Тяжелая атлетика и все, что с ней связано

Кто делает упражнение гири? Раскажите для чего, и нужно их делать или нет? локти реально травмировать или заработать аретмию?

ПсевдоНик

Ословед
Кто делает упражнение гири? Раскажите для чего, и нужно их делать или нет? локти реально травмировать или заработать аретмию?

Я иногда выпендриваюсь. Зачем - по причине нехватки железяк делаю шраги, плечевые жимы. Насчёт локтей и аритмии не знаю, а вот лапы превратить в ласты это как два пальца...:crazy2:

v0rbis

Ословед
покупок на др реквест:

так как "времена обрезаных трико прошли", хочу нормально экипироваться на сезон.

1. покупка инзеровских бинтов (ноги+предплечья)
2. покупка перчаток
3. покупка спортивных эластичных "шорт" для приседа
4. покупка майки

подскажите где-что лучше купить? майка обычная "растегайная" для жима. никаких комбезов и прочего спец. снаряжения. пункт номер 1 уже нашел (Настасья =) )

mahogon

Ословед
Седне хотел ботинки для т/атлетики купить... в спорте 1200р стоит чет дорого помойму =) или я вобще оцтал от жизни? :D

H

HeavyWolf

Я покупал за 950 ры в прошлом году, может и подорожали =) Посмотри в магазине "Спорт" - ост. Центральный рынок

vovchik

Ословед
Кто-нибудь знает где можно купить скамью для жима лежа? Нужна хорошая лифтерская скамья, до 300 кг, с площадкой для страховки. В Спорте на Ленина спрашивал, у них такой нет. Магнезия тоже пропала в городе...

minin23

Ословед
Кто-нибудь знает где можно купить скамью для жима лежа? Нужна хорошая лифтерская скамья, до 300 кг, с площадкой для страховки. В Спорте на Ленина спрашивал, у них такой нет. Магнезия тоже пропала в городе...

Магнезию посмотри на пр.Ленина 15 в "Олимпе"

Вау респект за активность;)
Кстати что там с новым разделом то? какие новости?

спасибо)
темы переедут в новый раздел)
решила пока начать.
Главное чтоб читали, чтобы не получилось что я единственный посетитель раздела :spiteful:

MV_TOBletka

Ословед
Извините за ранее мб не туда написал, но вот такой вопрос: где можно в Челябинске очень тугой кистевой эспандер купить?

Ыть

Ословед
Вопрос есть видео по тяжелой атлетике у когонибудь или в ословеде?))

Сверху