Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

Волшебница

Девушка
Re: Великолепный век / Muhtesem Yuzyil
Всем привет.
А есть музыка или альбом-сборник к этому сериалу?

Волшебница

Девушка
Жаль, что в этом сборнике нет той самой любимой мелодии из последнего сезона - последних серий:cry2:

Дайтека

Ословед
Турецкий сериал про Хюррем, менее зрелищный зато более приближен к историческим фактам

Название: Хюррем Султан
Оригинальное название:
Hürrem Sultan
Год выпуска:
2003
Жанр:
Драма, мелодрама, военный, биография, история, реальные события
Выпущено:
Турция, Medyapim A.S., UFP Yapim
Режиссер:
Фатих Аксой, Фатманур Севинч
В ролях:
Гюльбен Эрген, Али Сурмели, Сердар Дениз, Хатис Аслан, Айтен Сойкёк, Йелиз Дограмачилар, Шебнем Кёстем, Эсин Карабаг, Йешим Алич, Айтен Унджуоглу, Дениз Тюркали

О фильме: Сериал основан на реальных событиях, а в его основу легла история об украинке Анастасии Лисовской, более известной как Роксолана, захваченной в плен во время набега на Дикое Поле крымских татар. Судьба привела ее в Стамбул, где она была подарена визирем Ибрагимом-пашой турецкому Султану Сулейману. Казалось бы, дальнейшая ее жизнь должна была оказаться предрешенной, но, даже приняв ислам, она не пожелала покоряться судьбе и сумела изменить сам ход истории. Приняв новое имя Хюррем, юная наложница использовала все свои силы, чтобы добиться своих целей и устранить тех, кто становился у нее на пути.

Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1500 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (ААС, 2 ch, 192 Кбит/с), турецкий (ААС, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 5.60 ГБ
Продолжительность: 8 х ~ 00:49:00
Перевод: Профессиональный многоголосый (Байбако)

Hurrem.Sultan.s01e01.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 649.87 Мб
Hurrem.Sultan.s01e02.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 623.02 Мб
Hurrem.Sultan.s01e03.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 634.23 Мб
Hurrem.Sultan.s01e04.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 591.93 Мб
Hurrem.Sultan.s01e05.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 590.85 Мб
Hurrem.Sultan.s01e06.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 853.29 Мб
Hurrem.Sultan.s01e07.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 723.85 Мб
Hurrem.Sultan.s01e08.TVRip.Rus .Tur.BaibaKo.tv.mp4 1.04 Гб

Койот

очки: 6.990
    ;)

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

очки: 8.031
    Массоны

Дайтека

Ословед
Destur! Внимание!Внимаение!Внимание!
Над Великолепным Веком будет работать новая команда!

1) 4 сезон братья Тайланы не будут снимать! Его отснимет новый режиссер Эдип Байкал, довольно известный кинорежиссер в Турции!

2) Сценарий к 4 сезону не будет писать Шахин! Его уже пишет Керем Дерен

3) Мерьем Узерли не будет сниматься в 4 сезоне и это не пиар и не утка, так как она уже на 4 месяце беременности!

4) Роль султана Селима сыграет Энгин Озтюрк!

5) Нурбану султан сыграет Мерве Болугур!

6) Шекеру-агу в 4 сезоне мы больше не увидим!

7) Также сериал покинет Элиф Атакан (Румейса)

8) Показ 104 серии запланирован на 11 сентября, но возможны изменения!

9) 4 сезон закончится в конце февраля-начале марта!

10) 4 сезон будет последним сезоном сериала!

11) в 4 сезоне главными героями станут Селим и Нурбану, которые отодвинут на второй план Сулеймана и Хюррем.

12) Анонс выйдет 26 августа

ARMANI_KAZANTIP

очки: 2.800
    Нет комментариев

DemOFF

очки: 931
    Нет комментариев

ramzas

очки: 8.094
    Нет комментариев
поскорее бы уже ВВ... Во 2ом анонсе такое ощущение что Вахиде играет не Хюррем,а Мерьем,уж больно похоже мне так кажется, как думаете вы?

Дайтека

Ословед
Посмотрела 2 серии с новой актрисой.... Я не поклоница Мерьем Узерли , но на мой взгляд новая Хюррем - Вахиде Гердюм - просто "ни рыба, ни мясо" - эмоций НОЛЬ, харизмой и не пахнет... и это уже не говоря о возрасте (по истории в данный момент Хюррем +/- 40 лет)... В общем ни фига не поняла выбор режисёров

А вам как игра Вахиде Гердюм?

2-she

очки: 236
    Нет комментариев
Я ожидала худшего, думала, что после ухода Мерьем вообще не смогу смотреть сериал. Вахиде, конечно, не очень то похожа на знаменитую Роксолану, но игра ее мне показалась сносной, смотреть можно)

Волшебница

Девушка
А по мне нормально. Ведь Хюрем должна же быть уже постаревшей) да и по истечению таких серьезных и "болевых" событий она уже должна ожесточиться и быть "без эмоций"., пока нормально, посмотрю как дальше будет эта актриса играть

Кто-нибудь напомните мне, эта фатьма султан уже была в сериале??? Если она была, то ее что играет другая актриса? И сколько вообще сестер у Сулеймана...

ШТУРМОВИК

Ословед
Посмотрела 2 серии с новой актрисой.... Я не поклоница Мерьем Узерли , но на мой взгляд новая Хюррем - Вахиде Гердюм - просто "ни рыба, ни мясо" - эмоций НОЛЬ, харизмой и не пахнет... и это уже не говоря о возрасте (по истории в данный момент Хюррем +/- 40 лет)... В общем ни фига не поняла выбор режисёров

А вам как игра Вахиде Гердюм?
Выглядит нормально, но походка у неё "как у медведя", переваливается с боку на бок, колобок блин, а эмоции при игре фальшивые, ну да ладно, какая уж есть.

Встреча Нурбану и Хюррем мне почему-то напомнила встречу Хюррем и Валиде Султан :)

Сверху