Доспехи Бога 3: Китайский зодиак / Chinese Zodiac

BOBINA

Ословед
Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac

attachment.php

Год: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Слоган: «Охота за сокровищами началась»
Режиссер: Джеки Чан
Сценарий: Джеки Чан
Продюсер: Джеки Чан, Стэнли Тонг, Барби Танг,
Оператор: Ман-Чинг Нг
Композитор: Натан Ванг
Художник: Джеки Чан
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Премьера (мир): 12 декабря 2012
Премьера (РФ): 31 января 2013, «UPI», «Премиум Фильм» 3D

В главных ролях: Джеки Чан, Оливер Плэтт, Кенни Джи, Лаура Вейссбеккер, Квон Сан У, Кристиан Бачини, Винсент Сзе, Кэри Вудворт

Описание:
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

IMDB 6.3/10 (4,090 votes)
attachment.php

BDRip 1080p
/ BDRip720p / BDRip (AVC) / HDRip

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

O.G.

Самец :)
Re: Доспехи Бога 3: Китайский зодиак / Chinese Zodiac
Вышел!!!

Entertainment fan

Ословед
Главное , Джеки Чан ещё тот, тот же задор, таже добротная динамика. Отличный способ поднять себе настроение

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Сам фильм не понравился, ну чего то не хватало. Вывозил только за прикольные шутки и конечно же ДЖЕКИ (легенда). Пофиг какой фильм, за джеки всегда зелень!!!

tsk

очки: 844
    Нет комментариев

Kokodgambo

Ословед
Помните раньше показывали такой очень тупой сериал "Рейнджеры Силы", вот у меня сложилось такое впечатление, что актеры сняли свои костюмы и ушли сниматься к Джеки Чану в "Доспехи бога 3", прихватив с собой все свои нелепые движения и мимику. Но все же фильм смешной, очень понравились ПИРАТЫ - это просто умора=). Фильм на 1 раз, во время просмотра расслабиться и ни о чем не думать.

Snape

Ословед
Может я и не соглашусь с большинством сказа,что фильм совершенно не хороший.По тому,что ничего хорошо то в нем и нет :).Во первых работа над спец эффектами вообще совершенно огорчила.Видно все изъяны трюков,за счёт неудачных ракурсов.Во вторых,ну что за стилистика картины.Раньше же все по другому было.Если был юмор то он был не такой банальный как тут.И куда смотрели люди,которые набирали актёров и сценаристы.Злодеи совершенно не "злобные" а даже тупа идиотские(Это я про пиратов:)).Актёрская игра этих же злодеев да и главных героев за исключением Джеке,но местами и он что-то не блистал,выглядела банальной и неубедительной.В итоги после часа просмотра я выключил и сказала "Мда и на это я потратил час".Картина держится только на Джеки (но и то в предыдущих частях было интересней следить за его приключениях) и на технологиях.Все мы помним эту фишку этой серий,но здесь их очень много,и они чут ли не в каждом кадре и это раздражает.По этому мне фильм не понравился,да да да не понравился.И это моё личное субъективное мнение,и это не означает,что она вам не понравится.Просто при просмотре будьте внимательны и вы все сами поймете.Всем Приятного Просмотра.

Jung

очки: 34
    Нет комментариев
Да, это уже совсем не то) Но Джек всё ещё поражает)
7/10

Alastor

очки: 1.887
    Нет комментариев
Одноразовый средненький фильмец, первые части мне понравились больше. 6\10

Jung

очки: 34
    Нет комментариев

Jung

Ословед
Динамичные сцены хороши, а во всем прочем фильм так себе.
5/10

Ghost Rider

очки: 2.808
    Нет комментариев
Сверху