Тяжелая атлетика и все, что с ней связано

H

HeavyWolf

А есть ли в Челябинске залы, где учат именно тяжёлой атлетике???

LION

Ословед
Кто и как восстанавливается?
Какие методы восстановления применяете?
Банька,сауна,пиво;) и тд.
Высказывайте ведь тема очень таки интересная.
Пашем пашем на трене,а об этом моменте забываем частенько.

LION

Ословед
За не имением возможности использовать баньку,пробую контрастный душ,причем достаточно жесткий.
После трени обязательно.
Эффект замечательный - такой расслабон получаешь,просто балдеешь))) а если еще и на трене все получилось - то совсем счастье:yes:
Кстати,что у нас в городе по банькам? Кто нибудь посещает сие заведение и что там к чему по отзывам?

Wrestling

Ословед
Я баньку для раслабончика использую..вкатывает по полной...:) заметил, что после бани мышцы меньше болят.

LION

Ословед
Я баньку для раслабончика использую..вкатывает по полной...:) заметил, что после бани мышцы меньше болят.
А если еще сходить например дня через 2-3 после трени,когда отходняг сильный наваливается,то вообще здорово будет)

За не имением возможности использовать баньку,пробую контрастный душ,причем достаточно жесткий.
После трени обязательно.
Эффект замечательный - такой расслабон получаешь,просто балдеешь))) а если еще и на трене все получилось - то совсем счастье:yes:

Контрастный душ вещь но я пошол дальше прочитав про Георга Гаккеньшмидта и его тренировках у доктора Краевского принимаю ванну с холодной водой (10сек) часа за 3 до сна сплю как младенец.Кстати ванну предлагает использовать и доктор Бубновский наш современик после тренинга воизбежания микротравм,болей в мышцах и улутшения имунетета.

LION

Ословед
Контрастный душ вещь но я пошол дальше прочитав про Георга Гаккеньшмидта и его тренировках у доктора Краевского принимаю ванну с холодной водой (10сек) часа за 3 до сна сплю как младенец.Кстати ванну предлагает использовать и доктор Бубновский наш современик после тренинга воизбежания микротравм,болей в мышцах и улутшения имунетета.
ну я не уточнил))) что значит жесткий.
То бишь полностью какая есть холодная вода и стараюсь приближаться к 40-60 секундам.
Потом переход на горячую,сколько вытерпишь.В этом переходе самый кайф:)
Не за горами крещенье.Кто нырять пойдет?

Eminem

Ословед
Помню мне тут давали рецепт!
кушал смесь (Банан+каша геркулесовая+мед)Пропорции ктонить знает?

Сверху