Фанаты Prodigy вам сюда!!!

Migelius

Ословед
Всем прива. Есть вот такой микс Чудесных:
Prodigy - Non Stop Mix (by K.Kraft)(from {Migelius}).rar 94.22 Мб
изиняйте за качество, это были мои первые пробы в цифровании с аудиокассеты.
Если у кого есть по лучше качество - руду рад.
P.S. лежать будет недельку.

S

SPITFIRE

Ну вы блин даёте :megalol: :megalol: :megalol:
Есть группа Продиджи, про которую эта тема

Есть рэп группа Mobb Deep, в состав которой входят 2 чела - Havoc и Prodigy
Ну ты и дурак.Объясняю для особо тупых.Название группы произошло от названия первого синтезатора Лайама Хоуллета.Не трудно догодаться что синтезатор назывался "Prodigy"
Прежде чем писать в посте такую фигню ты б скачал бы лучше выложенный текст,в котором изложена вся история группы.
А свой Mobb Deep засунь себе куда подальше.:angry::angry::angry:
:angry::angry::angry::angry:

v0rbis

Ословед
кстати обнаружил для себя недавно.... то что есть The Prodigy (наши ненаглядные) и Prodigy (нигеры)

вот так та... а в топеге написано без The. внимательнее надо быть.

а the prodigy есесн руль. познакомился с их творчеством в далеком 1999году с альбома the fat of the land. и понеслось

я не большой фанат этой группы, но уважаю её, жаль, что опрос закрыт, так бы проголосовала за Spitfire и Вуду Пипл....

S

SPITFIRE

кстати обнаружил для себя недавно.... то что есть The Prodigy (наши ненаглядные) и Prodigy (нигеры)
Если ты про Mobb Deep то там ток один нигер якобы prodigy.
А так что б prodigy и the prodigy разные вещи,быть такова не может.Приставка the ничего не значит.Можно сказать The prodigy или просто Prodigy.Дела не меняет.:)

v0rbis

Ословед
Artist: Prodigy
Album: Return Of The Mac
Release: 2007

воть.. а нигеры потому что рап. а не по цвету кожи.

и для англоидов приставка The весома.

S

Ser_YoJAH

Помогите найти....Prodigy - Rhythm Of Life(Jungle RMX)

Был в видео Electronic Punks в конце...

S

starry wolf

Кто мне скажет как называется новый трек который звучит у всех из мабильников!Казантип...- а дальше?

Great Player

Ословед
Ну ты и дурак.Объясняю для особо тупых.Название группы произошло от названия первого синтезатора Лайама Хоуллета.Не трудно догодаться что синтезатор назывался "Prodigy"
Прежде чем писать в посте такую фигню ты б скачал бы лучше выложенный текст,в котором изложена вся история группы.
10 дней думал над этим ответом чтоли? :megalol: :megalol: :megalol:
Щас случайно заглянул, такого ответа и спустя такое время точно не ожидал увидеть)))

В том посте я вроде всё понятно объснил про продиджи, чтобы народ не путался :blink: Насчёт кто у кого взял название - думаю случайно так вышло, если зайдёшь на Billboard.com и попробуешь поискать там в исполнителях prodigy, то найдёшь не меньше 20 таких, я уже пробовал) Вот эти двое - просто самые известные

А так у меня найдутся занятия поинтереснее, чем скачивать и изучать истории всех групп :D

А свой Mobb Deep засунь себе куда подальше.:angry::angry:
Просмотрел тут твои посты - походу ты кроме продиджи вообще почти ничего не слушаешь)))

Наверно так думаешь про все группы, которые не Продиджи или не похожи на Продиджи? :D

v0rbis

Ословед
Знать бы..

по мне так не новые творения а старые олд-скульные треки рулят у продиджи. ээээх! девятый класс школы! кассеты! крутЪо!

News блок ;) (from - http://theprodigy-live.my1.ru/)

Группа Prodigy записывают новый альбом
Начиная с конца 2005 года группа Prodigy записывает новый альбом в Лондоне. Предпологаемая дата выхода альбома лето 2007 года.

Rob Holliday стал гитаристом для Marilyn Manson
Учитывая плотный график выступлений Мэнсона, можно предположить, что в гигах Prodigy он учавствовать не будет.

