Чужой район

V_o_R_o_N

Ословед
Re: Чужой район
А не подскажите сериал закончился? А то вчера в программе и сегодня у меня написанно что есть "чужой район"

V_o_R_o_N

Ословед
А я не по этой программе просто смотрел, стандартная какая то приходит... А по сюжету да.... Вот и думаю а вдруг?

Кинокомпания «Триикс Медиа» по заказу НТВ приступила к съемкам второго сезона сериала Чужой район.

Пришел приказ на Фролова о переводе назад в Центральный район опером. Андрей этому очень рад. Напоследок Фролов пошел прогуляться по ставшему уже родным району, попрощаться со своими новыми товарищами. По пути он "набрался", а тут, как на зло, комиссия с проверками пожаловала. В центральный район Андрею теперь вернуться не удастся, а придется поработать в Молоте до лучших времен. Начальник местного отдела Статюк этому весьма обрадовался, СВистунов очень удивился, а Артур с Макаровым не в восторге от такого расклада...

Дата выхода 2 сезона Чужого района пока неизвестна, съемки еще продолжаются. Вероятнее всего сериал выйдет в начале 2013 года.

8 апреля«Самогон»
Капитан полиции Андрей Фролов готовится к возвращению на старое место службы – оперативником в центральный район. Его напарник Свистунов предлагает отметить переход конфискованным самогоном. Изрядно выпив, они сначала угоняют трамвай, а потом устраивают дебош в клубе. Подвиги не остались незамеченными: Фролов снова становится участковым в районе «Красный молот».

«Кража»

Смотрящий за районом Артур затевает в квартире ремонт, находит по объявлению бригаду и приглашает к себе архитектора. Наутро хозяин обнаруживает, что его квартиру обнесли вчистую. В дерзкой краже он подозревает гастарбайтеров, которые ранее привозили ему стройматериалы. Но Фролов эту версию уверенно отметает.

Сверху