Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

Cyrex

Ословед
Таких фильмов очень много!Даже и не вспомню,какой был первый,некоторые из них уже упоминались!

А

Агата

Пожалуй, фильмы о Ганнибале Лекторе и "Человек-слон".

"Вестсайдская история" и не помню названия, там старый Чарли Чаплин. По - моему, это был его последний фильм. Кто помнит, скажите название,а?

Zumaya

Ословед
наверное фильмы с Чаплином
и конечно же Lost, пусть сериал, но он произвел на меня неизгладимое впечатление...
Лост - это веха в истории сериалов! Я раньше так любила посмотреть л.а. серики, после Лоста - не впечатляют.
Из фильмов меня поразила картина Вима Вендерса "Buena Vista Social Club", сегодня буду пересматривать :). Может быть кого еще зацепил этот фильм?
Жизнь прекрасна
+1

Подскажите пожалуйста что-нибудь из наших фильмов, наподобе "Брат", "Брат-2", "Сёстры", "Возвращение"...

Форест Гамп произвел огромное впечатление, Пираты 1 часть, Властелин колец, Спайдер мен... Даже не знаю)

Jedi

Самец :)
Афера(снятый в 1973 году)...Эх побольше бы таких фильмов.Очень похож на друзей Оушена=)

"Спиздили" фильм Гая Ричи оригинальное название "Большой куш". Имено этот фильм является самым лучшим криминальным фильмом за все время что я смотрел кино. Сколько там людей известных снялось, просто ужас!

Like Lenny

Ословед
Не задумывалась, с какого именно фильма я начала любить кино, как искусство, но фильмы, которые запомнились мне на долго, безусловно, "Титаник" - это просто шедевр и "Дом из песка и тумана" - очень тяжелый, но жизненный фильм.

Glamour GiRl

очки: 5
    Нет комментариев
Сверху