Marilyn Manson

Snowy White

Ословед
Re: Marilyn Manson
Видео посматрел...альбомчик должно послушал...в общем беру свои слова обратно, в том посту котором я писал. ММ жив!!! Меня радует!!! :)

Скажите, а состав группы изменился, если да, напишите о новых личностей =)

F

Fake The Follow

Завтра япошки получат альбом, наверняка появится лось

2 сингла с альбома в лоссе. Arma-goddamn... в 2-х версиях

Arma-goddamn-motherfuckin-geddon (promo) (UK).rar 107.69 Мб

Arma-goddamn-motherfuckin-geddon (promo) (USA).rar 80.94 Мб

We're From America (single) (USA).rar 67.16 Мб

=======================================================
Альбом начал записываться после того, как Трент Резнор набрал новый состав, и Джорди Уайта вернулся из NIN к Мэнсону. И они почти сразу начали писать новый альбом. И они сделали камбэк. Хотя щас камбэки делать модно. Во-первых: Продиджи, Депеш Мод, Грин Дэй тому пример, у всех с разной степенью успешности. ВО-вторых: реюнионы, примером Jane's Addiction, Led Zeppelin (этих примеров вабще много, только вспомнить сейчас не могу)
С Мэнсоном та же фигня как в музыки, так и в составе.

Состав

Мэрилин Мэнсон
Твигги Рамирез (Джорди Уайт)
Крис Вренна
Джинджер Фиш

F

Fake The Follow

не плохо. пока на 3,5 оцениваю. но возможно что оценка поднимется до 4. нужно еще пару раз послушать. вообщем все на уровне) он даже пытается петь кое-где. вот. акустической гитары не мало кстати, в 3-4 песнях гдет. точно не скажу.

nemesis

мине вот 1 песенка нравится) каторая из макс пена)
Manson, Marilyn - I Dont Like The Drugs
Marilyn Manson - Tainted Love клип ваще супер палучился,прикольно было сматреть как у него зрачки разного цвета)
да и так есть пара песенок аццких)

Great Player

Ословед
Жалко что он не продолжил стиль, заданный в Eat Me Drink Me, может надо ещё расслушать, но новый альбом пока такого классного впечатления не производит)

я слышал что ММ приезжает в этом году в Мск в концертом
у меня сейчас нет инета, достоверность проверить не могу -__-
может кто-нибудь узнать?

nemesis

я слышал что ММ приезжает в этом году в Мск в концертом
у меня сейчас нет инета, достоверность проверить не могу -__-
может кто-нибудь узнать?

поищу сегодня, блин тащусь от него)
wwe The Beautiful People (the wwf remix) - Marilyn Manson and the Spooky Kids супер песенка)

Effekt_Komptona

Ословед
оо,нашла тему наконец-то.много понаписано.)
достоинства долго перечислять.
любимейшие трэки теперь.
вот когда-то давно кто-то из друзей слушал Мэнсона.
я тогда не слышала ни одной песни.и думала-ууу.
и буквально годик назад решила-таки послушать.
и всё.
подсела просто,)
обожааю.

Sp@S

Ословед
Interscope избавилась от Мэрилина Мэнсона

Звукозаписывающая компания Interscope отказалась от сотрудничества с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, передает в субботу агентство UPI.

Расторжение договора произошло после того, как последний альбом Мэнсона "The High End of Low" разошелся тиражом всего в 121 тысячу копий, отмечает агентство.

Музыкант приветствовал решение Interscope. По его словам, компания ограничивала его творчество. "По меньшей мере половина моих творческих порывов затыкали, так что теперь можно ждать гораздо большего", - заявил Мэнсон.

В беседе с журналистами 40-летний Мэнсон также сообщил, что его новый альбом будет немного похож на пластинку Дэвида Боуи "Aladdin Sane", сообщает NME.com. "Думаю, он, возможно, будет более романтичным. Жестоким к самому себе", - объяснил музыкант.

F

Fake The Follow

чот мэнсон савсем в дурачка превращается похож

brat74ru

Ословед
чот мэнсон савсем в дурачка превращается похож
мде, следующий альбом будет похож на пластинку Дэвида Боуи "Aladdin Sane", а за ним выйдет альбом, который будет ну прям не отличить от аудиокассеты группы Корни «Плакала берёза»

Сверху