Вечерний Ургант

vasin

Ословед
attachment.php

Год: 2012-2013
Жанр: ТВ-шоу, развлекательный
Страна: Россия
Выпущено: ОАО "Первый канал"
Ведущий: Иван Ургант

Описание: Первое подлинное Late Night Show на российском телевидении. Каждый вечер с понедельника по четверг Иван Ургант будет провожать уходящий день вместе со всей страной. Кино, спорт, новые гаджеты, искусство… Что происходит в стране и в мире? Актуальные герои, обсуждение событий дня и новая музыка, новая музыка, новая...Это яркий медиа-спектакль, в котором участвуют главные действующие лица последних 24 часов.

Вечерний Ургант. Выпуск 1 (2012) [From Hyper09].avi 315.74 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 2 (2012) [From Hyper09].avi 328.98 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 3 (2012) [From Hyper09].avi 346.71 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 4 (2012) [From Hyper09].avi 335.08 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 5 (2012) [From Hyper09].avi 337.66 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 6 (2012) [From Hyper09].avi 329.17 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 7 (2012) [From Hyper09].avi 318.53 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 8 (2012) [From Hyper09].avi 326.50 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 9 (2012) [From Hyper09].avi 340.75 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 10 (2012) [From Hyper09].avi 376.70 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 11 (2012) [From Hyper09].avi 343.12 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 12 (2012) [From Hyper09].avi 318.40 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 13 (2012) [From Hyper09].avi 357.85 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 14 (2012) [From Hyper09].avi 422.98 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 15 (2012).avi 371.44 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 16 (2012).avi 337.10 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 17 (2012) [From Hyper09].avi 368.71 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 18 (2012).avi 328.56 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 19 (2012).avi 411.31 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 20 (2012) [From Hyper09].avi 372.24 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 21 (2012).avi 336.08 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 22 (2012) [From Hyper09].avi 336.90 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 23 (2012).avi 311.47 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 24 (2012).avi 348.21 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 25 (2012).avi 306.15 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 26 (2012).avi 387.44 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 27 (2012).avi 328.99 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 28 (2012).avi 339.79 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 29 (2012).avi 418.49 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 33 (2012).avi 313.03 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 34 (2012).avi 313.36 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 35 (2012).avi 330.83 Мб
Вечерний Ургант. Выпуск 36 (2012).avi 520.41 Мб

Пн-Пт в 23.30 !

Hyper09

Ословед
Ургант переходит на ежедневный режим
Меньше всего руководителям телевизионных каналов хотелось бы, чтобы их планы на будущее прознал кто-то еще. А вдруг конкуренты оперативно примут меры и сделают что-нибудь похожее? Того и гляди, уведут аудиторию. Ведь каналов много, а мы, зрители, у них одни! И все-таки шила в мешке не утаишь: о самых многообещающих проектах 2012-го кое-что известно уже сейчас.

Еще одна "бомба" Первого в 2012-м - ежедневное вечернее шоу Ивана Урганта в рамках проекта "Городские пижоны". Популярный на Западе формат до сих пор никак не удавалось привить на российскую почву. Остается надеяться, что на этот раз все получится.

Как бы они не загоняли Урганта, в будни + выходные ППХ + Корпоративы/фильмы + Большая Разница, скоро он будет везде

Hyper09

Ословед
Каким будет новое шоу Урганта?

16 апреля на Первом стартует новое шоу "Вечерний Ургант", в рамках которого Иван Ургант каждый день будет подводить итоги последних 24 часов. Пока не до конца ясно, как будет выглядеть программа, но чем ближе премьера, тем больше нового узнают о ней зрители.

Ранее было известно, что это адаптированный под запросы российской аудитории американский формат. В студии Ургант будет вести разговоры и делиться своими наблюдениями о кино, спорте, новых гаджетах, искусстве — словом, обо всем, что происходит в стране и мире. Помогать ему в этом будут специальные гости.

— Мы ездили в Америку стажироваться, — рассказывает Ургант. — Хотели самим себе ответить на вопрос, сможем ли такое каждый день делать в прямом эфире? Потому что, на мой взгляд, подобного формата нашему телевидению очень не хватает. В Америке огромное колличество программ идет в прямом эфире, и зритель, включая телевизор, знает, что найдет там то, чем живет в данную секунду. Я очень люблю прямой эфир. То, что мы сейчас готовим, не будет юмористической программой, хотя очень надеемся, что она все-таки получится веселой, смешной, развлекательной.

