1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Авто--СЕРВИС

Тема в разделе "Авто-сервис", создана пользователем trifonoff, 26 янв 2012.

1. trifonoff

trifonoff

trifonoff, 26 янв 2012
    ПОДСКАЖИТЕ хороший автосервис где КАЧЕСТВЕННО смогут решить любую проблему российского авто

2. sw11

sw11

sw11, 26 янв 2012
    диагност-авто http://www.diagnostavto.ru/

цены у них ниже среднегородских. только сход-развал не делают.

Это единственный сервис в челябинске, где скорее всего не обманут.

3. Крест

Крест автослесарь

Крест, 26 янв 2012
    что конкретно интерисует

4. MNP

MNP

MNP, 2 фев 2012
    Мне тоже подскажите нормальный автосервис, нужно в машине проверить двигатель ну и последующие действия. Машина ВАЗ 14 , нужно сделать через документ да и гарантия не помешает на работу, машина служебная

5. MNP

MNP

MNP, 6 фев 2012
    Ты как понял что они не обманут? Сам лично там был? Или на сайте прочитал, какие они хорошие?

6. sw11

sw11

sw11, 6 фев 2012
    если ты ко мне обращаешься, то я там был неоднократно и друзей водил, лучше сервиса пока не знаю. (если что я там не работаю и друзья у меня там не работают)

7. Konsuelo

Konsuelo

Konsuelo, 19 фев 2012
    Раньш также думал,пока не начал следить за их работой, на*****ют ребята жестко

8. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 20 фев 2012
    по зубилам можете ко мне не или Кресту обращаться. сделаем очень хорошо и не дорого!

9. Bure

Bure

Bure, 22 фев 2012
    Так в принципе любой может сказать, приводи тогда уж конкретные примеры

Загрузка...