Карпов

--=TuF GuY=--

Ословед
--=TuF GuY=--,
Не поймите не правильно, но таких как вы (которым все предсказуемо), очень много, я спецом прочитал описание оставшихся серий (есть небольшая недосказанность, но в целом все ясно, что и как будет) , и зашел вконтакте в группу карпов 3, почитал комментарии тех кому все ясно:megalol: Какая все таки у наших людей богатая фантазия:):)

Я всего лишь высказал своё мнение,не более.Не кому нечего не утверждал и не доказывал.Ты думаешь одно,другой второе,я третье.Да и то,что я высказал публично,нечего плохого.Произойдёт иначе,чем я думаю,это будет замечательно,интереса будет больше.

sd977

очки: 7.277
    Нет комментариев
--=TuF GuY=--,
Ну и хорошо, ничего говорить или спойлерить дальше не буду.

sd977

очки: 7.277
    Нет комментариев

ШТУРМОВИК

Ословед
Нет, нет и ещё раз нет, это всё происки спец служб, уж больно как то всё растянуто с его смертью\похоронами получилось, да и с Сашей не всё понятно осталось.... Стас вернётся в четвёртом сезоне! По любому!!!

sobr

Ословед
Нет, нет и ещё раз нет, это всё происки спец служб, уж больно как то всё растянуто с его смертью\похоронами получилось, да и с Сашей не всё понятно осталось.... Стас вернётся в четвёртом сезоне! По любому!!!
ну в офф группе сериала уже много раз говорилось что этот сезон последний, завтра в фильме о фильме узнаем будет ли 4 сезон. А так если он жив, то у меня есть только одна версия, допустим когда он выходил из автобуса, зеки его ранили, и ему все это приснилось в реанимации), но это мало правдоподобно

ещё как вариант может быть что он просто вырубился от ранений и ему это все привиделось

Мент отается ментом влюбом сслучае.....и закончил он как мент.
Печальный конец....

--=TuF GuY=--

Ословед
Быстрая развязка,очень быстрая...Всё случилось буквально в последние минуты последней серии.Чего чего,а такого я точно не ожидал,думал получится как то по замудрёнее и интереснее.Под такими делами ходил,а погиб от ножа на улице от какой то урки.Но есть мнение,что это сон,он в коме и это ему снится.Не зря ведь на протяжении всего третьего сезона ему порой снилось,что он сам себя в ментовской форме откапывает из могилы..не зря это всё как то.Исходя из этого,складывается впечатление о четвёртом сезоне.ИМХО!

MarchingCat

очки: 9.999
    +

SUNDAY

очки: 7.315
    Нет комментариев

--=TuF GuY=--

Ословед
Пожалуйста подскажите,что за песня играет,в конце первого сезона,в последней серии,когда Карпов шёл "убивать" Зимину,или когда он договаривался об условиях его вознаграждения..

Пожалуйста подскажите,что за песня играет,в конце первого сезона,в последней серии,когда Карпов шёл "убивать" Зимину,или когда он договаривался об условиях его вознаграждения..

Константин Легостаев – Забудь свой ад

Сверху