У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Oriks

Самец :)
ЗЫ: пацкажите как масло слить с рулевого редуктора не снимая его с машины:D???? а то по утрам в нем гуталин((((((
Берешь шприц и капельницу, надеваешь шланг на шприц и на прогретом авто, в шприц набираешь масло и сливаешь, потом наливаешь новое.;)

У самого классика, был тад-17, менял на эльф 80w90, маловато, летом буду на 75w90 менять. Масло Total порадовало, залито в кпп, в морозы педаль отпускаешь сцепления и красота, а не как раньше, отпустил авто чуть ли не глохло и скорость сложно включались.

VV-m@n

Самец :)
С утра завелся отлично. Как говорится, ничего не предвещало.
После работы уже сажусь - не крутит. Ваще никак. Аккум сдох :( То-то он у меня трудновастенько запускал в предыдущие дни - тогда внимание на это не обратил.

Ну что ж делать-то. Побежал купил провода, прикурил от десятки коллеги и сразу в цефей за новым аккумом.

sema

Ословед
Завели машины нормально все! что солярис,что хонда срв,что лансер, 2-3 секунды покрутили и схватили! надеюсь холода скоро отпустят!

вольво уперлась)
видимо свечи говно, инжа засрана и все сопутствующее засрано.
в субботу думаю заведусь да поеду инжу мыть, рхх, дроссельный узел, свечи менять, масло, колодки, фильты всю фигню.
семеныч, справитесь?

SanDERik

Ословед
Берешь шприц и капельницу, надеваешь шланг на шприц и на прогретом авто, в шприц набираешь масло и сливаешь, потом наливаешь новое.;)

У самого классика, был тад-17, менял на эльф 80w90, маловато, летом буду на 75w90 менять. Масло Total порадовало, залито в кпп, в морозы педаль отпускаешь сцепления и красота, а не как раньше, отпустил авто чуть ли не глохло и скорость сложно включались.
фенкасы, так и сделаю, ато минеральное лукойл не дружит с холодами)))) что кстате пасаветуете, синь или полусини за глаза?)

Shinryu

Ословед
Сегодня не завелся
Включил зажигание, начал крутить стартером, первую секунду крутит, потом приборная панель мигает, доходило что даже аварийка включалась, так что бросил это занятие от греха подальше
Может кто сталкивался, знает в чем проблема? Я профан, посвятите дурака

Alexrock

Ословед
Сегодня не завелся
Включил зажигание, начал крутить стартером, первую секунду крутит, потом приборная панель мигает, доходило что даже аварийка включалась, так что бросил это занятие от греха подальше
ну какбе аккум сел

krosbi_paik

Ословед
сёдня не завелся, - 32 показывало t двигателя, зря крутил с автозапуска, надо было самому заводить, а так только акб засадил(. ладно дали прикуриться. на ночь снял акб домой. логан 1.6 акб 70 ампер. масло 5 w 40.
а вот киа пиканта у знакомой даже не схватывала с прикурки, крутит хорошо но постоянно горит топливный насос, может бензин чо? правится на лукойле в основном экто, масло от официалов незнаю какое, акб 35 ампер.

BIG MaD

Модератор
Сегодня не завелся
сел акум. тащите домой. грейте и пытайтесь снова.
моё предположение: а про приборку и всё такое - реле срабатывает и не даёт запустить авто, т.к. сел акум и нет мощи - как понял у вас инжекторная тачка.
а вот киа пиканта у знакомой даже не схватывала с прикурки, крутит хорошо но постоянно горит топливный насос, может бензин чо? правится на лукойле в основном экто, масло от официалов незнаю какое, акб 35 ампер.
35а.ч. :) Жесть, она хочет заводиться при минус хотя бы 20гр? :)
а ещё меньше не пробывала поставить?
тут только один выход - менять!

Сегодня не завелся
сто процентов - акб

krosbi_paik

Ословед
ну как бы в комплектации идут с машиной. максимум 40 амперник можно поставить, я даже хз есть ли такие в продаже, а пикантуха хоть двигло и 1.1 но коробка автомат все таки не для зимы, максимум об\мин не выставиш, то ли дело на ручной 3 врубил до 65 разогнал и держи скорость, акб точно заряжается.

Сверху