Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Hyper09

Ословед
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

Soul

очки: 8.044
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
attachment.php

СУПЕРПРЕМЬЕРА в СИНЕМА ПАРКЕ
Премьерный показ фильма "ЛЮДИ ИКС. ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО" 3D в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится в среду, 21 мая, за один день до всероссийской премьеры!

Открыты продажи билетов онлайн на сайте http://booking.www.cinemapark.ru/start/5/175792/ а также в кассах кинотеатра!

Сбор гостей 19:00
Начало показа 20:00

Зал №06, Цена билета 320 рублей

СИНЕМА ПАРК - здесь живет кино!
#СИНЕМАПАРКЧелябинск

Entertainment fan

Ословед
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь логичный сценарий, здесь юмора больше чем во всех предыдущих по отдельности, тут от актерской игры блевать не хочется, тут экшен хоть и умеренный но гораздо более осмысленный чем предыдущие умеренные парады спецэффектов.

Hyper09

Нет комментариев

Hyper09

Ословед
«Апокалипсис» наступит и для оригинальных «Людей Икс»
Сценарист и продюсер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Саймон Кинберг сообщил, что исполнители ролей из оригинальных фильмов франшизы вернутся и в новой ленте «Люди Икс: Апокалипсис». Скорее всего, снимет ее Брайан Сингер.

На сегодняшний день кандидатура режиссера пока не утверждена, но Кинберг в разговоре с Daily Beast сказал, что такой план имеется. У Сингера не лучший год в жизни: против него заведено дело о растлении малолетнего юноши, что может негативно сказаться на дальнейшей карьере режиссера. Однако кассовый успех «Дней минувшего будущего», скорее всего, обеспечит ему место в режиссерском кресле следующего фильма франшизы.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» заработали за первую неделю проката в мире 302 миллиона долларов. Бюджет фильма составил 200 миллионов долларов. Отметим, что картина заработала в Китае 39,35 млн долларов, закрепив за собой звание самой кассовой премьеры голливудского фильма в Поднебесной за этот год.

Кинберг в своем интервью также заявил о возвращении оригинального актерского состава. «Сюжет сфокусируется на актерах из „Первого класса“, но некоторая часть оригинального состава обязательно окажется в фильме», — сообщил продюсер.

Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» намечена на 19 мая 2016 года. Герои столкнутся с одним из самых могущественных мутантов вселенной Marvel — Эн Сабах Нуром. Рожденный в середине ХХХ века до нашей эры в Египте, после обретения своих сверхспособностей Эн Сабах Нур стал божеством смерти в мифологии некоторых народов. Обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной инопланетной технологии.

После просмотра фильма у меня возникли вопросы и замечания:

Мистик, может превращаться в любое существо или меняет только внешность? Она может принять внешность например медведя? Как она меняет свои размеры в фильме не показали, я про случай перевоплощение в карлика и обратно.

У магнето дальность действия силы, судя по фильму "первый класс", когда он вращал огромную радио тарелку, большая. Там наверно было километров 15. Под пентагоном его держали на какой глубине, вроде не большая? Так что он сам мог бы сбежать, судя по тому что он творил в конце.
Когда магнето управляет металлом на расстоянии вне зоны видимости самого металла, он откуда то знает куда его крутить и направлять как будто он видит с помощью металла. Например как он внедрял расщепленные на нити рельсы в роботов, или направлял пулю в мистик.
Так если по придираться можно много косяков найти.

Не понятно еще про скачок во времени, когда росомаха оказался в воде, потом очнулся в кровати. Говорили что останется только одна реальность, и только росомаха помнил бы обе реальности, т.е его сознание после падения вводу не должно было пропадать. Я так понял его наиболее полное сознание скакнуло в будущее, а менее полное было не в курсе что вообще происходило, представляю так: его подняли из воды, он очнулся и говорит: "как я тут оказался? почему я ничего не помню последние несколько дней?". Далее, когда время дошло до момента другой уже не существующей реальности, когда росомаху отправили в прошлое, в этот момент сознание росомахи заменило наиболее полная версия сознания. Короче, объясните как задумал режиссер.

Еще я думал, что будущее должно было исчезнуть в момент, когда алан пейдж прервала бы поддержку сознания росомахи во времени, а оно исчезло хз в какой-то неопределенный момент, лишь бы напрячь зрителя в последний миг, когда стражи ворвались. Хотя бы показали, что алан прервала "контак" и всё бы исчезло. А так получается, что будущее исчезло в момент, когда мистик попала в шею или не стала убивать или магнето ушел, к стати почему его отпустили? он же мог потом снова взяться за свое кровавое дело.

HDTV

Ословед
Вчера ходил на фильм, мне понравилось!!!
Пол зала осталось смотреть сцену после титров...

IS KanDer 23

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев

dok

+

ШТУРМОВИК

Ословед
Посмотрел, понравилось.
Но объясните плз один момент!
Профессора Х в третьей части франшизы распылила на атомы Феникс, так какого фига он жив и здоров в будущем Логона, ну там где всем хана наступает?
Как он воскрес или кто его оживил?

Clint

Из Сейрейтея
Посмотрел, понравилось.
Но объясните плз один момент!
Профессора Х в третьей части франшизы распылила на атомы Феникс, так какого фига он жив и здоров в будущем Логона, ну там где всем хана наступает?
Как он воскрес или кто его оживил?
В Людях Х 3 была сцена после титров
Там как я понял, он свое сознание переместил в другого человека. А вот почему в новом фильме тело сохранено это вопрос.....

Ну это вопросы из разряда, а почему у Логана в будущем, когти адамантиновые. Хотя в последнем фильмы про Росомаху ему, сделали маникюр.....(Хотя тут можно додумать, что ему Эрик восстановил, после того как к нему вернулась сила)

Sev

Ословед
Там как я понял, он свое сознание переместил в другого человека. А вот почему в новом фильме тело сохранено это вопрос.....

Ну это вопросы из разряда, а почему у Логана в будущем, когти адамантиновые. Хотя в последнем фильмы про Росомаху ему, сделали маникюр.....(Хотя тут можно додумать, что ему Эрик восстановил, после того как к нему вернулась сила)
В 3 фильме Чарльз переселил сознание в своего брата блезнеца который был в коме всю жизнь, ещё в утробе матери Ксавье своей телепатией подавил сознание брата, и уже присмети переселил свой разум в тело брата. Сам режиссёр в допах к Последней битве рассказывал про это, но уж оч замудренно и рядовому зрителю это будет невдомек.

А по поводу когтей, да Эрик смог их наростить на кости, он это делал в комиксах и нечто подобное он вытворял со стражами в фильме.

Сверху