Marilyn Manson

аТом

Ословед
Менсон, это круто! Ну а насечёт ребров магу сказать что эт всё какая то фигня, но видел живое выступление, где гитарист сей группы делал Менсу минет, так то. Шоу мены они ещё те.Гы-гы-гы!

DroVosek

Ословед
Стильный малый!! Из фсех его песен прикалывает тока два трека, Rock is dead и еще какой-то щас не припомню. Остальное вата. Но музыка у него, сильная.

A

Avantica

мэрилин мэнсон единственный нечеловек и че вас не устраевает он ведь нам готам помочь хочет

да все клипы и песни офигенные воще тащуся...

привет всем! Мне интересно узнать кто что думает на Счёт ММ :)
ya ego silno mogno skazat lublu...

клип TAINTED LOVE очень нравица...
только клип?..огорчаешь...

xEmoJayXx

Ословед
только клип?..огорчаешь...
неее... не только....
в нем столько творческого вдохновения...
пусть он на чердаке пишет картины...
пускай многие его ненавидят...
мне плаветь!
он единственный такой...
уважуха ему вселенская!!!

M

MI_hey

клип TAINTED LOVE очень нравица...

Сегодня просматривал этот клип и наткнулся на очень знакомую мне рожецу чувака в маске сидяшего (барабанЩик гр SlipKnot) с MM на диване вот после этого клипа любовь к MM и его творЧеству поднелась до уровня,,,,,, маладец чувак здоровА !!!!!

BlackCelebration_

Ословед
Я люблю его страшной любовью. Просто обажаю и кланяюсь ему в ноги.
Больше всего люблю альбом Механикал Энималз

xEmoJayXx

Ословед
Ах, боже мой:
розовые слёзки, голубые сопельки:crazy2: Нашла кого любить:crazy2: На кого-то хоть посмотреть приятно, а на вашего Мэнсона...меня просто тошнит от вас:p
он добился многого... намнога больше чем тваи ТБ
наверн ты не слушала больше ничего кроме них... ты многим себя ограничиваешь и следовательно многое тиряешь, ставя в сваи рамки только тех людей, каторые разделяют твайо мнение об этой группе...
у тибя значительно мало представлений об этом мире как в сущности так и в музыкальных направлениях, имидже и т.п.
тибе понравился лишь МАЛЬЧЕГ-вакалист... ты поставила его в идеал... МЭНСОН - УНИКАЛЕН!!! какой его имидж - такой и внутренний мир... а не сегодняшний день стиль ТБ просто неустойчив, группа то молодая, вот и не решили вапрос о внешнем виде, штобу хоть в целом создавали какой то уникальный стиль, а не кто в чОм и как...
и в ответ пажалуста не ШВЫРЯЙ тупые выкрики в протест МЭРЛИНА!!!
он такой какой есть, а тваи малолетние мальчеги - только лишь очередные выскочки, каторых было и так предостаточно!!!
ТЧК

Marilyn Manson шок рокер!!!
Чел по его словам живёт от оргии к оргии....

П

Повелитель Стихий

убогий урод,чтоб он умер от туберкулеза гнилая шавка

Сверху