Карпов

Сильный сериал... Даже нисколько не смущает отсутствие большинства главных героев Глухаря... Мое мнение так даже лучше... Смотрю с наслаждением... Спасибо тем людям кто выкладывает серии...

VenoM

очки: 329
    Нет комментариев

Mr.Wrong

очки: 190
    Нет комментариев

ThreeX

Ословед
Всем привет! Народ , такой вопрос... Скажите , а реально " Карпова " найти в нормальной звуке , без заглушки пиликаньем..а то с этим новым законом о телевещании вообще не интересно стало смотреть... пиликанье местами напрегает..

sobr

Ословед
Всем привет! Народ , такой вопрос... Скажите , а реально " Карпова " найти в нормальной звуке , без заглушки пиликаньем..а то с этим новым законом о телевещании вообще не интересно стало смотреть... пиликанье местами напрегает..
Вроде на Украине без цензуры показывают.

X1beR

Ословед
ну, это запикивание реально напрягает... без него смотреть интереснее ))

зато сериал можно смотреть в присутствии собственного чадушки (меня поймут счастливые обладатели маленьких спиногрызиков, кот. не особо еще интересуются тем, что смотрят родители, зато слышат все отлично и могут, не приведи господи, повторить..)
я ЗА цензуру :yes:
а мы с вами и так можем догадаться, что было сказано под запикиванием

Ruger

очки: 80
    +

VenoM

очки: 329
    Нет комментариев

Mr.Wrong

Ословед
зато сериал можно смотреть в присутствии собственного чадушки (меня поймут счастливые обладатели маленьких спиногрызиков, кот. не особо еще интересуются тем, что смотрят родители, зато слышат все отлично и могут, не приведи господи, повторить..)
я ЗА цензуру :yes:
а мы с вами и так можем догадаться, что было сказано под запикиванием
Согласен, непривычно правда, но уж лучше так, сквернословия не есть хорошо

Костяныч

Ословед
Подскажите, пожалуйста, серию, в которой Карпов расстреливает 11 человек. Я "Глухаря" просто эпизодически смотрел, а здесь даже интереснее оказалось.

Сверху