Мойки

Недавно мылся на мойке перекресток Потемкина и Артиллерийской. Новая мойка, куча услуг, чисто, кофе(чай) бесплатно, телевизор, видеонаблюдение процесса. 300р SUV.

Мойка отличная, открылась летом этого года, вполне разумные цены(контактная с ковриками - 170, воск - 30, салон пропылесосить - 80), в помещении как в лучших домах лонд́она, можно подождать в сухой комнате с чашечкой бесплатного чая или кофе и посмотреть телек, а можно и прогуляться оставив номер сотового. Рекомендую.

Pharmacist

Ословед
Добавлю свои пять копеек.

Вчера помылся (рено символ) на мойке "Мойдодыр" (Воровского, 11а).

Из плюсов:
1. Цена/качество (помыли хорошо и быстро/заплатил мало :))
Мойка кузова + коврики = 160 руб
Пылесос салона = 70 руб
Протереть панель = 50 руб
Продувка замков = 10 руб
Итого = 290 руб

Из минусов: :crazy2:
1. Нет зоны отдыха....
Каморка 1x3 метра с обшарпаным диванчиком и вымокшими газетами.
Пришлось дотопать до пельменной (благо она в соседнем доме), ибо на улице не май месяц.
2. Не было товарных чеков :newconfus (хотя позвонил за час до того, как собрался помыться и мне сказали, что чеки имеются).
Пришлось подъезжать за чеком отдельно.

Выводы:
Для кого вышеназванные минусы не имеют значения, можете смело ехать в "Мойдодыр".

Мылся ещё до холодов на мойке между Регинасом и Миром окраски. Взяли всего 150р. в них входила без контактная мойка, мойка ковров. И плюсом ещё машину воском натёрли. Мне оч понравилось качество и скорость. Комната отдыха вообще не какая из плюсов только автомат с кофе =) . А вот после наступивших холодов подъехал снова помыться. Цена не изменилась но качество абзац какое хреновое. Возможно это из-за количества посетителей. Очередь там была просто нереально большая. Часа 1,5 в ней простоял и когда уезжал она ни фига не уменьшилась.

Traveler

Ословед
Мылся ещё до холодов на мойке между Регинасом и Миром окраски. Взяли всего 150р. в них входила без контактная мойка, мойка ковров. И плюсом ещё машину воском натёрли. Мне оч понравилось качество и скорость. Комната отдыха вообще не какая из плюсов только автомат с кофе =) . А вот после наступивших холодов подъехал снова помыться. Цена не изменилась но качество абзац какое хреновое. Возможно это из-за количества посетителей. Очередь там была просто нереально большая. Часа 1,5 в ней простоял и когда уезжал она ни фига не уменьшилась.

был там в выходыне.за 150 рублей безконтакт, ковры 20 руб и никакого воска не получил. очередь, ну, простоял 8 машин.качество как и ранее, но найти того мойщика который всегда мыл-не удолось.

S

Sith_a

В понедельник возле плотину заехали на "конвеерную" автомойку. Машин было много, поэтому заняли очередь. Сгоняли к родителям в Тарасовку, вернулись (прошло минут 20), а машины за которой занимали уже нет. Новая очередь из новых машин.
Но как всегда всё быстро. Ждали 15 минут, еще 8 мылись. Со скидкой получилось 306 руб.
Асче довольны.

Еще иногда моюсь на мойке за Медикомом. Вроде это и есть Мойдодыр, про который Фармацист рассказал. Нормальная мойка, цены дешевые, качество хорошее, персонал весёлый. Моюсь там в тёплую погоду и когда есть время.

Недавно мылся на мойке перекресток Потемкина и Артиллерийской. Новая мойка, куча услуг, чисто, кофе(чай) бесплатно, телевизор, видеонаблюдение процесса. 300р SUV.
Если ехать с победы то куда поворачивать с артилерийской налево или направо?

BIG MaD

Модератор
Мою свою тойоту за 140р без ковров (ковры вроде +20р) (скидку выдали на второй раз).
Очередь.. ну обычно 1...2 машины максимум.
На Кожзаводской. Моют вроде нормально. Хотя для меня главное - это время и цена. мелкие косячки - это фигня, т.к. у любой машины в г. Ч. пыль и грязь появится через 1 час езды по городу.

Кстати, пока мою авто - я смотрю ТВ в домике и сижу на диване :)

Мою свою тойоту за 140р без ковров (ковры вроде +20р) (скидку выдали на второй раз).
Очередь.. ну обычно 1...2 машины максимум.
На Кожзаводской. Моют вроде нормально. Хотя для меня главное - это время и цена. мелкие косячки - это фигня, т.к. у любой машины в г. Ч. пыль и грязь появится через 1 час езды по городу.

Кстати, пока мою авто - я смотрю ТВ в домике и сижу на диване :)
Это за класс А, за свою отдал 150 ручная, а так 200, помыли нормуль, но они её не продули, после мойки на заправке не мог лючок открыть, и потеки остались!

Ussa555

Ословед
Помыл на Артелерийской/Потемкина нормуль.
300р бесконтактная+коврики+пылесос.

АнДрЮхА_174

Самец :)
ищу мойку в районе лакокраски днище помыть хорошо для дальнейшей антикоррозийной обработки )

Конвеерная за кольцом на плотине - идеал всех моек.
Прекрасное отношение персонала, а также время мойки: 9-10 минут с момента заезда в бокс до момента выезда. Плюсом сидишь не в халупе какой-нибудь вонючей, а в своём авто. Наблюдаешь за "атракционом".
Стоимость услуги, я считаю, сильно занижена для мойки такого уровня, особенно если сравнивать с любой другой. Зимой за 250 рублей даже можно:мойка+сушка+воск. Я всегда выбираю программу за 400 рублей, там другой воск и че-то еще...
Раз в месяц езжу на Медиком, там салон мою. Обычная мойка, цены низкие.

А как салон убирают если в нем сидеть?

TIGGO

Ословед
М-да, просто сказка, я за свою отдаю 1100 - 1200 руб. Правда мою все + влажная уборка + коврики + пылесос

Моют достойно (перекресток копейского шоссе и энергетиков), также сижу в домике и курю + журнальчики читаю. Раньше мыл в "Бовиде", но последние года два там стало "позорненько".

FRAEROK

Ословед
Награды
7
сейчас вот в -30 самый смак помыть авто и на стоянку поставить :)

Сверху