1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор Netgear WNR612

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании NETGEAR", создана пользователем programmer, 16 янв 2012.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 16 янв 2012
    Здравствуйте уважаемые!
    Проблема очень очень серьёзная))) Подскажите что сделать чтобы увеличилась скорость передачи файлов через осла ??? (сейчас на самй поппулярный фаил максимум 900кб\с , а если напрямую 5-9мб

2. Ща

Ща Ословед

Ща, 24 янв 2012
    ну ?! кто шарит ребята?!

3. Verity

Verity

Verity, 25 янв 2012
    Тоже кастати такая проблема. только выше 300 кб ни с осла ни с торрентов не разгоняется. Был одинь день когда до 5мб разогнался хз почему а сейчас снова тупит (

4. N!K!TA

N!K!TA Ословед

N!K!TA, 30 янв 2012
    роутер слабенький. Не стоит от него ждать больших скоростей

5. Zulu

Zulu Ословед

Zulu, 18 апр 2012
    Какая прошивка и какие настройки ? Подкдючен к сразуинет или по ВПН ?

6. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 23 апр 2012
    Я даже не знаю как прошивку посмотреть, я имел ввиду что разгоняется на осле с компа который подключен к роутеру по кабелю. По беспроводной не знаю какая скорость будет, на ней у меня смарт. Настраивал работник ИС.

7. |zetto|_|Cool|

|zetto|_|Cool|

|zetto|_|Cool|, 12 окт 2012
    В консоле ветка "Обслуживание"
    далее подпункт "Состояние маршрутизатора"
    смотрим:
    "Аппаратная версия устройства WNR612v2
    Версия микропрограммного обеспечения V1.0.0.3_1.0.2RU
    Версия языка интерфейса пользователя: V1.0.0.18"
    не знаю, что это даёт) ведь роутер сам может обновлять микропрограмму.

Сейчас с ВПН Емуле загружает с локальной сети 6 мегабайт/сек. при включенном ограничении загрузки 6 мегабайт/сек. Разумеется через витую пару подключен комп к роутеру.
    Поэтому сброс всех настроек, проверить кабелем ли подключен роутер к компу, проверка свежей прошивки, настройка под себя (PPtP or DHCP).
    далее 2Ща, "а если напрямую 5-9мб\с" - напрямую, т.е. минуя роутер? а 900 килобайт/сек при каких условиях выдаёт (по WiFi через 3 ЖБИ стены или просто к Роутеру подключен Телефон с мелкой скоростью Вафли, то и скорость будет минимальная между всеми подключенными устройствами)?)
    Отпишись по результату...

Загрузка...