Тур Prodigy 2007
Даты концертов Prodigy в 2007 году:
--------------
09 Марта 2007 Desert Rock Festival (Дубаи)
19 Мая 2007 Creamfields (Лиссабон)
23 Июня 2007 Rock N Coke Festival (Бухарест)
6 Июля 2007 Volts festival (Sopron)
7 Июля 2007 Creamfields (Wroclaw)
13 Июля 2007 Austria Nuke Festival (Kelsengasse 9)
14 Июля 2007 Switzerland Open Air Frauenfeld Festival (Frauenfeld)
11 Августа 2007 Creamfields (Andalucia)

Запись в дневнике theprodigy.com 15/06/2007
Снова возвращаюсь. Работаем в студии не покладая своих жоп, и это нас прикалывает. В следующую субботу будем выступать в Румынии. Взяли дружбана РЕВ, чтобы он играл на гитаре для нас пока Роб играет у Менсона. Все трындят о том - с кем будут коллаборации на новых записях, наверное припахаем РЕВ играть что-то в нём, никаких планов не имеем насчёт совместной работы с Tower of London. Имеем пару треков с другими вокалистами, но пока не доделаем, им не сообщим. Coming together (хе-хе). Мы думаем что альбом - П**датый. Люди возможно услышат небольшие вещи в сетах этим летом. Мистер Х.

The Prodigy Live @ Cremfields 19.05.2007 (Lisboa, Portugal)
Это первый концерт с новым гитаристом и барабанщиком, опять был отыгран трек War.

Army March Intro
Wake The FuckUp
Breathe
Their Law
War
Spitfire
Back To Skool
Firestarter
Action Radar Link
Warning
Voodoo People
----------------------
Poison
Diesel Power Beats
Smack My Bitch Up
Out Of Space

Два новых фестиваля
2 новых фестиваля было добавлено в тур The Prodigy. 12 июля Exit festival в Сербии и 10 августа Begium's Lokerse Festival в Lokeren.

23 июня прошел концерт The Prodigy в Румынии, в Белграде.
Трек-лист:

Intro
Wake The **** Up
Breathe
Their Law
Spitfire
Back 2 Skool
Firestarter
Action Radar Link
Warning
Voodoo People
---------
Poison
Diesel Power Beats
Smack My Bitch Up
Out Of Space

в треклисте не было изменений, не был сыгран War
- 15-20.000 зрителей было
- Back 2 Skool был длинее чем раньше

ИНТЕРВЬЮ
Интервью с Максимом перед концертом в Бухаресте (19.06.2007)

Что стоит за вашими образами - причёска Кита, твои крокодиловые контактные линзы...

Это было в 96-ом. Имидж в шоубизнесе играл намного более существенную роль. У меня было много пугающих контактных линз, железных зубов, я красил волосы... Тогда это всё было внове, шокирующе. Но мы изменились. Наша музыка изменилась, наш стиль и работа на сцене изменились. Больше никаких масок. Они устарели, сегодня это способ затеряться в толпе исполнителей, увлекающихся этим. Нам это больше не нужно.

Говорят, ты поэт, а ещё - стеснительный.

На сцене я играю роль, вхожу в образ на время шоу. Я никогда не носил свои контактные линзы на улице. Я бы пугал людей. На сцене всё сильно преувеличивается: громкий звук, сумасшедшие скорости, взрыв энергии. Я бы, наверное, взорвался, если бы был постоянно таким заведённым как на сцене. Должно быть равновесие между инь и янь. Я уравновешенный человек, моя жизнь сбалансирована. И я уж точно не стеснительный.

Насколько важны тексты в танцевальной музыке? Ты сказал однажды, что слова никто всё-равно не слушает...

Слова - это связи между людьми. Раньше слова не были важны в "синти-поп". Это были времена, когда можно было разгуливать по сцене и произносить громкие слова, можно было произносить всё что угодно, если слова сочетались с музыкой. Всё дело в том, как ты себя выражаешь. Есть люди, которые не могут выразить ничего доходчиво, а есть те, кто просто не понимает этого.

Рейв, дэнс, панк, рок... Какой у The Prodigy стиль?

У нашей музыки никогда не было музыкальной политики, даже несмотря на то, что нас причисляли к панку. Я даже не знаю, что сейчас панк. Панк уже не то, чем он был когда-то. Я думаю, что панк - это стиль жизни. Это бунтари, которые не обязательно против системы, но, может быть, против какого-нибудь правила или общества. В любом случае я не панк. Я такой, какой я есть и хочу таким остаться. Назовите мой стиль как хотите.

