Marilyn Manson

Untouchable

Ословед
Из новых треков только 1 понравился. Остальные унылые какието. Разочаровывает Мэнсон =\

если бы я не слышала предыдущих альбомов, мне бы понравились новые песни....
а так...

F

Fake The Follow

5 и 6

Marilyn Manson - Into The Fire.mp3 7.06 Мб

Marilyn Manson - May Be Harmful if Swallowed.mp3 7.28 Мб

чот все треки вялые какие-то. под них засыпать только. хотя не оч простые по аранжировки надо бы побольше раз послушать. и еще нужно учитывать что качество треков плохое

15, I Want to Kill You Like They Do In the Movies, Devour - есть еще, у меня нету

_TiM_

Ословед
Marilyn Manson - The High End of Low (pre-release tracks)
a_74084.jpg

Tracklist:
01. We're From America (Album version)
02. Four Rusted Horses
03. The Wow
04. Arma-God-Damn-Mother-Fucking-Geddon
05. May Be Harmful if Swallowed
06. Into The Fire

Marilyn Manson - The High End of Low (pre-release tracks)(new (2009).rar

Exorcisma

очки: 11
    Нет комментариев

Bioshizonoid

очки: 11
    Нет комментариев
May_Be_Harmful_if_Swallowed и Four_Rusted_Horses - по пятёрке

Snowy White

очки: 0
    всё верно, будь верен только рок музыке, но Мэнсон реально умирает=(

Snowy White

Ословед
что то не сильно меня впечатлил архивчик...как то мэнсон из альбома в альбом.... незнаю даже как сказать....ну не так клёва как допустим Coma White, Sweet Dreams там...небрежно чтоли...в общем по мне он не тянет больше на такого ярого Гота, как это было раньше у него, умерает он. ИМХО, строго не судите фаны =)

_TiM_

Ословед
Marilyn Manson закончил работу над новым альбомом

a_78173.jpg

Работа, получившая название "The High End Of Low", стала седьмой студийной пластинкой в дискографии певца. Выход альбома запланирован на 26 мая. Сам Мэрилин Мэнсон заявил, что альбом получился более экспериментальным, чем предыдущие работы. Музыкант так охарактеризовал свою новую работу: "The High End Of Low" похож на "ученика старшей школы, который страдает венерическим заболеванием и употребляет кокаин; однажды он был арестован и с ним хочет переспать девятиклассница". Также Мэнсон отметил, что композиции на новой пластинке во многом автобиографичны, однако каждая из них имеет свою собственную внутреннюю историю. "Некоторые песни похожи на те, что я записал для "Antichrist Superstar" – раскрыл секрет Мэнсон. Напомним, что не так давно музыкант выложил новую композицию "We're from America" как на официальном сайте Мэнсона, так и на странице в MySpace. Первым синглом с "The High End Of Low" стал трек "Arma-goddamn-motherfuckin-geddon", премьера которого состоялась 13 апреля.

Источник: А1

Devil in disguise

Ословед
Биографии знаменитостей: музыканты

1. Marilyn Manson
Название книги:
Долгий, трудный путь из ада
Автор(ы):
Мэнсон Мерилин
Аннотация: Все подробности своего детства, юности и отрочества Мэнсон без купюр описал в автобиографичной книге The Long Hard Road Out Of Hell (Долгий Трудный Путь Из Ада). Это шокирующее чтиво написано явно не для слабонервных. И если вы себя к таковым не относите, то можете узнать, как Брайан Уорнер, благодаря своей школе, возненавидел христианство, как посылал в литературный журнал свои жестокие рассказы, и как превратился в Мерилина Мэнсона – короля страха и ужаса.

Marilyn Manson_Долгий трудный путь из ада (Автобиография).doc 709.00 Кб 57.[128-131]

F

Fake The Follow

ну так возьмись, не думаю что кто-то будет против

F

Fake The Follow

новый клип

Marilyn Manson - Arma-God Damn-Mother-Fucking-Geddon.avi 20.96 Мб

послушал одноименный сингл, сингл we're from america в хорошем качестве. отношение к новому альбому в лучшую сторону изменилось. альбом будет неплохим и непростым

Klayton

Ословед
новый клип

Marilyn Manson - Arma-God Damn-Mother-Fucking-Geddon.avi 20.96 Мб

послушал одноименный сингл, сингл we're from america в хорошем качестве. отношение к новому альбому в лучшую сторону изменилось. альбом будет неплохим и непростым
Если ссылку перебивать клип новее не станет.(с) Пифагор))

AveLarDo

Ословед
Блин, обожаю этого певца ваще песни зачотные, раньше как то не слушал его, думал чоза псих загриммированный, но тут послушал пару песен и понеслось, полюбились сразу вот эти песенки(!):

Marilyn Manson - Evidence (самая любимая)
Marilyn Manson - Tainted Love (клип шикарный)
Marilyn Manson - I Don't Like The Drugs
Marilyn Manson - This Is The New Shit
Marilyn Manson - Heart-Shaped Glasses
Marilyn Manson - Personal Jesus

Люди, в иннете такие слухи, типа он себе два ребра удалил, чтобы кое-чего себе делать(!) это правда? :(

R@m

Ословед
Блин, обожаю этого певца ваще песни зачотные, раньше как то не слушал его, думал чоза псих загриммированный, но тут послушал пару песен и понеслось, полюбились сразу вот эти песенки(!):

Люди, в иннете такие слухи, типа он себе два ребра удалил, чтобы кое-чего себе делать(!) это правда? :(
http://city.is74.ru/forum/index.php?

{DRUG}

очки: 15
    вродя не воровал ничего))) а думал не долго.. само как-то пришло.. ;)
Сверху