GEELY

Chilly Willy

Ословед
Кто что слышал о китайцах? Отзывы в нете от крайности к крайности.:idontno:

BRITISH PILOT

очки: 32
    Выбирай сердцем, мало что кто скажет

БичПакет

Ословед
тут такой же инет, какая разница? "кетай" конечно с каждым годом становиться лучше, но пока рано их автоизделия воспринимать серьёзно.

Zubilka

Ословед
тут такой же инет, какая разница? "кетай" конечно с каждым годом становиться лучше, но пока рано их автоизделия воспринимать серьёзно.
собсно то же самое относится к дважды автомобильному заводу в Тольятти

Про китайские машинки нигде ни одного толкового отзыва. Либо полное говно (просто потому что китай, не от владельцев), либо откровенная реклама. Владельцы боятся ввязываться в диспуты, так как всегда будут обкаканы Тазофилами

Alastor

очки: 300
    Нет комментариев
Про китайские машинки нигде ни одного толкового отзыва. Либо полное говно (просто потому что китай, не от владельцев), либо откровенная реклама. Владельцы боятся ввязываться в диспуты, так как всегда будут обкаканы Тазофилами
http://www.lifansolano-club.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=657&start=108#p14880
Набросились тут все на roman161,а я полностью разделяю его взгляд на проблему с Солано.У меня самого 15-ки не было,но у знакомых есть,действительно у одного проблемы с охлаждением есть,но остальные ездят и в ус не дуют,А шумки и у нас нет никакой.И вообще я ничего не шарю в электронике,поэтому хочу что бы новая машина работала как следует.Я тоже разочарован в Солано и тоже мечтаю его продать и купить Опель.Я ездил на Опеле и не знал никаких проблем,только расходники менял.А эта трясётся как в лихорадке и никто ничего не может сделать.Пора уже себе признаться,что мы все встряли с этой машиной.Хотя если попадётся покупатель я её буду нахваливать как вы все сейчас это делаете.А Романа поздравляю с приобретением Опеля.

Ну, почитал я этот форум бегло. Большинство претензий сводится к тому, что двери плохо закрываются, двигатель ревет и собран неаккуратно. Все то же самое, чем большинство тазоводов недовольно, как и я сам

вот уж крайнее дело покупать кетай...
или хочется ездить на чем то покруче а денег хватает тока на кетай? ну так езди чопопроще. если встрянешь, щитай полмашины минимум на свалку и потеряно...

Думал я, думал, но китайца взять не решился. Уже поехал заказывать Джили МК, но решил еще разок его хорошенько посмотреть. На улице манагер сразу не смог открыть дверь (видимо замерзла после мойки). Пока он дергал дверь я обратил внимание на уж очень хлипкую ручку двери из игрушечного блестящего пластика. Двери закрываются от хорошего пинка и т.д...... В итоге развернулся и ушел.... в КС, откуда на следующий день забрал Калину-универсал с двигом 1,4. Пройдя тест-драйв Джили МК я теперь точно уверен, что уж лучше нашу взять. Менеджер, продающий китайцев по секрету говорит, что эту машину покупаешь навсегда.
Признаю, что нахваливая китайцев я погорячился.

Chilly Willy

Ословед
Я тоже не рискнул его купить, знакомые работает в салоне и продаёт их, сказал что за зиму несколько человек приехали с проблемами подогрева сидений. У кого то потекло, а у кого то и внезапно взорвался отопитель. Мужика одного сильно ошпарило... Плюнул я вообще на китайцев.

Думал я, думал, но китайца взять не решился. Уже поехал заказывать Джили МК, но решил еще разок его хорошенько посмотреть. На улице манагер сразу не смог открыть дверь (видимо замерзла после мойки). Пока он дергал дверь я обратил внимание на уж очень хлипкую ручку двери из игрушечного блестящего пластика. Двери закрываются от хорошего пинка и т.д...... В итоге развернулся и ушел.... в КС, откуда на следующий день забрал Калину-универсал с двигом 1,4. Пройдя тест-драйв Джили МК я теперь точно уверен, что уж лучше нашу взять. Менеджер, продающий китайцев по секрету говорит, что эту машину покупаешь навсегда.
Признаю, что нахваливая китайцев я погорячился.

а почему именно из каках выбираешь? что машин нормальных бу нет??

Б/у за 370 тыр??? Хороших за эти деньги действительно нет, есть только нормальные. А нормальное иностранное б/у по мне не лучше новенькой Калины.

Chilly Willy

Ословед
я себе взял ситроен с4, уже месяц езжу.... доволен очень... первая иномарка

Krezol

очки: 435
    Нет комментариев
Сверху