Ты раньше занимался благотворительностью?

Я думаю, что благотворительность - это хорошо, если причина, побудившая тебя пойти на это, подходит для этого. Я больше не такой святой. Я создаю музыку, радую людей. Если моя музыка или мой имидж как музыканта могут сподвигнуть людей на пожертвования, то это хорошо.

Телевидение?

Телевидение - это хороший способ связаться с людьми. Но сложно понять нашу группу просто смотря нас по телевизору. Группа - это способ зарядиться энергией, который не сработает по тв или при помощи DVD. Ты должен быть рядом, на выступлении. MTV нас продвинуло. Это было необходимо. Именно поэтому мы не работаем с режиссёрами, когда делаем видео. Воображение очень важно, никто кроме нас не знает как мы хотим сделать это.

Интернет?

Мы продавали “Memphis Bells” в интернет. Пять тысяч копий за пару часов. Интернет - это, видимо, новая эра в шоубизнесе. Это самый простой, самый быстрый и самый дешёвый способ коммуникации сейчас. У этого есть плохая сторона, когда ты осознаёшь, что не можешь сделать что-то экслюзивное для части сообщества. Интернет глобализирует информацию. Если бы мы что-то сделали исключительно для Румынии, то на следующий день это уже окажается в Австралии.

Уже третий раз в Румынии, до этого были выступления в 1995-ом и 1998-ом годах (заметка: вообще-то в 1997-ом).

Мы не будем играть новый материал в Бухаресте, альбом будет готов в следующем году и мы хотим, чтобы он был действительно новым. Но мы обещаем дать убийственное выступление всем пришедшим на него в Бухаресте...
Сожалею, что нет времени посмотреть эту страну, я б с удовольствием, да никак не получается

Интервью с новым гитаристом The Prodigy

Ланкаширский рокер с The Prodigy

В 1999 гитарист Morecambe Пол Джеймс играл нескольким сотням человек с его группой The Bottlenecks.
Теперь 22-летний, известный как The Rev из панк группы Towers of London - на сильном карьерном подъёме.
Несколько месяцев назад он стал новым гитаристом танцевальной группы The Prodigy, и гастролирует с группой по фестивальному минитуру с восьмью концертами и помогает в записи пятого альбома группы.
Когда он стал новым гитаристом, он признал, что должен был зажечь перед стадионом на 45 000 человек на Creamfields в Лиссабоне три недели назад.
Но The Rev, который поддерживает отношения с Morecambe, говорит что стать гитаристом в рок-группе всегда было его мечтой.
"Я бы сказал, что я являюсь немного дерзким, потому что, когда я играл на Lancaster Beer Festival перед 200 людьми, а затем пошел, чтобы увидеть следующей ночью Aerosmith, я посмотрел вверх и подумал, 'я должен сделать это.'
"Я играл в трех группах, когда мне было 14 и если бы я не сделал всего этого, то я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Это только показывает, что если трудиться, то получишь то, чего заслуживаешь.
"Каждый день я вижу людей, которые идя на работу думают, что "я собираюсь играть на гитаре с моими друзьями и что мне за это заплатят."
The Rev познакомился с The Prodigy два года назад, когда Towers of London играли на разогреве в Brixton Academy. Лиам узнал группу получше и, после того, как Роб ушёл из группы в этом году, The Rev получил предложение играть у The Prodigy.
Пол будет теперь играть еще три концерта Creamfields и еще четыре фестиваля по всей Европе. Он добавил: "Towers of London в настоящее время не выступают, но если The Prodigy просят играть у них, ты просто не можешь отказаться!"
"Я был фаном Prodigy прежде получения шанса играть у них и пойти с ними выпить пива. И теперь даже не верится, "Нечего себе! Мы теперь друзья!".
Но мне стоит успокоится, когда я перед 45 000 человек, а Keith Flint постоянно прыгает вокруг меня."
The Rev, всегда будет помнить свои корни в Lancastrian и также не оставит Towers of London, хотя и не знает что лучше для бущего.