Зрители беспокоятся: не означает ли все это, что Иван уйдет из драгих проектов? Ургант обещает, что попытается все совмещать, поскольку и "Смак", и "Прожекторперисхилтон", и "Большая разница" ему дороги. Но если не будет получатся успевать повсюду - часть проектов придется заморозить.

Источник: Вокруг ТВ

Hyper09

Ословед
Ну отпишитесь хоть по темк,как вам?

Мне пока не очень, такое чуство что Ургант немного не в своей тарелке...а вобще по двум выпускам рано судить, посмотрим что дальше будет

Hyper09

Ословед
Урганту дали испытательный срок

Иван Ургант уже давно горел желанием получить "именную" программу, и вот свершилось — в эфире Первого стартует шоу "Вечерний Ургант". Правда, говорить о том, что новый проект всерьез и надолго, пока рано.

"Вечерний Ургант" - это юмористические новости плюс интересные гости, с которыми ведущий будет вести вполне себе серьезные беседы. В общем, некий микс из "Познера" и "Прожекторпэрисхилтон".

- Что и говорить, я счастлив, - радуется Иван. - Надеюсь, зрителям понравится.

Как раз от зрителей, вернее, от рейтинга зависит будущее Ваниного шоу. Как выяснилось, "Вечерний Ургант" занял место в эфирной сетке временно, всего на два месяца. Так сказать, на испытательный срок. За этот период станет понятно, оценил зритель, или не случилось. Будут высокие рейтинги – проект продолжится. Ну, а на нет, и "Вечернего Урганта" нет.

Отрицательный пример уже имел место: некоторое время назад на "России" запустили "Добрый вечер с Максимом Галкиным". Однако программа из эфира довольно быстро исчезла. Не прижилась...

Mr.Wrong

Ословед
Ну отпишитесь хоть по темк,как вам?

Мне пока не очень, такое чуство что Ургант немного не в своей тарелке...а вобще по двум выпускам рано судить, посмотрим что дальше будет
ага, с руками никак не может совладать, ему бы ещё кого в соведущие, а то раздолбает в конец карандаш :)

Der Metzgermeister

Самец :)

Мне так очень, первый канал, имхо, самый отвратный канал (как я писал на торренте про это шоу: капля меда в бочке с дегтем)

ага, с руками никак не может совладать, ему бы ещё кого в соведущие, а то раздолбает в конец карандаш :)

это да, карандашом отбивает так, что никакой звукооператор не поможет

Ygi

Ословед
боже, какая хрень, шуточки из пальца, для даунов что ли....

Многое можно сказать про шоу, во-первых - плохо, и врятли будет хорошо... Во-вторых это 1-ый канал и не дадут свободно смеяться над политикой и многими другими вещами, в третьих это наш менталитет, в четвёртых, это уже не 1-ая попытка сделать подобное вечернее социально-развлекательное шоу, до этого был Угольников, Галкин и тот же Ургант, который не спорю хороший шоумен, но не интервьюер, любит выпячивать себя за счёт других, в шестых неудачная попытка перенять опыт забугорных вечерних шоу, в седьмых есть ППХ, очень в тему смотрится, зачем пытаться сделать похожее. Если для ежедневки, то я сомневаюсь, что есть такое кол-во хороших качественных сценаристов для каждодневного шоу.

P.S: Из первых передач понравились только Вока-пипл)
И ещё, если это шоу останется, то скорей всего уберут ППХ, ибо Урганта слишком много на 1-м, а мне бы не хотелось такой замены.

wha

очки: 175
    Нет комментариев

Kotofey

очки: 23
    +1

Alastor

очки: 549
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
он точно не Ларри Кинг...

Hyper09

Ословед
И ещё, если это шоу останется, то скорей всего уберут ППХ, ибо Урганта слишком много на 1-м, а мне бы не хотелось такой замены.

Ни при каком раскладе ППХ не закроют, у него рейтинги, да и марку держат, я вобще думаю он в общем лет 5 может продержатся, что-то другое могут убрать из эфира.

Сверху