1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фанаты Prodigy вам сюда!!!

Тема в разделе "Электроника", создана пользователем levko, 16 сен 2006.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 16 сен 2006
    Здесь обсуждаем группу Prodigy,выкладываем песни,различные материалы о группе и.т.п

2. prod

prod Ословед

prod, 6 мар 2011
    Был на концерте в Екб, думаю после этого концерта они еще не скоро в наши края приедут. Организация концерта была ужасная, выступали в каком то спортивном комплексе, звук ни какой был.

3. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 7 мар 2011
    Если это ваш список альбомов про который вы говорите то я его седня как раз купил за 100р) И впаре магазинов еще заказал
    Ну а если у вас есть что нить более стоящее то пожалуста выкладывайте куда нить тем кому надо как нить наверно скачают)
    А у меня на диске да и вдругих собраниях вот так:Always Outnumbered, Never Outgunned (23 августа 2004)
    P.S. Почти бесплатный сыр бывает только в мышыловке на диске лежат папки Images и Text и они конешно же пустые)

4. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 7 мар 2011
    Кстати Фанаты Prodigy(е-мае...) хоть кто нить кроме меня)) заметил что в рекламе кабельного телеканала Discovery Channel появились анонсы к телепередачам(помню Эксремальную рыбалку) в которых фоном используются треки наших элегътронщиков ток без слов, помню были Invaders must die, No Man Army, и еще чо то толи Firestarter то ли Spitfire...
    Вот-так то!!) Хотя конешно ничо удивительного в этом нет

5. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 8 мар 2011
    Попросим-прибегут)
    Может расскажете поподробнее а то чо то по интернетам бегать всякие статейки искать неохота а тут свой человек понимаеш ли, все дела..)
    Просто интересно мне чо там было! А если в Ёбурге не фонтан был чо у нас тогда будет(или было)?

6. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 8 мар 2011
    Музыка The Prodigy

Конечно не ты один. В братьях по оружию No Man Army, в программе про байки - Spitfire.
    Да и вообще, много где юзают дорожки продиджей.
    з.ы. А ты что, AONO купил пиратскую что ли? Так лучше бы взял официальное РФ издание.

7. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 8 мар 2011
    Да пиратская не пиратская незнаю, просто зашел в первый попавшийся прокат да взял там, незнаю я не такой меломан чтоб различать качество пиратов или-(С):)

8. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 9 мар 2011
    Кто знает по L-radio часто(частенько) крутят продиджей? А то седня услышал сразу понял что они и что это ремикс трека но чо за песня невспомнил..(
    Если часто, можно тогда будет и радио послушать они ведь там наверно старые песни не крутят.

9. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 18 мар 2011
    Ох а выложьте кто нибудь фотки Keith тока такие где его засняли без грима,макияжа,украшений и прочего,ну и остальных членов группировки можно выложить=)
    Просто охота на них в жизни посмотреть Keith на концерте и в жизни совсем разные люди потому что из-за его макияжа он совсем не выглядит старым, а на самом деле он не очень хорошо смотрится ИМХО.

10. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 18 мар 2011
    http://vkontakte.ru/club3285
    Вступай, там есть.
    http://vkontakte.ru/club3285#/albums-3285

11. guanos1

guanos1 Ословед

guanos1, 7 июл 2011
    Кто-нибудь в курсе вышел ли концертный DVD с последнего турне? Около двух месяцев назад видел анонс этого DVD.

12. xtz!

xtz! Ословед

xtz!, 15 июл 2011
    Ога,в группе Продиджи в вк посмотри,мощный такой концерт,особенно даб версия Thunder с него понравилась :)

13. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

14. AltCtrlDel

AltCtrlDel Ословед

AltCtrlDel, 17 апр 2012
    Четко исполнили!

15. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

16. levko

levko, 14 янв 2015
    в марте должен быть новый альбом...

17. Vint_Razor

Vint_Razor

18. Ice-t

Ice-t

Ice-t, 2 апр 2015
    Что там? The Day Is My Enemy?

19. levko

levko, 2 апр 2015
  20. levko

levko, 5 мар 2019

Печальные новости, Друзья. Вокалист британской группы The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством, говорится в публикации на странице коллектива в Instagram. В полиции ранее сообщали, что певец умер естественной смертью.

«Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кит покончил с собой на выходных. Я шокирован, чертовски зол, сбит с толку и убит горем», — сказано в подписи от имени, вероятно, Лиама Хоулетта, основателя The Prodigy.

Тело Флинта, которому было 49 лет, нашли утром 4 марта в доме артиста в Данмоу, графство Эссекс. В полиции заявили, что не нашли ничего подозрительного в смерти певца.

#RIP [​IMG]

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.055.966.003 Очки 5 апр 2019
Загрузка...