Comedy Club и Наша Russia

• Автор темы Любимая
  • Дата начала

dimax

Модератор
Маленькая девочка играла с книгой и попала в переплёт.

Для увеличения зрелищности шахматных трансляций, наиболее удачные ходы будут показывать в замедленном повторе с разных ракурсов.

Вот так всегда и бывает. Обожрешься ночью, а потом завтракать нечем.

Самой эффективной антикризисной мерой правительства стало увеличение числа грибов, которые можно считать съедобными.

В далёкие 80е годы директор поступил дальновидно, посадив в заводском скверике несколько десятков груш. Сейчас, когда работы мало, рабочим хоть есть чем заняться...

Что хорошо в конкурсе Россия 10, так это то, что чечены в виде смс в Россию 135 млн. руб. вернули ))

Вот и осень. Алкоголизм, задумчивые лица и иррациональные поступки снова в тренде.

dimax

Модератор
Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны
шахматы из хлебного мякиша.

dimax

Модератор
Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

В Голландии не до смеха, погиб урожай конопли.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Поощрительный диплом на олимпиаде по математике в третьем классе надолго сделал меня заносчивой тварью.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Я в детстве не очень любил теплое молоко! Поэтому мама, перед тем как меня покормить – подолгу сидела в холодильнике.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Парни, без шуток - а вы пробовали разнообразить свою половую жизнь? Например в лесу. Прямо на капоте машины, а?
- Ага. Прям как приехали - так сразу и. У капота температура под 60. Это так и называется "жарил чиксу".

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Только россияне могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут.

Кондукторша с 25-летним стажем подрабатывает, гипнотизируя и обилечивая пассажиров в поездах метро.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Мальчик, покупая вино, рассказал несколько серий Санта-Барбары и доказал, что ему 26 лет.

День отставки Геннадия Онищенко широко отмечается в Прибалтике, Грузии, Молдове и других странах как национальный праздник!

Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось".

Вопреки ожиданиям, сын сантехника окончил школу с медалью, институт с красным дипломом, уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

В Сызрани прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

Самым жутким массовым убийцей признана уборщица, случайно перевернувшая автоклав в банке спермы.

dimax

Модератор
Дорогая, эти цветы - тебе! - Но ведь они искусственные. - Какие титьки, такие и цветы!

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Вот что значит сенсорный телефон... Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал наряд полиции.

Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые.

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Слово мужчины — это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.

Мой препод по праву сказал, что если труп засыпать хлоркой его не найдет ни одна собака! Эта мысль не дает мне покоя... .

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда обил скворечник бархатом.

dimax

Модератор
У меня друг пить бросил. Ну, как "друг"... теперь просто знакомый...

Покупайте лотерейные авиабилеты!

Тварь я дрожащая, или плед принесёте?

Чтобы посадить Сердюкова, было решено подбросить ему наркотики.

Кто-то спивается, кто-то скуривается... Казанова скончался.

Елена Малышева на лестнице в «Останкине» сбила с ног Андрея Малахова огромной полиуретановой вагиной…

Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

Это ж надо было вчера так нажраться! С утра сушняк такой, что 0,5 минералки впиталось в язык даже не попав в горло!

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну?"

На катание на американских горках возьмите большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его, и громко спросите у окружающих: О! А это здесь откуда?!

dimax

Модератор
  • У Людмилы Гурченко под колготками нету ног.
  • Новый альбом Богдана Титомира вышел на CD-RW.
  • Детский ансамбль «Кукушечка» подбрасывает своих детей в другие группы.
  • Джордж Буш ковырялся в носу и случайно включил мозг.
  • Гринпис считает, что убивать зверей только ради ценного меха негуманно. Поэтому они предлагают сдирать с них шкуру живьем и отпускать их на волю…
  • Дана Борисова запуталась в кроссворде и упала на пол.
  • За одну передачу Эдвард Радзинский тратит два баллона с гелием.
  • Ну вот откуда у солиста группы Фактор-2 новые кроссовки? Они что, правда этим зарабатывают?
  • Боль схватила за горло? Радуйтесь что не за яйца!
  • Московскому зоопарку требуется шимпанзе и плотник. Возможно совместительство.
  • Конфузом закончилось выступление монгольского фигуриста — лошадь нагадила на лед.
  • Совершено покушение на президента Монголии. К счастью, стрела не пробила доспех из кожи барана.

dimax

Модератор
[FONT=&quot]Однажды, уступая дорогу машине с синей мигалкой, вспомнил, что забыл[/FONT]
[FONT=&quot]купить гондоны...[/FONT]

dimax

Модератор
Мало, что меня может испугать после того случая, …когда наша черепаха
застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из
тёмного коридора…

Обновлено

Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звездное небо,
из носа перестает течь кровь.

dimax

Модератор
У меня на машине центральный замок автоматически закрывает двери при достижении скорости в 5 км/ч. Однажды я ехал по Москве и минут через 40 после начала движения в салоне что-то громко щелкнуло. Это был центральный замок. Это, в общем-то, всё, что вам нужно знать о московских пробках.

Обновлено

Кандидат в мэры города на встрече с местными прихожанами пообещал построить новый храм, и даже снял рубашку, чтобы показать, как он будет выглядеть.

dimax

Модератор
Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что ее убило.

Сверху