи да и всей церемонии низкий что бы приглашать супер-мега звёзд.:yes:

VeHoM

Модератор
Такое ощущение, что этот ведущий даже английского не знает, выучил парочку стандартных фраз, которые каждый первоклашка знает, особенно убило, когда Джаред спросил у него, тот растерялся, типа замнём, такой грит Окей:angry::angry:
ДА ЭТО ПУГАЧЁВА, КИРКОРОВ, куда уж Джареду до них, вабще просто зол, показали бы с Лерой марсов, дали бы им спеть..
Блин ужас, надеюсь выступление скрасит эту церемонию... Хотя я в принципе не сомневаюсь...
Понятно почему они отказались ехать в Питер

а есть у кого-нибудь что-нибудь типа потрэковых проектов как у NIN? интересно было бы узнать как у них все сделано в плане такого объема инструментов.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху