Самые отстойные актёры и актрисы

ну и кто же?..

• Всего проголосовало
    879

Kyler

Заблокирован
Это... А вы вообще много фильмов с Бритни Спирс знаете?
Насколько я знаю, она снялась всего в одной полнометражке - Перекрёстки (Crossroads), 2002 года. Не скажу, что совсем уж никудышный фильм. Точно не хуже "Бара Гадкий Койот", от которого все тащатся.

CanR

Ословед
Все "актеры" (хотя их актерами то не назавешь) русских сериалов
а вот из иностранных тоже много ватных но хотя-бы парочку я назову
1) Иня не помню,был бы инет прогулил-бы но вот главная героиня секса в большом городе с кривой рожей
2)Тоже имя немню главный герой Форсажа 3
3)Луи де финес хахахаха ну это ваще самый мега отстой

Kyler

очки: 155
    Нет комментариев
Внешняя неприязнь,которая даёт след и на нелюбовь фильмов с данными актёрами:
Мила Йовович (вооооообщеее не катит)
Камерон Диаз (противоречиво,иногда нравится,иногда очень нет)

вот что сейчас тупо в голову пришло

Hyper09

очки: 192
    +1
К

Классификатор

Например ,я не очень люблю Вина Дизеля , меня бесит Павел Воля ( как и большинство современных российских комедийных актёров ) ,всякие Памели Андерсон , Хилари Дафф , и т.д.

Джейсон Стэтхем не особенно импонирует ( да,не спорю ,у него есть хорошие роли ,но гениальным его не назовёшь :) )

ну как можно, это же классика комедии! хотя пара неудачных конечно есть, но все же!
просто люди отвыкли от истинно хороших комедиантов :)

А почему в списке нет Мела Гибсона? Все, его роли (кроме Mad Max`a) полное убожество!

Вы не правы , Мел Гибсон гениальный актёр ,возможно вы просто не те фильмы с ним видели .

istomineo

Ословед
просто у людей разные вкусы.
Вкусы то разные, но качество актёра/актрисы от них не зависит.
Многие оценивают не игру актёра, а фильм с его участием, или внешние данные актёра, что неправильно.
Например, внешне ненавижу Альбу, но нравится Диаз, а как актрисы они почти одинаковы.

понятие актерского таланта тоже относительно для каждого..

а я вот Альбу обожаю:D
вот и разные вкусы)

istomineo

Ословед
понятие актерского таланта тоже относительно для каждого..

а я вот Альбу обожаю:D
вот и разные вкусы)
Ну а вот ненавистная мною внешне Джулия Робертс как актриса в разы лучше Альбы. Здесь то сравнивают актёрские качества, а не внешность.
Как все любят заигрываться с "теориями относительностей".
Как бы всё относительно не было у жюри Оскара, а награда у Портман, а не у Альбы.
А так то да, мне внешне Бритни больше нравится, чем Лия Ахеджакова.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Очень странный список в голосовании:blink::fie1:
Я бы назвал всех кто снимается в сериалах отечественных (за некоторыми исключениями)

Здесь то сравнивают актёрские качества, а не внешность.
я про это уже написал)
и у жюри Оскара всё относительно.
смотря кто что находит в этой самой актёрской игре. Смотря какая роль. Я не говорю, что всё на этом сходится, но критично относится "одна точно лучше другой" тоже не стоит,имхо.
никто лучше не сыграет дальнобойщика, чем сам дальнобойщик. Не полный пример,но всё же.
К примеру, Мерил Стрип на первую роль (вроде на первую,врать не будут,не уверен) режиссёр отшил. Ему её игра не понравилась совсем. А сейчас, тем не менее..

Вобщем,дальше мусолить тему не хочется. Всеравно каждый при своём мнение останется.

istomineo

Ословед
я про это уже написал)
Вобщем,дальше мусолить тему не хочется. Всеравно каждый при своём мнение останется.
А зря.
У режиссёров некоторых те ещё тараканы в голове. А в том случае не знаю, возможно её первые роли многих не устраивали.
А актёрская игра, она и в Африке актёрская. Это как при выборе лучшего математика.

Невидимый

Самец :)
Которая играет девчёнку в сумерках - ужасная актриса, хуже не видел. С каменным лицом весь фильм, драма причём.

Сверху