Ноутбук для 3 dmax

Подскажите пожалуйста, сможет ли потянуть вот такой бук 3 ds, corel, фотошоп? Установленная операционная система Windows 7 Home Basic Марка процессора Intel
Модель процессора Celeron B800
Частота процессора, МГц 1500
Количество ядер процессора 2
Объём кэша L2, Мб 0.5
Объём кэша L3, Мб 2
Чипсет Intel HM65
Тип видеокарты встроенная
Графическая карта Intel HD

Тип видеопамяти SMA

Объем оперативной памяти, 4 Гб
Оптический привод DVD-RW, внутренний

Подскажите пожалуйста, сможет ли потянуть вот такой бук 3 ds, corel, фотошоп? Установленная операционная система Windows 7 Home Basic Марка процессора Intel
Модель процессора Celeron B800
Частота процессора, МГц 1500
Количество ядер процессора 2
Объём кэша L2, Мб 0.5
Объём кэша L3, Мб 2
Чипсет Intel HM65

Тип видеокарты встроенная
Графическая карта Intel HD
Тип видеопамяти SMA

Объем оперативной памяти, 4 Гб
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Смешная шутка... Вот именно что потянет, а работать будет сложно.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Для работы с данными пакетами програм, предполагается, что вы будете работать с ними за мощным стационарным компьютером. Имеется ввиду профессиональная работа.

Если вам нужно исключительно в учебных целях, то "потянет". Само сабой тогда важна диагональ дисплея вашего ноутбука. Как самый минимум 15.6 дюйма.

Мне просто для учебы (изучать программы в свободное время от работы), брать с собой. Дома у меня мощный комп. Вот я и спросил смогу я делать какие-нибудь операции в этих программах и изучать их с таким буком, дюйм 15,6

Мне просто для учебы (изучать программы в свободное время от работы), брать с собой. Дома у меня мощный комп. Вот я и спросил смогу я делать какие-нибудь операции в этих программах и изучать их с таким буком, дюйм 15,6
Какие-то сможешь... Но - МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННО......

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Не завидую я этому буку на нормальном рендере или в большом проекте в кореле или фш. :D.
По сути. Поизучать, потыкать, пойдет. Для серьезной работы точно нет, будет очень тупить.

Спасибо большое всем за консультации. Вы мне помогли, наверно не буду брать.

Сверху