Marilyn Manson

Nandu

LV
0

Re: Marilyn Manson
Люди (я по природе своей ленивый так что не заранее говорю не обижатся на меня сильно) есть у кагонить новый альбом мэрлина грят круть. Если есть дайте ссылу в осле))

Nandu

LV
0

Извиняюсь за неточность. А про ранние эт канешно правильно. Но мне тут друг сказал, что последний альбом шикарный причем он сам не любил до этого и не слушал мэнсона! Вот я удивился и решил проверить)

Outlander

Ословед
LV
0

Если дашь мне прогу-граббер для ютуба, я запишу. Анлим подключила.

NecRum

Ословед
LV
0

Outlander

Ословед
LV
0

С биографией какой-то косяк =(
Он запрашивает авторизацию.
Сейчас попробую с ютуба.

Вопль Крiведкi

Ословед
LV
0

Музыка конеш куль.Вот только клипы его смотреть ещё интереснее.Такого ни у кого не увидишь да и не услышишь.кстати прикольно с рамштайном спелись.Выложу тут клипаки.может уже некоторые выкладывали ну всё равно насдорофье:

Marilyn Manson - Mobscene.avi
Marilyn Manson - Tainted Love.avi
Marilyn Manson - This Is The New Shit.mpg
Marilyn Manson - The Nobodies.mpg
Marilyn Manson - The Fight Song.mpg
Marilyn Manson - The Dope Show.mpg
Marilyn Manson - The Beautiful People.Avi
Marilyn Manson - Sweet Dreams.mpg
Marilyn Manson - Rock is dead.avi
Marilyn Manson - Personal Jesus.vob
Marilyn Manson - I Dont Like The Drugs.mpg
Marilyn Manson - Coma White.mpg
Marilyn Manson - Autopsy.avi
Marilyn Manson - Saint.mpeg

s1am

Ословед
LV
0

самый нормальный музон идёт от мэнсона
жалкоя по английски не понимаю :(

VaLL_

LV
0

Ну я вот не верила, что в IRC можно друзей найти, но чисто случайно зашла на marilyn_manson...Мое мнение на этот счет резко изменилось)))

NecRum

Ословед
LV
0

Мда, от себя могу сказать, что лучше не знать смысл некоторых картин и то, что на них изображено. Вам же спаться будет спокойнее, да и Меньсона любить дальше будете по-прежнему ;|

[Lullaby]

LV
0

только что посматрела картины...это невероятно. мне кажется весь внутренний мир, и то что там обитает, на этих картинах, жутко.. хотя 1 мне всетаки понравилась.

Вопль Крiведкi

Ословед
LV
0

проще зайти на оффициальный сайт мэнсона и там посмотреть все его картины.Заодно и всякую всячину почитать,если конечно по английски понимаете и трафика не жалко=)

Myppomeu

Ословед
LV
0

Ищу альбомы ММ (в осле только альбомы за 2003, 2006 и 2007 года).

VaLL_

LV
0

:)Талантливый человек талантлив во всем....Мне жутко понравилось, все что делает Мэрилин необычно и креативно. Может быть, его картины покажутся кому -то отвратительными, но в них определенно что-то есть))):clap_1::clap_1:

Вопль Крiведкi

Ословед
LV
0

Твою дивизию...Ну почему всё так жестоко??Устройте фест халявный с Мэнсоном а?Люди дробрые...

DeeJust

Ословед
LV
0

не все песни еще слышала, но нравится, седня полсушала песню Evidence... класненько %)

Сверху