Он-лайн интервью с Кейроном Пеппером

APTEM
Здарова, чувак!
Слушай, это правда? Ты покидаешь The Prodigy? Мы тут все на theprodigy.ru хотим подробности, так что сообщи нам хоть что-то!
KIERON
Да, это правда.
Завтра они играют в Португалии, и с ними будут уже новые гитарист с ударником.
Rob примкнул к Marilyn Manson, а я продолжу с Dead Kids и Victory Pill, ну и Paul-а Hartnoll-а не забываю.
Ну еще и проспонсирую (в смысле продвину) кого...
Время проведенное с The Prodigy для меня просто незабываемо! Почти 10 лет... Но ничто не вечно.
Жди! Следующий альбом (The Prodigy) будет просто сногсшибательным.
А мы-же увидемся на шоу! Я навсегда останусь их фанатом.
P.S.
Надеюсь, скоро увидимся в России.
APTEM
Ну спасибо!
Особо не заморачивайся!
На х*й все проблемы, все у тебя будет хорошо!
KIERON
zaz da rov ya
dasvedanya
bratan
Интервью Лиама Хоулетта от 10.05.07

Последнее, что мы слышали о новом альбоме, было то, что уже готово 4 трека и есть идеи для еще 16 песен.
Что нового в работе над альбомом, как она продвигается, и выйдет ли он в этом году, как думаешь?

Альбом выйдет в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, после релиза 1 сингла. Работается отлично и мы обожаем процесс. У нас кучи идей, может около 25ти., сейчас мы заканчиваем писать заглавные треки и пишем вокал.

Мы слышали кое-что новенькое на Dubai Rock Festival. Кавер на "War" от Dog. Будет ли он играться и дальше на концертах или же может мы сможем услышать его на альбоме?

На альбоме его не будет. Киф хотел сделать кавер, и я сделал его. Возможно мы сыграем его еще пару пару раз.

Новые треки со времен АОНО - Warning, Heatwave, Wake the **** Up и несколько новых концертных филлов. Отражает ли звук этих композиций новую волну Prodigy, то на что будет похож альбом, или чего нам ожидать?

Эти треки АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к тому что будет на новом альбоме. Люди просто должны быть готовы к тому моменту, когда мы сразим их новой атакой космического "дерьма".
Мы знаем, что над вокалом работают Максим и Кит, но будут ли какие-нибудь коллаборации на новом альбоме?
Будут, но я не скажу точно потому как они еще не доведены до ума. Впрочем "гостей" будет не так уж много. Мы хотим иметь возможность играть как можно больше треков вживую.
На данный момент вы даете несколько концертов за предлами Британии, будут ли добавлены новые даты с целью рекламы грядущего альбома и планируете ли вы сыграть что-то новое, так сказать "обкатать" свежий материал?
Мы НЕ БУДЕМ играть ничего из новых треков до конца года. На данный момент мы не делаем промоушн альбома, мы просто играем ради вдохновения.
После 15 лет вместе с XL-Recordings, вы запустили свой лейбл: Ragged Flag. Будут подписаны новые исполнители. Какова ваша роль в этом и будет лейбл только электронным или там будут и другие жанры и течения?Подписаны ли другие исполнители на этом лейбле?

Первый релиз будет нашим, мы сконцентрируемся на расширении лейбла в следующем году. Никаких границ для музыки которая выйдет под нашим флагом. Мы провели прекрасное время в xl и я до сих пор поддерживаю связь и дружу с ребятами. Наш лейбл выпустит наш следующий альбом и это будет то что надо.

Большое спасибо за это имейл-интервью. Значит необычайно много для нас, как команды TheProdigy.nl и конечно же для всех фанов со всего мира. Лично я хочу добавить от себя, что вы действительно не должны спешить, вдохновение приходит, когда оно приходит, когда оно находит вас, а не когда люди ищут его =)

---OK СПАСИБО>МР Х НИКОГДА НЕ СПЕШИТ . Си йа.
Big Respect команде TheProdigy.nl, которая помогла сделать это :
Mac.Nificent, Zumo, Kermit, Saqoon and Arie.
Взято с Взято с TheProdigy.NL

P.S. AnSer : «Сенкс за внимание» ;)
Лерой в Москве 29-го первый час играл брейкс, второй Продиджи :) не сводя, но сводя с ума публику =)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Чёта краем уха слыхал,что они к нам приезжали,в ёбург...или это всё враньё??

Сверху