А Вы знали, что Альбус Дамблдор - гей?

Знали?

• Знал

Голосов: 15 27,3%
  • Не знал

Голосов: 40 72,7%

• Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

O.G.

Самец :)
Я не гомофоб, не.... Но damn! теперь я буду пересматривать сагу, и мне будет не по себе:)

Если тебе будет не по себе этот милый бородатый старичок, какое тогда должен на тебя оказать впечатление Эль Пидоза, который и сделал таким Альбуса :idontno:

KossBeL

директор Хогвартса
attachment.php
ахах вот и гомовёнок нарисовался в пректрасной "детской сказке":crazy2:. Эль Педрос не дремлет :D.
Теперь чем то они похожи, ну например любовью к молодому поттеру:
Посмотреть вложение 1654213
Посмотреть вложение 1654223

O.G.

ахах вот и гомовёнок нарисовался в пректрасной "детской сказке":crazy2:. Эль Педрос не дремлет :D.
Теперь чем то они похожи, ну например любовью к молодому поттеру:
Посмотреть вложение 1654213
Посмотреть вложение 1654223

Эль Пидоза теперь будет боротся с Альбусом за Гарри Поттера. Вот же ж дела то! Полюбому никто и не догадывался, что все окажется так как есть сейчас. Хотя предпосылки к этому были еще во втором фильме, кто внимательно смотрел должен был запомнить как Эль смотрел на Гарри и какие у них отношения были с Альбусом.

KossBeL

Я помню, что дамбл играл какого то, гея- педофила, его ещё слава, что его в конце застрелили, а вот название забыл, мож по фотке вспомнишь название, и как там его звали ? Вот так он примерно выглядел....

KossBeL

А всё же, что то в них есть схожее :crazy2::
Посмотреть вложение 1654313

и конечно же оН:
Посмотреть вложение 1654333
Разве есть разница, то зачем нанимать дорогого гея, если гея можно нарисовать и, Я предстваляю Эла в одежде дамблдора :crazy2:... вот это прикол :crazy2:...

KossBeL

это 1 или 2 дамб?
Это тот вот почему же он там сыграл, ведь после такого фильма в фильм сказку про детей, в одном он их растлевает в другом он большой детский начальник, вот поэтому Я не смотрел фильмы про поттера, тк он очень ужастный был в пред. фильме, уххх какая там была мерзость.

KossBeL

так там ужас чо была???? да ну этава плахова мальчика)))))
Я же писал, о том что глав герой дамбл сыграл практически себя в фильме до роли в кф про Поттера- , он был геем педо .... и я был рад - что в конце его убили !! А фильм немного описывал реал жизнь глав героя... и после такой отвратно грязной роли в детскую сказку эт перебор......

Hydroid

Psyhedelic
кагда манжет лопнит ихавальник устанетот сасулек

ELIJAH

очки: 651
    Нет комментариев

ELIJAH

Награды
7
Ахтунг. Зачем я смотрел эту гадость.

Hydroid