Тяжелая атлетика и все, что с ней связано

Ыть

Ословед
Есть по улице артелериской (около РемБытТехники) ТКС ЮУРГУ за ним общага №109 в ней есть приличный качЪ 500р в месяц разовое 50р.

Wrestling

Ословед
Я вот что хотел спросить, летом я уеду на 1 или 2 месяца. Что мне делать что бы форму не потерять сильно?

Ыть

Ословед
Лучши канешно там найти качалк и хадить 1 2 раза в неделю) ну мне кажеться бег отжимания вот и все)

ПсевдоНик

Ословед
Я вот что хотел спросить, летом я уеду на 1 или 2 месяца. Что мне делать что бы форму не потерять сильно?

Хм, а что за форма? Горы мышечной массы?:crazy2: Если ты про силовые показатели, то они неизменно падают при прекращении тренировок. А так-то всегда можно делать отжимания широким и узким хватом, обратные отжимания на скамье, присед с каким-нить грузом на спине, вообще, не сложно найти груз, с которым можно работать. В стиле пампинга например. Кстати, самое время задолбить пресс и подкачать шею.

Wrestling

Ословед
Хм, а что за форма? Горы мышечной массы?:crazy2: Если ты про силовые показатели, то они неизменно падают при прекращении тренировок. А так-то всегда можно делать отжимания широким и узким хватом, обратные отжимания на скамье, присед с каким-нить грузом на спине, вообще, не сложно найти груз, с которым можно работать. В стиле пампинга например. Кстати, самое время задолбить пресс и подкачать шею.
Ну не горы конечно, ну что то есть...:) А за 2 месяца всё потерять неохото...

ПсевдоНик

Ословед
Ну не горы конечно, ну что то есть...:) А за 2 месяца всё потерять неохото...

Думаю, при правильном подходе ты даже чуток больше станешь. Особенно если давно не отдыхал от железа. Питайся хорошо, думай, пробуй с упражнениями.

RUSSYCH

Ословед
я незанимаюсь уже второй месяц :(:(:(

Кризис....

Да и времени нету.

Зажирел и тонус потерял. УЖАС!!

SunJay

Ословед
Здрасте всем :)
Скажите пожалуйста какие есть упражнения на все виды грудных мышц для двух гантель в домаш. условиях, а то я парочку знаю всеголиш...
только с описанием как делать а то непойму)
спс

Wrestling

Ословед
Скажите пожалуйста какие есть упражнения на все виды грудных мышц для двух гантель в домаш. условиях, а то я парочку знаю всеголиш...
спс
Ну можно сделать Разводку рук в стороны лежа на спине и Жим гантелей тоже лежа на спине. Только с разводкой смотри не перестарайся, а то растянешь и вообще тогда руками шевелить не сможешь:)

unbreakable

Модератор
спс

почитайте. очень любопытно.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Челябинске магазин, торгующий железом по недорогой цене? Заходил в "Спорт" на Ленина-деньги были, думал куплю гантелю за 1000-1500р., а там минимум 2500 и то мне не понравилась...

Сверху