Флудилка ВРФ

недавно от туда,так это,а почему ты со мной разговариваешь?Ты же вроде решил,что мы не общаемся.Не следишь за своими словами,красавчик.

разговариваю?я лично сижу и стебусь над тобой)скучно иногда без твоей тупости

Блин,мне без твоей тоже,я очень по тебе скучаю,ты мне как родная душа.Ну знаешь,огоньки,машинка,бипбип,дорога.Люблю тебя.
Можешь ответить мне вот этой картинкой,получится оригинальней,чем твои обычные слова вяло связанные друг с другом.http://cs323628.userapi.com/v323628534/4b69/J05RQE2c_rc.jpg

уже,ты же знаешь,сплетники.Я тебя тоже люблю,давайте замутим семью!
Погоди,не торопись,я твои сообщения на цитаты разбираю.

HUNTELAAR

Самец :)
Предлагаю пофлудить немного!
Все определились где будут новый год встречать?
Пишите где кто будет)

Предлагаю пофлудить немного!
Все определились где будут новый год встречать?
Пишите где кто будет)
Зафигачь историю потом,как, где и с кем,сколько было выпито,сколько бабех прошли через твою постель.Я буду читать и умиляться.

HUNTELAAR

К сожалению, ничего эпичного не произошло в новый год.
Весь день 31 числа, помогал маме по дому. Чистил картошку, делал салаты, мыл посуду, ходил в магазин , и тд.
Новый год отмечал дома , так как других вариантов как то не нашлось в этот раз.
Телевизор у меня сломан, поэтому рассчитывал посмотреть первый канал по инету.
А там показывали только по Московскому времени. То есть когда должны были начать проводы года, там начали показывать только Иронию судьбы.
Естественно меня это не устроило. Полазил по инету, нашел в записи сказка Красная Шапочка, которую показывали по России.
Путина не видел, так как не мог следить за тв в режиме реального времени. Так что понял что наступил новый год лишь по салютам.

Сейчас сижу , лазию по контакту, попиваю пивко.
Напоследок пара кадров -
attachment.php
и

новогоднее чудо существует :)

PS Слава, елка креативна)) и тебя с наступившим, но новогоднее обращение капитана стоит все-таки закончить чем-то более пазитивным, чем прошлогодние неудачи ;)

Montafly

Ословед
К сожалению, ничего эпичного не произошло в новый год.
Весь день 31 числа, помогал маме по дому. Чистил картошку, делал салаты, мыл посуду, ходил в магазин , и тд.
Новый год отмечал дома , так как других вариантов как то не нашлось в этот раз.
Телевизор у меня сломан, поэтому рассчитывал посмотреть первый канал по инету.
А там показывали только по Московскому времени. То есть когда должны были начать проводы года, там начали показывать только Иронию судьбы.

Естественно меня это не устроило. Полазил по инету, нашел в записи сказка Красная Шапочка, которую показывали по России.
Путина не видел, так как не мог следить за тв в режиме реального времени. Так что понял что наступил новый год лишь по салютам.

Сейчас сижу , лазию по контакту, попиваю пивко.
Напоследок пара кадров - и
Абсолютно аналогично) тоже с друзьями просрали Путина из-за отсутствия телека и тупой инет-трансляции)
Но салюты все исправили))

Vanelf

очки: 557
    Спасибо=)

Pr1zrak74

Ословед
Где и с кем можно поиграть в футбол? Или тут уже все сформировавшие команды? И просто прити побегать низя? :(

HUNTELAAR

А я то думаю, почему Вячеслав еле как тащится на велике,оказывается интересное в этом виновато

Ты меня видела что ли сегодня?
Да не, всё дело в моем велике, это груда металлолома, которая не может ехать быстро.
И педали на ней тяжело крутятся.

А я то думаю, почему Вячеслав еле как тащится на велике,оказывается интересное в этом виновато

Ты меня видела что ли сегодня?
Да не, всё дело в моем велике, это груда металлолома, которая не может ехать быстро.
И педали на ней тяжело крутятся.
Нет, я представляла, как ты на жаре накручиваешь педали и капельки пота текут по твоему загорелому мускулистому телу.
Конечно видела,по противоположной стороне ехала,на Ширшнях. Это было смешно)
Надо ухаживать за своим зайкой, чтоб он возил тебя нормально)

Сверху