Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

"Рассмешить людей легко, а вот заставить их плакать..." (С)
"Спеши любить"
"Реквием по мечте"
"Достучаться до небес"
"Легенда о пианисте"

Glamour GiRl

очки: 11
    Нет комментариев
S

sfl74

Зеленая миля, Человек дождя, Реквием по мечте

Д

Дантист

Фильм Постал великого режисера Уве Бола:crazy2::D:D:megalol::megalol:

200-летний человек, и почти все фильмы Люка Бессона: 5 элемент, такси, перевозчик и т.д.

и могу посприть что всем нравиться ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО и АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ, просто они старые, зато их знают все)

"Достучаться до небес", "В погоне за счастьем", "Властелин колец", "Назад в будушее" и др.

Т

!Тюлька!

Безусловно, "Дневник памяти", как самая качественная история любви, которая даже не поддается описаню, безусловно, "Назад в будущее" (все части), как самая качественная, интересная и волнующая фантастика, безусловно, "Секрет моего успеха", как фильм самого расцвета Майкла Джея Фокса (не считая "назад в будущее"), "Человек дождя", как самый невероятный и самый трогающий фильм не о любви между мужчиной и женщиной.

К

КеКс_ОрЕхОвЫй

"Гладиатор" в главной роли Курт Рассел
Шедевр ИМХО

zurrikella

Ословед
Жизнь как чудо, Аризонская мечта, Достучаться до небес, Бразилия, Чарли и шокофабрика и еще очень многие, просто счас не помню

Многие выбирают фильмы с переводом Гоблина...
Коментарии оставляйте плиз почему?...:)
Потому что если делает пародию, то с юмором, многим нравится, а если с особым цинизмом, то вообще на родной язык переводит:) Реально талантливый мужик, перед талантом преклоняюсь и смотрю с удовольствием.

Тарковского тут уже вспоминали? Сталкер и Солярис впечатлили меня до глубины души..

объясните мне, как может понравиться фильм "Спеши любить"? вы что смотрели его с закрытыми глазами или ушами? ну это ж чушь!!! такой примитивный, со скудным сюжетом, отсутствием идеи. весь фильм понятен уже с первых минут по одной лишь единственной фразе героини: (процитировать не смогу, но что то типа) только не влюбись в меня. и дальше все разворачивается все на уровне детской сказки, которой читают детям, еще даже толком не понимающие человеческую речь. и вот чудо. автору, режиссер, или кому-нить еще приходит идея сделать дешевый продукт массового потребления, который слопают большенство. про бюджет фильма я молчу, но подбор актеров! сложилось впечатление схватили пару человек с улицы, дали по 20 баксов и сказали прочти текст. и создалось это творение массового искусства, и проглотила его толпа причмокивая и нахваливая. увы, признаю, я смотрела его. после просмотра этой картины я пожалела 1,5 часа своей жизни, потраченной хрен знает на что.
ДУМАТЬ не забывайте!
:spiteful:

mAmBuDa

очки: 7
    да! :)
J

JuLa

"Умереть молодым" с Джулией Робертс, где она играет сиделку онко-больного молодого человека

очень сильно затронуло

Сверху